Гость
Статьи
Кто подходит рыбам?

Кто подходит рыбам?

С кем никогда не забуду отношения - так это со скорпионом, да и вообще тянет к ним, кто ни понравится - большинство оказывается скорпами. Но все же, хочется умиротворения (умиротворения, а не болота и занудства- Девы мимо) и стабильности, а это, похоже не про них.
Женщины-рыбки, с кем вы счастливы в семейной жизни?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пипеццццц одно только вот это ваше- Девы мимо....
При чем тут гороскопы вообще??? У меня отец дева, умиротвореннее не встречала.
Умница, руки золотые, ни разу в жизни не слышала чтобы он голос повысил, с юмором искрометным, общительный, энергичный, ответственный, и щедрый.

А вот скорпион- сосед, алкаш, матюжник, и подлец (вот только гороскоп тут не при делах), это он в такой среде вырос, его ТАКИМ воспитали.

Гость
#2

Тельцы. Столько пар знаю много

#3

Тельцы это да!

Гость
#4

Я с тельцом четвертый год живу. Все ок. Но в гороскопы не верю.

Гость
#5

Мне деву люблю, но кровушки пьет периодически. Надо просто подход найти, НО при услрвии что есть любовь

Гость
#6

я с тельцом.Скука.Но надежно.Нам больше раки подходят.

Гость
#7

1. Гость | 26.11.2015, 09:25:35 [606841144]


Пипеццццц одно только вот это ваше- Девы мимо....
При чем тут гороскопы вообще??? У меня отец дева, умиротвореннее не встречала

причем здесь родственники?

Гость
#8

Мне нравятся и я обычно нравлюсь тем, кто не подходит. А те, кто подходят, я их или они меня не привлекают, нет искры. Вот такая чехарда. Так и не складывается ничо :(
Вот нам подходят водные знаки. Ну не знаю, никогда не было мч ни скорпов и ни раков. Симпатия была, но мимолетная, ни к чему серьезному не привела. Вот и думай. Сильно влюбилась в близнеца. В итоге не вышло...Эх.

плАхая
#9

Рыбам лимон хорошо подходит, еще соус сливочный, если рыба типа лосося.

Яник
#10

Ха, тельцы вобще самый любвеобильный знак. И жену и любовницу имеют. Сейчас даже рада что мы расстались, а то раньше переживала. Вобще рыбка и телец знаю только одну пару..и то уже разводятся...телец всё нагуляться не может) был еще рак...оч много общего..хорошо было вместе) сейчас живу со стрельцом! И оч счастлива! Для меня он идеал!

Гость
#12

Белое вино хорошо подходит.

Гость
#12
Гость

Мне нравятся и я обычно нравлюсь тем, кто не подходит. А те, кто подходят, я их или они меня не привлекают, нет искры. Вот такая чехарда. Так и не складывается ничо :(
Вот нам подходят водные знаки. Ну не знаю, никогда не было мч ни скорпов и ни раков. Симпатия была, но мимолетная, ни к чему серьезному не привела. Вот и думай. Сильно влюбилась в близнеца. В итоге не вышло...Эх.

Оо , у меня тоже близнец был , но тоже не вышло , к сожалению

Гость
#13
Гость

Белое вино хорошо подходит.

Или пиво. Зависит от того, какая рыба)

Гость
#14

Рыбы оочень навязчивые и глуповатые,от вас трудно отвязаться.Сами подумайте,с вами то кто хочет быть?!

Гость
#15

Кто подходит рыбам?


Такая же рыбень им и подходит! Или вообще никто не подходит! Ухахаха )))))))))

anakovalenok
#16
плАхая

Рыбам лимон хорошо подходит, еще соус сливочный, если рыба типа лосося.

Согласна!!! В точку!)

Гость
#17

А я с водолеем 7 лет. Все хорошо у нас.

Гость
#18
плАхая

Рыбам лимон хорошо подходит, еще соус сливочный, если рыба типа лосося.

Жирноват к лососю сливочный соус. Лимон лучше, и соевый соус.

Гость
#19
Гость

Жирноват к лососю сливочный соус. Лимон лучше, и соевый соус.

Лосось это не рыба а вид рыб. Бывает жирный лосось семга, бывает нежирный кижуч

Гость
#21

К нежирным видам семейства лососевых сливочный соус подходит идеально.

плАхая
#22

Не , мы с соевым не любим. Это к камбала и ко.

Гость
#23

Оба раза была бешенная любовь с Козерогом. Еще был чувак то ли Овен, то ли Рыба. Лев ниче тоже. Остальные не подходят, особенно Стрельцы и Овны. Несоместимость. Клеятся многие, но любовь была лишь с этими 3 мя. Короче Козерог лучший

Гость
#24
Гость

Рыбы оочень навязчивые и глуповатые,от вас трудно отвязаться.Сами подумайте,с вами то кто хочет быть?!

Закрой свое *****......к Рыбы признаны женщинами совершеством и эталоном. Завистливая клуша

плАхая
#25
Гость

Оба раза была бешенная любовь с Козерогом. Еще был чувак то ли Овен, то ли Рыба. Лев ниче тоже. Остальные не подходят, особенно Стрельцы и Овны. Несоместимость. Клеятся многие, но любовь была лишь с этими 3 мя. Короче Козерог лучший

да это уже весь форум знает

Гость
#26

Я рыбы, с козерогом были долгие отношения, он как безумный за мной носился, я ему от ворот поворот, так как женат, в итоге стала с ним встречаться. Достал ревностью и навязчивостью, секс требовал по целому дню, с утра и до вечера, чуть с ума не свел. Бросила.
Был стрелец, вообще кроме любви ничего общего, разные полностью.
Сейчас живу с огненным, идеальное сочетание и много что связывает.

Гость
#27

рыбам подходят рыбы.если пройти семилетний рубеж говорят это навсегда.

Гость
#28
Гость

рыбам подходят рыбы.если пройти семилетний рубеж говорят это навсегда.

Рыбам рыбы вообще не подходят

Гость
#29
Гость

рыбам подходят рыбы.если пройти семилетний рубеж говорят это навсегда.

добавлю сама рыба муж рыба

Гость
#30

Все пишут, что рыбам подходят свои же водные знаки - в моем случае совсем наоборот. Всегда привлекали огненные знаки - практически все отношения были с Овнами. Сейчас замужем за Львом, в браке счастлива, каких-то проблем нет. Кстати обратите внимание в каком знаке у вас Луна, это тоже важно. У меня вот во Льве, поэтому мне со Львами и огненными знаками комфортно.

Гость
#31

Что всем так козеры и тельцы нравятся. Козеры мужики- откровенно туп****** все, как на подбор. Тельцам- лишь бы трах*ться и жрать.

Гость
#32
Гость

Оба раза была бешенная любовь с Козерогом. Еще был чувак то ли Овен, то ли Рыба. Лев ниче тоже. Остальные не подходят, особенно Стрельцы и Овны. Несоместимость. Клеятся многие, но любовь была лишь с этими 3 мя. Короче Козерог лучший

ф.у.у козеры! Рыбёхи! Заберите всех козеров, чтоб они не липли не к рыбеням! ))

Гость
#33

тельцы все козлы

Гость
#34
Гость

Что всем так козеры и тельцы нравятся. Козеры мужики- откровенно туп****** все, как на подбор. Тельцам- лишь бы трах*ться и жрать.

Тельцов не знаю, а козеры да, ту.пор.ылые тошнотики нудные ме.рзкие Бээ Буээ

Гость
#35
Гость

тельцы все козлы

если уж на то пошло, то все КОЗЛЫ козлиные, КРОМЕ БАРАНОВ! Ухаха ))))))))))

Гость
#36

Я уже 17 лет с девой. Полет нормальный))

Гость
#37

Для Рыбок подарок судьбы это Скорпион и Рак! Остальные - как получится!

Гость
#39

+ к сообщению 36: рыбам нужен мужчина, который сможет и, главное, захочет её все время удерживать и заинтересовывать в себе. Иначе рыба (даже при огромной любви) быстро теряет интерес и уплывает.
Такие упертые и не ленивые (эмоционально) мужчины нужны рыбам...

Гость
#40

Ракуны в сексе подходят рыбёшкам, но сами ракуны га"внистые, омер.зительные

Гость
#41
Гость

1. Гость | 26.11.2015, 09:25:35 [606841144] Пипеццццц одно только вот это ваше- Девы мимо....При чем тут гороскопы вообще??? У меня отец дева, умиротвореннее не встречалапричем здесь родственники?

При чем здесь вы???

Гость
#42
Гость

Пипеццццц одно только вот это ваше- Девы мимо....При чем тут гороскопы вообще??? У меня отец дева, умиротвореннее не встречала. Умница, руки золотые, ни разу в жизни не слышала чтобы он голос повысил, с юмором искрометным, общительный, энергичный, ответственный, и щедрый.А вот скорпион- сосед, алкаш, матюжник, и подлец (вот только гороскоп тут не при делах), это он в такой среде вырос, его ТАКИМ воспитали.

ППКС.
У меня муж дева, в точности как ваш отец.
и чё всех так шарашит от дев? Мужчины рыбы, куда хуже (мерзкие, скользкие, подлые, лицемерные, подхалимы и вруны)- все которых встречала.

Гость
#43

Я девушка - рыбы. Активно интересуюсь астрологией. Нам подходят водные и земные знаки. С огненными и воздушными полная несовместимость...даже если есть любовь и супер - чувства, отношения все равно рано или поздно закончатся и брак тоже.
Наши идеальные партнеры это рак и скорпион.
Так же нам рыбкам хорошо подходят телец, дева и козерог.
Остальные знаки нам не подходят.

Гость
#44
Гость

Тельцам- лишь бы трах*ться и жрать.

Для рыб - очень хорошо! За тр*хаться и жрать в семье отвечает телец, а рыбы за романтику, чувства и т.д. В итоге все довольны.

Гость
#46

Пюре, зелень, рис

ЧИТАТЬ ВСЕМ ! )
#47

Гость

Тельцам- лишь бы трах*ться и жрать.


Так большинство мужчин такие! Это ещё не худший вариант. Здесь же многие жалуются, что и с пот.рах.аться слабовато у мужчинок частенько ). Про козеров, рыб, близнюков, много раз писАли, что только жрут, валяются, нудят, ноют, во*няют, не работают, ни к чему не стремятся, толку никакого от них нет особо. Если что, я не телец ). Другое дело, что жалуются на то, что тельцы гулящие. ((

ЧИТАТЬ ВСЕМ ! )
#48

Что то никто не жалился, что тельцы, овны альфонсы-халявщики! И нервомоты )

ЧИТАТЬ ВСЕМ ! )
#49

Мужчины рыбы, куда хуже (мерзкие, скользкие, подлые, лицемерные, подхалимы и вруны)- все которых встречала.[/quote]


+ ! А подхалимее знака точно нет! Ещё мужики-рыбуны жадные нищеброды.
Женщины-рыбки не такие. Родственница - красивая, умная, успешная, щедрая!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Мужики-рыбуны, мужики-близнюки)))) я валяюсь, рассмешило)))))))
А женщины-рыбки, женщины-близняшки))))
Любим мы себя девочки, да))))

Предыдущая тема