Гость
Статьи
Квадрат солнце-Сатурн …

Квадрат солнце-Сатурн в браке

Делитесь, у кого есть такой квадрат в синастрии?
Не точный, сходящийся аспект. Программа сотис его не рисует как квадрат ,но всё же он есть, пусть и широкий
Сатурн мужской,сильный. солнце женское, слабое ...
Так ли все плохо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

про квадрат не знаю,но у нас соед.солнца и сатурна,брак долгий и крепкий.

Гость
#3

Это печать несчастья. Надо смотреть другие аспекты.
Печать такая обычно крепко держит пары, но в один момент может проявиться (при определённых транзитах Сатурна).

Гость
#4
Гость

Это печать несчастья. Надо смотреть другие аспекты. Печать такая обычно крепко держит пары, но в один момент может проявиться (при определённых транзитах Сатурна).

Если солнце женское то женщина будет несчастна?
Сатурн в соединении с ураном еще..
Но аспект не точный

Гость
#6

Автор, неточный квадрат это не квадрат. Если большой орб, то он действует слабо. Чего зря переживаете?

Автор
#7
Гость

Автор, неточный квадрат это не квадрат. Если большой орб, то он действует слабо. Чего зря переживаете?

Орб где то 6 градусов
Это не точный?
Есть еще неприятный конфликтный аспект в синастрии.. Его Сатурн квадрат мой Марс

Автор
#8
Гость

Автор, неточный квадрат это не квадрат. Если большой орб, то он действует слабо. Чего зря переживаете?

Ой.. Простите наоборот)) его Марс мой Сатурн!) чего это я)

Гость
#9
Автор

Орб где то 6 градусовЭто не точный?Есть еще неприятный конфликтный аспект в синастрии.. Его Сатурн квадрат мой Марс

6 градусов это много. Точный это до 3-5. Сатурн-марс - притормаживает Вашу активность и действия. Смотрите через что это можно все ослабить. Аспекты этого же Сатурна к другим Вашим планетам, Вашего Марса к его планетам.

Автор
#10
Гость

6 градусов это много. Точный это до 3-5. Сатурн-марс - притормаживает Вашу активность и действия. Смотрите через что это можно все ослабить. Аспекты этого же Сатурна к другим Вашим планетам, Вашего Марса к его планетам.

Мой Сатурн) он кстати у меня с Нептуном соединен. получается я его притормаживаю. Ну так и есть я его на путь истинный наставляю) учу уму разуму.. Прививаю чувство ответственности к делам. Он бесшабашно ко всему относится
Есть еще мой Сатурн секстиль его луна, трин к его Меркурию..
А его Марс больше мои планеты не трогает...
То есть печати несчастья в чистом виде получается нет?
Хотя порой мне с ним эмоционально сложно бывает, но это ощущается временами

Гость
#11
Автор

Мой Сатурн) он кстати у меня с Нептуном соединен. получается я его притормаживаю. Ну так и есть я его на путь истинный наставляю) учу уму разуму.. Прививаю чувство ответственности к делам. Он бесшабашно ко всему относитсяЕсть еще мой Сатурн секстиль его луна, трин к его Меркурию..А его Марс больше мои планеты не трогает...То есть печати несчастья в чистом виде получается нет?Хотя порой мне с ним эмоционально сложно бывает, но это ощущается временами

Я в печати несчастья/счастья не верю. Это уже давно атавизм, как и то, что венера и юпитер - добро, а марс и сатурн - зло. Время идёт, все меняется.

Гость
#12

у меня соед. сатурна и Венеры, сатурна и меркурия.это печать чего?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

В каких градус планеты?