Гость
Статьи
Мужчина на стыке Льва …

Мужчина на стыке Льва и Девы

Какими чертами характера обладает такой человек.Если быть точнее,то он родился 23 августа.Может,среди вас есть такой человек? Интересуют его положительные,отрицательные качества,долго ли он обижается и можно ли его вернуть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну задолбали сегодня гороскопнутые
Нет, вернуть нельзя, он ушел к нормальной, дурр не любит никто.

Гость
#3

я родился 23 августа в 00.03 примерно по времени. Дело вобще не в гороскопах. Захочет вернется. Девушка столько факторов влияет на любовные отношения, а вы все в гороскопах ищете причины. Ну если вы все таки хотите знать, то я бы вернулся если бы любил ну или если бы мне нравилась девушка

Гость
#4

и ещё Вы вкурсе что гороскопы разные? по одному 23 августа лев, а подругому далеко не лев.

Гость
#5

У меня сын 23 августа 2010 рождён ,лев-тигр это просто ребёнок чёрт , шило в попе ,матерится ,бьёт меня ,хоть семья у нас приличная ,незнаю что делать (

Гость
#6

Самовлюбленные подлые тряпки.

Ася
#7

23 августа это лев! без всяких стыков!

Ася
#8

а львы не лябят гороскопнутых дуррр

Ася
#9
Ася

а львы не любят гороскопнутых дуррр

Ася
#10

не любят

Гость
#11

24 августа ребенок(8л) - педантичен, много внимания уделяет мелочам, хороший помощник, бережлив, выполняет обещания,бывает упрямым, обидчив, но легко отходит. любит, чтоб все шло по одной схеме-небольшое отступление -волнение, паника, обиды, занудствует иногда (я лев -рутину терпеть не могу,часто возникают конфликты на этих моментах). а в целом хороший и добрый.

Минни
#12

Как мой сын (23.08.2002, 5.30 утра)... токо он вот еще подросток... Он - лучший! Явный Дева. Рациональный, рассудительный, разумный (холодный ум), ответственный, честный, большой помощник! Сестру любит младшую безумно и очень с ней помогает. Я рада, что не Лев (я сама Львица).

Натали
#13

Автор, 23 августа Солнце находится первую часть дня в знаке Льва, вторую - знаке в Девы. В каждом году переход Солнца из Льва в Деву происходит в разное время.

Натали
#14

Вы Лев.

Повидавшая
#17

Такое чувство, что про моего бывшего говорите. они гордые и упрямые. Один раз скажешь нет-даже второй раз пытаться не будут. Спорить не любят, на уступки не идут.

дурища
#18

у меня бывший парень 24 августа родился. в год лошади. уже получается дева. Много про них читала - все сводится. Самовлюбленная подлая тряпка - вот он кто. От таких бежать надо а он мне снится каждый день. С парнями он не доминирует, а скорее сотрудничает. а вот с девушками ведет себя как наглый козёл. ненавижу его. хочу плакать(

Мири
#19

Мой бывший родился 22 августа. Согласна, что крайне самовлюбленный тип. Вообще не замечает других людей, их желаний и пр. Весь мир должен крутиться вокруг него. Мой сам ушел и сам вернулся, только я не приняла. Нужны будете, сам прилетит

Гость
#20

Бывший муж ДР 23.08- жесть, подлая самовлюбленная тряпка, мстительный, поверхностный, самомнение...зашкаливает.Перед теми от кого зависит- присмыкается, унижается.Оч любит понты кидать, деньги на ветер выкидывать, любит пожрать и поспать.Плюс - алкоголь...Но все это оч искусное маскировалось под широкими жестами , красивыми фразами и заглядыванием в глаза проникновенно:))))Меня хватило не надолго, устала смахивать пыль с этого памятника.Еще По опыту все Львы маленького роста- Наполеончики.

Гость
#21

+ 1000 к посследнему, 24 авг

Гость
#22

а что скажете про мужчин 20 августа? есть ли у кого примеры???

Гость
#23
Гость

Бывший муж ДР 23.08- жесть, подлая самовлюбленная тряпка, мстительный, поверхностный, самомнение...зашкаливает.Перед теми от кого зависит- присмыкается, унижается.Оч любит понты кидать, деньги на ветер выкидывать, любит пожрать и поспать.Плюс - алкоголь...Но все это оч искусное маскировалось под широкими жестами , красивыми фразами и заглядыванием в глаза проникновенно:))))Меня хватило не надолго, устала смахивать пыль с этого памятника.Еще По опыту все Львы маленького роста- Наполеончики.

А мне только крупные Львы попадались, величественные такие..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

23.08
#24

Я есть) 23 августа родилась. Люди на границе Льва и Девы. Очень сложные и непредсказуемые. По себе могу сказать - если обиделась это серьезно и надолго.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем