Гость
Статьи
мужчина овен женщина …

мужчина овен женщина рак

Мужчина овен ( кролик) женщина рак( кролик), что известно про такие союзы?

Ника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праздник, что ли, сегодня у гороскопнутых?
Одни раки и сррраки в темах.

Ирис
#2

Овны слишком импульсивны для раков. Слишком активны и упрямы.

Гость
#3

Я считаю, что главное, что оба кролики)) все будет хорошо)

Гость
#4

Постою послушаю. Я рак муж овен. Разные мы конечно на все 100 %, но идеально друг друга дополняем.

Гость
#5

Мой муж Овен бросил жену Рака через год. Никаким идеалом там не пахло.

Гость
#6
Гость

Праздник, что ли, сегодня у гороскопнутых?Одни раки и сррраки в темах.

Что вы! )) ПОЛНОЛУНИЕ же сегодня! )) Обострение у гороскопонУтых )))))))))))))

Гость
#7

Ахаха ! Два кролика! Кролики, наяривайте по назначению прямому своему Ухаха

Гость
#8

Согласна, сложный союз. Мы семь лет отношения выстраивали до брака, сколько у меня нервов потрачено не передать. Но правда мы познакомились когда мне только 18 лет было. Долго встречались, жить стали вместе только после свадьбы.

Гость
#9

Как в сексе дела обстоят, в таком союзе?

Гость
#10

ваш ребенок будет овцерак

Гость
#11

Остроумно.. У меня есть сын 17 лет у него дочь 12 лет..

Гость
#12

Ооо, так это ты под с.р.аку лет она.низмом на форуме решила заняться! )))))))))))

Гость
#13

Можно по- существу..

Ляля
#15

Я рак муж овен)нормально вроде.просто он быстро выходит из себя,я обижаюсь часто.но он также быстро остывает и просит прощения.немного трудно изза разных темпераментов но так не плохой союз.надо уступать друг другу,привыкать к характерам

vk.com/ksnevolya
#16

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Гость
#17

я рак. нетнет, никаких овнов...

они т_у_п_ы_е какие-то.

Дина
#18

овна кусок муж

Самая, самая
#19

Существуют такие браки: Ракиня+Овен. А что делать? Раньше люди не сильны были в гороскопах, жили и жили себе. А сейчас все стали в гороскопы смотреть и выяснилось, что Рак и Овен - не совсем удачная пара.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем