Гость
Статьи
Он Дева, она Близнец. …

Он Дева, она Близнец. пояснения внутри.

Он - Дева (Венера в Скорпионе, Луна в Стрельце, Марс в Козероге)
Она - Близнецы (Венера в Близнецах, Луна в Рыбах, Марс в Скорпионе)

Расскажите про перспективы вообще, подводные камни и как разжигать страсть у такого мужчины???

Nona Me
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, был у меня такой роман!!! Нам, близнецам, с девами вообще не ужиться. Даже с женщинами. Я своего Деву вынесла год с превеликим трудом... Ну скучно с ним. Ни юмора, ни огня. Для семьи-то они норм - трудяги, не гулены. Но - тоска....зеленая....

Гость
#3

Аналогично с первым постом. Наскучил через две недели.

Гость
#4

я близнецы-петух,он дева-бык.вместе 10лет.не всегда безоблачных(а покажите мне такие пары),но до сих пор вместе,недавно народили второго ребеночка.
лучше мужа,мужчины,отца,любовника представить себе не могу.
к посту1-у него убойное чю.и всех дев,которых в окружении предостаточно,с чю полный порядок.
но у меня марс в тельце,я всегда влюблялась только в земных мужчин.

Nona Me
#5
Гость

Ой, был у меня такой роман!!! Нам, близнецам, с девами вообще не ужиться. Даже с женщинами. Я своего Деву вынесла год с превеликим трудом... Ну скучно с ним. Ни юмора, ни огня. Для семьи-то они норм - трудяги, не гулены. Но - тоска....зеленая....

так мне для семьи и надо)))

Nona Me
#6
Гость

я близнецы-петух,он дева-бык.вместе 10лет.не всегда безоблачных(а покажите мне такие пары),но до сих пор вместе,недавно народили второго ребеночка.лучше мужа,мужчины,отца,любовника представить себе не могу.к посту1-у него убойное чю.и всех дев,которых в окружении предостаточно,с чю полный порядок.но у меня марс в тельце,я всегда влюблялась только в земных мужчин.

Я - Крыса, он - Тигр.

Nona Me
#7

Девочки, вот прям по нашим данным может кто что скажет подробнее? а то он че-то ушел в себя, надо вытаскивать. А то окопается...)))

Гость
#8
Nona Me

Я - Крыса, он - Тигр.

Тигр-крыса не очень союз. Тиграм лучше с тиграми, с собаками, но не с крысами. Тигры интроверты, редко кого пускают к себе, им хорошо одним или с себе подобными.

vk.com/ksnevolya
#9

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nona Me
#10
Гость

Тигр-крыса не очень союз. Тиграм лучше с тиграми, с собаками, но не с крысами. Тигры интроверты, редко кого пускают к себе, им хорошо одним или с себе подобными.

Спасибо! Я-то тоже интроверт. Приобретенное качество. Нам очень уютно вместе валяться и смотреть фильмы. Никого не хочется больше)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем