Гость
Статьи
Выгнала Близнеца за …

Выгнала Близнеца за измены, как удержаться и больше не прощать - вымаливал прощение уже много раз

Прожила с Близнецом 4 года,мне 44,ему 47,взрослый,вроде,мужик,есть дети от прошлого брака,но всегда была куча поклонниц,каких-то бывших,как он мне говорил,которые,типа,его сами достают и он не знает,как от них избавиться.Я слабо верила,но поскольку он очень убедительно уверял меня,что я для него единственная любимая и неповторимая,все делал для меня,я особо не напрягалась.Пока пару месяцев назад случайно не раскрылись его похождения.Причем,клубок раскрутился буквально за одну неделю:сначала я его застала в ресторане с одной дамочкой,по сравнению со мной просто ужас какой страшной.Когда я подошла к ним,он аж вжался в стул.но как всегда стал умело выкручиваться,сказал,что это жена какого-то его друга и они просто его ждут там.Я не могла устраивать скандал-со мной была моя коллега по работе.Дама подтвердила,что она жена кого-то там.Но на след.день мне позвонила знакомая и сказала,что видела моего Близа,целовавшегося с женщиной,по описанию один в один та дамочка.
Он опять выкрутился,сказал,что подруга не так поняла .Я решила с той минуты следить за его поведением.Раньше никогда не проверяла его тел.и его аккаунты в соц.сетях.Но однажды он забыл на столе свой телефон и ему позвонила какая-то женщина,я взяла трубку и начала с ней разговаривать,она назвала себя его гражданской женой и сказала,что много лет живет с ним,только она из другого города и периодически к нему приезжала.Она сама обалдела,когда я подняла трубку и стала выяснять,кто я.Когда вошел Близ,я ему сказала,что только что говорила с его гражданской женой.Он нервно засмеялся и сказал,что это она себя ею считает,но он ее давно не видел,это его бывшая и она его сама достает,я ему сказала:почему ты не заблокировал ее номер,ответил,что она ему с разных номеров звонит.Короче,полный бред,в который я не поверила.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть женщины, которые настолько считают себя внутри страшными и уродливыми, что готовы верить любой очевидной лжи мужчин, прощать тысячи раз измены и терпеть побои, лишь бы их не бросили.
Они не понимают, что на самом деле их уже давно бросили и используют только как кухарок и уборщиц.
Такова участь всех, кто себя не уважает.

Гость
#2

У меня брат близнец. ТАКОЙ бабник. Ужас. Как не прощать? Постараться разлюбить. Сидите и вспоминайте все его плохие качества и привычки. Можно на бумажку написать. Для наглядности.

Гость
#3

Не прощать и все. Вы же понимаете, что он вам постоянно врет и изменяет, так что его "прости" ровным счетом ничего не значит. Хотя, может быть, вам нравится играть в детектива, следить за ним и выводить на чистую воду, может, без раскрытия тайн его измен ваша жизнь будет пуста, может, вам не по душе тихая и спокойная семейная жизнь, тогда вперед, вы же наша мисс марпл, к новым тайнам и разгадкам!)))

Гость
#4

Я решила зайти к нему на страничку в соц.сети-я принципиально долго этого не делала,и вдруг обнаружила у него в профиле огромную фотку какой-то дамы сомнительной внешности,фотка была поставлен как фоновая,как будто это главная женщина в его жизни.Тут во мне все обиды взыграли,я позвонила ему на работу и высказала всё,что во мне накопилось,всё,что я прощала,сказала,что больше не хочу копаться во всем этом дерьме,что не хочу подцепить заразу от его бесконечных баб,сказала,что если ему нравится такая свободная жизнь,зачем было строить со мной серьезные отношения.Я красивая,эффектная,образованная,интересная в плане общения,веселая и успешная женщина,в меня многие мужчины влюблены и Близ об этом знает,но все равно связывается с какими-то шмарами,меня это просто добило.Я собрала его вещи и отвезла его другу,написала смс,что не хочу его больше видеть никогда в своей жизни,чтобы и близко ко мне не подходил и не пытался связаться со мной,заблокировала все его номера телефонов.
Теперь я боюсь,что пройдет время и он опять приползет с виноватым видом,как это уже было не раз,однажды на месяц расставались,потом вымаливал прощение и делал всё для меня.Я просто поняла уже,что это диагноз и он всю жизнь будет болтаться между всеми этими женщинами.Хочется как-то сразу всё обрубить,где бы сил найти?

Автор
#5

4-это мой пост,автора.Сразу весь текст не поместился.

Автор
#6
Гость

Есть женщины, которые настолько считают себя внутри страшными и уродливыми, что готовы верить любой очевидной лжи мужчин, прощать тысячи раз измены и терпеть побои, лишь бы их не бросили.Они не понимают, что на самом деле их уже давно бросили и используют только как кухарок и уборщиц.Такова участь всех, кто себя не уважает.

Всё правильно,я к таким женщинам не отношусь,у меня свой успешный бизнес и ни кухаркой,ни уборщицей я никогда не буду,Близу это как раз и нравилось,первые 3 года он чуть не молился на меня,выполнял любой каприз,что не мешало ему общаться и с другими.
Прощала я его именно из-за того,что он всё для меня делал,всегда чем-то удивлял,заботился,если бы не все эти бабы,я бы думала,что мне достался принц из сказки.

Ви
#7

близнецы - любители двойной жизни, параллельных отношений. двойственный знак

Гость
#8

вам 44 года??? неужели к этому возрасту вы не научились уважать себя???

Гость
#9

Автор, отвечая на ваш вопрос в теме скажу, что пока вы его любите, вы будете прощать его.

В вашей истории я узнала себя. 10 лет брака с Близнецом. О первой измене узнала когда еще встречались долго и как я думала любили друг друга очень. Простила. О второй измене узнала, когда ребенку было пол годика. Выкручивался так же как ваш. Простила. О последней измене я уже не знала. Выгнала его из дома как шавку, т.к. его обманы и вранье надоели мне уже настолько, что не могла смотреть на него, был так противен. И что вы думаете. После того, как выгнала, узнала что у него на работе долгое время уже роман. Почему прощала все время? Потому что любила. Да, знаю что ***** , но мне это было уроком на всю жизнь.

Когда вам надоест ложь и вранье, тогда вы его отпустите из сердца.

Одно могу посоветовать держитесь, не верьте больше в его сказки, что он вам не изменял (а они не признаются что изменяли, они всю жизнь с пеной во рту будут доказывать что не изменяли и никогда не сознаются в этом) время вам поможет его забыть.

Автор
#10
Гость

вам 44 года??? неужели к этому возрасту вы не научились уважать себя???

Я очень уважаю себя,я Львица по гороскопу и у меня самолюбия выше крыши,всю жизнь расставалась с мужчинами моментально,без выяснения отношений и без возвратов.Этот же покорил меня своим отношением,делал для меня всё!У нас с ним одна часть бизнеса совместная и было очень сложно рвать отношения,но сейчас всё дошло до ручки,мне плевать на бизнес,я сказала,что разрываю все отношения.
Я просто не понимаю,что этим Близнецам вечно не хватает:у нас была идеальная совместимость во всём,ему со мной никогда не было скучно,так что его стремление иметь кучу баб идет от его внутренних комплексов.

Автор
#11

Гость 9,спасибо за поддержку!

Гость
#12

Боже мой, женщины, вы себя на помойке что ли нашли? Как уважающая и любящая себя женщина позволит столько раз вытирать о себя ноги? Да пусть у вас хоть трижды любовь к нему, он вас не любит и ни во что не ставит, а это уже путь вникуда. Вас настолько не уважают, что даже не утруждают себя мало-мальски скрывать свои похождения.

Создается впечатление, что наши женщины настолько ненавидят себя внутри, что согласны стерпеть все что угодно.

Автор
#13
Гость

Боже мой, женщины, вы себя на помойке что ли нашли? Как уважающая и любящая себя женщина позволит столько раз вытирать о себя ноги? Да пусть у вас хоть трижды любовь к нему, он вас не любит и ни во что не ставит, а это уже путь вникуда. Вас настолько не уважают, что даже не утруждают себя мало-мальски скрывать свои похождения. Создается впечатление, что наши женщины настолько ненавидят себя внутри, что согласны стерпеть все что угодно.

Скрывал очень тщательно,всё открылось только пару месяцев назад.

Гость
#14
Гость

У меня брат близнец. ТАКОЙ бабник. Ужас. Как не прощать? Постараться разлюбить. Сидите и вспоминайте все его плохие качества и привычки. Можно на бумажку написать. Для наглядности.

а у меня брат близнецы со своей женой дружил со школы.она еще и рыба к тому же.правда его кроме работы ,он программист,вообще мало что интересует.мне вот в этом отношении жену его жалко.

Автор
#15
Гость

а у меня брат близнецы со своей женой дружил со школы.она еще и рыба к тому же.правда его кроме работы ,он программист,вообще мало что интересует.мне вот в этом отношении жену его жалко.

Лучше пусть с компьютером сидит,чем всякую грязь домой таскает.

Гость
#16

Никакой он не Близнец, а потаскун

Гость
#17
Автор

Я очень уважаю себя,я Львица по гороскопу и у меня самолюбия выше крыши,всю жизнь расставалась с мужчинами моментально,без выяснения отношений и без возвратов.Этот же покорил меня своим отношением,делал для меня всё!У нас с ним одна часть бизнеса совместная и было очень сложно рвать отношения,но сейчас всё дошло до ручки,мне плевать на бизнес,я сказала,что разрываю все отношения.Я просто не понимаю,что этим Близнецам вечно не хватает:у нас была идеальная совместимость во всём,ему со мной никогда не было скучно,так что его стремление иметь кучу баб идет от его внутренних комплексов.

ну, а если вы себя уважаете, то почему вы до сих пор о нем думаете????

Автор
#18
Гость

ну, а если вы себя уважаете, то почему вы до сих пор о нем думаете????

Потому что мне надо с кем-то поделиться.Очень многое с ним связано.Когда мой небольшой бизнес был на грани разорения,он вложил в него свои деньги и буквально вытянул его.Причем себе берет крошечную часть прибыли,у него свое собственное дело есть,он это сделал чисто чтобы мне помочь.И таких случаев было очень много.Очень много сделал для моего ребенка,для моих родителей.Все эти годы я видела только хорошее и платила ему тем же.
Поэтому для меня его любовные похождения оказались таким большим ударом.
Он обладает очень мощным актерским даром,умеет так разыграть сцену покаяния,с охапками цветов,сюрпризами,подарками,со слезами на глазах и красивыми романтичными жестами,такими искренними признаниями в любви и верности только мне одной,что можно простить все что угодно.
Но,думаю,больше это не сработает-слишком много улик.

Гость
#19

ой, это даже не гороскоп, это сущность такая - бабник. Не изменится НИКОГДА. И да, истинные бабники очень обаятельны, умеют красиво ухаживать, вроде как заботятся...кажется не мужчина - а сказка, принц. Вот только он такой для ВСЕХ своих женщин :(((( увы, автор, таком милый, заботливый он со всеми, и с вами, с гражданской "женой" :))), и с коллегами по работе, и с подругами в соцсетях. Для всех все делает, всем угождает, всех любит. Ему сам процесс нравится.

Олюшечка
#20

Он вас не уважает и ему все-равно на вас,как и на всех..))Он будет делать что хочет и спать с теми,на которых встает,при этом он самый правильный и лучший мужчина)))..они талантливые актеры))).Эти ублюдки и манипуляторы будут несчастны всю жизнь,бумеранг есть.Уходите от него,будьте с теми,кто вас уважает и любит.

Гость
#21
Автор

Потому что мне надо с кем-то поделиться.Очень многое с ним связано.Когда мой небольшой бизнес был на грани разорения,он вложил в него свои деньги и буквально вытянул его.Причем себе берет крошечную часть прибыли,у него свое собственное дело есть,он это сделал чисто чтобы мне помочь.И таких случаев было очень много.Очень много сделал для моего ребенка,для моих родителей.Все эти годы я видела только хорошее и платила ему тем же.Поэтому для меня его любовные похождения оказались таким большим ударом.Он обладает очень мощным актерским даром,умеет так разыграть сцену покаяния,с охапками цветов,сюрпризами,подарками,со слезами на глазах и красивыми романтичными жестами,такими искренними признаниями в любви и верности только мне одной,что можно простить все что угодно.Но,думаю,больше это не сработает-слишком много улик.

автор, да не партесь. Он такой как есть. Может, вернитесь к букетно конфетному ? Такой мужчина хорошо, но не для для брака, не для жизни. Он изменяет, он любвеобилен, он ненадежен (его всегда может увести очередная фея, которой нужна помощь в очередном бизнесе). Так что просто пользуйтесь им, для секса, для работы, в театр сходить, но не сближайтесь особо, у него таких как вы несколько.

Гость
#22

горбатого могила исправит

Кактус
#23

Одно из двух:либо порви с ним окончательно и бесповоротно,либо смирись с должностью главной жены гарема.

Автор
#24

Я не хочу больше с ним никакого секса-я боюсь подцепить какую-нибудь заразу.И никаких общих дел не хочу иметь-не смогу его видеть с другими женщинами.Я ему так и сказала:не вздумай попасться мне на глаза с какой-нибудь бабой:я ей расскажу,что ты бабник и подлец.

Гость
#25
Автор

Я очень уважаю себя,я Львица по гороскопу и у меня самолюбия выше крыши,всю жизнь расставалась с мужчинами моментально,без выяснения отношений и без возвратов.Этот же покорил меня своим отношением,делал для меня всё!У нас с ним одна часть бизнеса совместная и было очень сложно рвать отношения,но сейчас всё дошло до ручки,мне плевать на бизнес,я сказала,что разрываю все отношения.Я просто не понимаю,что этим Близнецам вечно не хватает:у нас была идеальная совместимость во всём,ему со мной никогда не было скучно,так что его стремление иметь кучу баб идет от его внутренних комплексов.

Чего им не хватает?
Мой братец говорит, что и самый вкусный и красивый торт каждый день есть приедается.

Катрин
#26

Автор,близнецы занимают первое место среди остальных знаков,по двоежёнству. Они двуликие,им необходим кто то еще,им необходима вторая женщина(семья). Они обаятельны,начитаны,умеют присесть на уши,мама не горюй,но Всегда будут изменять,всегда. Пока не подцепили кошмарной болезни,уносите ноги! Они ненадёжны абсолютно!

Автор
#27
Катрин

Автор,близнецы занимают первое место среди остальных знаков,по двоежёнству. Они двуликие,им необходим кто то еще,им необходима вторая женщина(семья). Они обаятельны,начитаны,умеют присесть на уши,мама не горюй,но Всегда будут изменять,всегда. Пока не подцепили кошмарной болезни,уносите ноги! Они ненадёжны абсолютно!

Да уж,в ненадежности я уже убедилась.Главное чтобы не стал меня возвращать-он это уже делал много раз.Буду держаться.

Гость
#28

Автор, а какой у вас бизнес?
Просто любопытно как можно иметь успешный бизнес вкупе с гороскопнутой ерундой.

Автор
#29
Гость

Автор, а какой у вас бизнес?Просто любопытно как можно иметь успешный бизнес вкупе с гороскопнутой ерундой.

Гороскопы не ерунда,с тех пор как познакомилась со своим Близнецом,я очень много читала про Близнецов и все черты характера сходились,поведение,ненормально повышенный интерес к женскому полу.Только единицы женщин писали,что у них мужья верные домоседы,но даже про них писали,что любят женское внимание.У меня на работе один Близнец есть-это просто кошмар:у него,наверное,перебывало миллион женщин:как он ими крутит,что вытворяет,мы только диву даемся.
Мой бизнес никакого отношения не имеет к этой теме,я вскользь упомянула.

гость
#30

Автор, такой хороший он. Пусть будет прощен, мужчин беречь надо, у него один порок.
Не согласна, что пусть лучше в компе сидит. Это тоже не норма. Люблю, когда мужчина надежный, заботливый, нежный, любящий, щедрый.

Автор
#31
гость

Автор, такой хороший он. Пусть будет прощен, мужчин беречь надо, у него один порок.Не согласна, что пусть лучше в компе сидит. Это тоже не норма. Люблю, когда мужчина надежный, заботливый, нежный, любящий, щедрый.

Смотря что он в компе делает:если в игры играет и штаны просиживает,то такой не нужен,а если он эим компом деньги зарабатывает и семью обеспечивает,то пусть сидит.Можно его иногда куда-нибудь вытаскивать.

Гость
#32

автор, я бы не приняла обратно.говорить можно все что угодно..а факты налицо.тем более,если уж вам рассказывали что он там целовался с кем-то.атас.
у меня близнецы-ну да, любит женское внимание, но так то верен.я такая же.выгляжу что в отношениях, что без-так что всегда поклонники были и много.не особо флиртую,но на внешность ведется абсолютное большинство.не могу без этого.своего мужчину понимаю-он поуслужливает-поуслужливает каким нить знакомым-добьется того что им заинтересуются, и отходит в сторону.чего уж, мы в этом плане похожи.я не контроллировала его-просто спрятала все свои претензии и понаблюдала и поняла что нечего бояться.а в последние годы так и вообще на других больше не смотрит.видимо, определился с выбором.поболтать конечно может с кем то типа коллег, но по нему видно какой он.
за меня боится.я девушка с характером и если только что замечу-и штамп в паспорте от расставания не спасет.я не особо ценю все эти законодательства.в общем, мой в курсе.но поводов давно уже не давал.
мы правда не в России.в России у моего бы наверное закружилась голова от количества халявных и красивых баб.не вожу его туда).ну а вообще я думаю что он все таки любит меня, поэтому так себя ведет-спокойно.
автор, не принимайте его.он же вас вообще не уважает.
мой, как и я, считает что проще расстаться и уйти в новые отношения, чем обманывать партнера.всегда так это обсуждали.

Автор
#33

Гость 32,так мой тоже как бы всем прислуживал и бросался на помощь,иногда брался помогать кому-то,а потом на меня скидывал,готов был подобрать на улице любую девушку или женщину,даже если она просто по дороге шла и не просила ее подвезти.Я-то его останавливала,а кто знает,до какой степени его помощь доходила,когда меня не было?! Я бы и дальше ему верила,если бы за одну неделю сразу всё не раскрылось!
Мой уже сегодня мне сообщение передавал по бизнесу через нашего помощника-сам боится звонить,я же запретила.Смешно,что этому человеку сегодня пожаловался,что он себя второй день плохо чувствует,ничего не ест,даже к доктору ходил))-начинает на жалость уже давить))).Все его штучки актерские прекрасно знаю.

Гость
#34
Автор

Гость 32,так мой тоже как бы всем прислуживал и бросался на помощь,иногда брался помогать кому-то,а потом на меня скидывал,готов был подобрать на улице любую девушку или женщину,даже если она просто по дороге шла и не просила ее подвезти.Я-то его останавливала,а кто знает,до какой степени его помощь доходила,когда меня не было?! Я бы и дальше ему верила,если бы за одну неделю сразу всё не раскрылось!Мой уже сегодня мне сообщение передавал по бизнесу через нашего помощника-сам боится звонить,я же запретила.Смешно,что этому человеку сегодня пожаловался,что он себя второй день плохо чувствует,ничего не ест,даже к доктору ходил))-начинает на жалость уже давить))).Все его штучки актерские прекрасно знаю.

Да простите его уже))) только сексом не занимайтесь.

Гость
#35
Гость

вам 44 года??? неужели к этому возрасту вы не научились уважать себя???

Вы тему читали хоть? Автор явно достойно себя ведет в этой ситуации. Откуда ей было знать о любовницах, если это никак раньше не проявлялось? Ну, были до Автора у мужика женщины, но в прошлом остались, как он уверял. А в здоровых отношениях принято доверять друг другу. В телефонах и компе копаться необходимости у Автора не было, как у многих шибко подозрительных. При чем здесь отсутствие уважения к себе?

#36

Много лет с близнецами. Ну обожаю их. Это единственный знак, с которым мне действительно оч хорошо. Я овен. Могу просто рассказать как я сама с этим всегда борюсь. Да, изменял мне бывший. Но что нужно знать, так это то, что они боятся это делать очень, это вам не бессовестный скорпион. Поэтому я немного показывала свою власть, ставила ультиматумы, швырялась вещами. Они на это регулярно провоцировали специально, сознаваясь честно, что им в кайф, когда девушка злится или командует. Чем больше запугаете его, тем меньше будет изменять. Проверено. Покажите свой характер, власть, удержите сексом, идеаььным внешним видом, откровенными душевными беседами по ночам, выслушивайте его. И он сам начинает даже готовить, убираться и носить на руках. Их можно приручить. А ещё, их вранье можно легко раскусить, прямо допросы в подробностях... Они будут, конечно, смеяться как глупые мальчики, но по-другому не вытянешь... Прямо за каждое слово цепляйтесь.

Гость
#37
Автор

Я очень уважаю себя,я Львица по гороскопу и у меня самолюбия выше крыши,всю жизнь расставалась с мужчинами моментально,без выяснения отношений и без возвратов.Этот же покорил меня своим отношением,делал для меня всё!У нас с ним одна часть бизнеса совместная и было очень сложно рвать отношения,но сейчас всё дошло до ручки,мне плевать на бизнес,я сказала,что разрываю все отношения.Я просто не понимаю,что этим Близнецам вечно не хватает:у нас была идеальная совместимость во всём,ему со мной никогда не было скучно,так что его стремление иметь кучу баб идет от его внутренних комплексов.

Понимаете, это Вы так думаете и считаете, но не он! Пусть Вы правы, но у него значит другие понятия, ценности, стремления, помыслы и больная голова *****

Гость
#38

Конечно нельзя прощать, верить ему и принимать назад. Он для Вас русть много сделал, но Вы тоже ему давали многое, верили, ждали, принимали, прощали и т.д, хватит. Точка и всё. Выкинули из жизни, теперь всеми силами выкинуть из головы и сердца. Автор, а он июньский? Какого числа родился?

Автор
#39
Гость

Вы тему читали хоть? Автор явно достойно себя ведет в этой ситуации. Откуда ей было знать о любовницах, если это никак раньше не проявлялось? Ну, были до Автора у мужика женщины, но в прошлом остались, как он уверял. А в здоровых отношениях принято доверять друг другу. В телефонах и компе копаться необходимости у Автора не было, как у многих шибко подозрительных. При чем здесь отсутствие уважения к себе?

Спасибо,вы очень точно поняли мою ситуацию.Я считала ниже своего достоинства копаться в его личных вещах,я сама не люблю,когда меня проверяют и контролируют,тем более Близнецы очень свободолюбивы и не будут долго терпеть женщину,которая его постоянно пасёт.

Но согласна с Juinka:периодические встряски ему шли на пользу,мне кажется,он специально меня доводил и дразнил,сначала прямо веселился,когда я злилась и устраивала сцены ревности,но тогда я его не заставала с женщинами,это были мои недоказанные подозрения.Но сейчас,когда слишком многое накопилось и такое,что уже не оправдаешься,я думаю,ему сложно будет ко мне подкатить-я слишком много грубостей ему наговорила и впервые пригрозила,что отомщу ему,если с кем-то увижу.
Juinka,с сексом,внешним видом и задушевными беседами было всё идеально,я поэтому до сих пор в шоке от того,что его куда-то понесло от хорошей жизни.Окружил себя какими-то страшненькими невзрачными женщинами,на которых обычно успешные и симпатичные мужчины даже не смотрят.Видимо,этой свитой поднимает себе самооценку,хотя я всегда его хвалила,даже когда промахи были в жизни или сексе.

Автор
#40
Гость

Конечно нельзя прощать, верить ему и принимать назад. Он для Вас русть много сделал, но Вы тоже ему давали многое, верили, ждали, принимали, прощали и т.д, хватит. Точка и всё. Выкинули из жизни, теперь всеми силами выкинуть из головы и сердца. Автор, а он июньский? Какого числа родился?

5 июня он родился.

Автор
#41
Juinka

. А ещё, их вранье можно легко раскусить, прямо допросы в подробностях... Они будут, конечно, смеяться как глупые мальчики, но по-другому не вытянешь... Прямо за каждое слово цепляйтесь.

Вранье я его раскусывала не раз,просто противно копаться и детали выяснять.Мне сразу становилось смешно,слушая как он пытается выкрутиться,сам потом запутывался в своем вранье.Я просто стояла и смотрела на него как на ребенка,который врать не умеет,мне эта тема надоедала и я переводила разговор на другую.
Но сейчас почему-то надоело и уже как-то не смешно.Я ему сказала позавчера:если хочешь свободной разгульной жизни,живи,но только меня в эту грязь не путай.

Гость
#42
Автор

5 июня он родился.

Он не изменится. Обрубайте все концы. Ему надо быть хорошим для всего его окружения, Вы у него даже не на 3-м месте по приоритетам, сил Вам забыть ЭТО

#43
Автор

Вранье я его раскусывала не раз,просто противно копаться и детали выяснять.Мне сразу становилось смешно,слушая как он пытается выкрутиться,сам потом запутывался в своем вранье.Я просто стояла и смотрела на него как на ребенка,который врать не умеет,мне эта тема надоедала и я переводила разговор на другую.Но сейчас почему-то надоело и уже как-то не смешно.Я ему сказала позавчера:если хочешь свободной разгульной жизни,живи,но только меня в эту грязь не путай.

Вы, наверное, водолей.) Да, это такой знак, они склонны к изменам. (Близнецов имею ввиду). Не знаю, если вы любите его, попробуйте его приручить. Я просто сама оч ветреный знак и на измены близнецов обычно реагировала тоже изменами, флиртом. И понимала, что, скорее всего, он не боится меня потерять. Так продолжалось долгое время: я флиртовала, он флиртовал. В итоге я встретила такого близнеца, который просто вцепился в меня и никуда уже к бывшему не отпустил. И тут он забегал, начал плакать... Я с такой стороны его ещё не видела. Мне каждый час приносили цветы, мишек, присылали деньги на телефон, но только было уже поздно. И вывод из всего я сделала один: создайте ощущение того, что он вас уже потерял, что вы встретили другого человека, не пишите, не отвечайте особо... Пусть испугается, забегает. Ну думаю, вы сможете сделать это.)

Гость
#44

такой же у меня близнец... 17 лет вместе и оказывается, все эти годы гулял. Но "любил" то меня! *****. Уйти не могу, трое детей маленьких. Живем, как чужие. Пытаемся что то наладить, но нифига...

Гость
#45
Автор

Спасибо,вы очень точно поняли мою ситуацию.Я считала ниже своего достоинства копаться в его личных вещах,я сама не люблю,когда меня проверяют и контролируют,тем более Близнецы очень свободолюбивы и не будут долго терпеть женщину,которая его постоянно пасёт.Но согласна с Juinka:периодические встряски ему шли на пользу,мне кажется,он специально меня доводил и дразнил,сначала прямо веселился,когда я злилась и устраивала сцены ревности,но тогда я его не заставала с женщинами,это были мои недоказанные подозрения.Но сейчас,когда слишком многое накопилось и такое,что уже не оправдаешься,я думаю,ему сложно будет ко мне подкатить-я слишком много грубостей ему наговорила и впервые пригрозила,что отомщу ему,если с кем-то увижу. Juinka,с сексом,внешним видом и задушевными беседами было всё идеально,я поэтому до сих пор в шоке от того,что его куда-то понесло от хорошей жизни.Окружил себя какими-то страшненькими невзрачными женщинами,на которых обычно успешные и симпатичные мужчины даже не смотрят.Видимо,этой свитой поднимает себе самооценку,хотя я всегда его хвалила,даже когда промахи были в жизни или сексе.

:)) Ситуация, поразительно схожая с моей. Я - Лев, он - Близнец. Долгая связь, когда вместе тесно, а врозь скучно. Такие же встряски для меня, и такие же мелкие интрижки с незатейливыми и неприхотливыми дамочками. При этом постоянно божился, что "я самая-самая и главная женщина его жизни" и "не сравнивай себя со всякой фигней, будь выше!". Начинала рычать - пугался, открещивался, но флирт со всякими чушками продолжался. Надоело подозревать, рассталась.

Автор
#46
Juinka

Вы, наверное, водолей.) Да, это такой знак, они склонны к изменам. (Близнецов имею ввиду). Не знаю, если вы любите его, попробуйте его приручить. Я просто сама оч ветреный знак и на измены близнецов обычно реагировала тоже изменами, флиртом. И понимала, что, скорее всего, он не боится меня потерять. Так продолжалось долгое время: я флиртовала, он флиртовал. В итоге я встретила такого близнеца, который просто вцепился в меня и никуда уже к бывшему не отпустил. И тут он забегал, начал плакать... Я с такой стороны его ещё не видела. Мне каждый час приносили цветы, мишек, присылали деньги на телефон, но только было уже поздно. И вывод из всего я сделала один: создайте ощущение того, что он вас уже потерял, что вы встретили другого человека, не пишите, не отвечайте особо... Пусть испугается, забегает. Ну думаю, вы сможете сделать это.)

Спасибо за совет! Я Лев по гороскопу,тоже огненная,как и Овен))), поклонников достаточно,могу хоть сейчас начать новые отношения,но если начну серьезные отношения,мой Близ меня больше не вернет,потому что я просто про него забуду.Но я очень хочу отомстить ему,у меня уже есть план:в Новый год наша фирма всегда организовывает вечер с огромным количеством гостей,и мой Близ должен присутствовать на этом вечере,потому что он пока еще связан с моим бизнесом.Я планирую выглядеть сногсшибательно и уже вчера мне доставили роскошное сексуальное вечернее платье,в котором я собираюсь быть на этом вечере.Еще кое-что планирую сделать через соц.сети:сделаю фото и видео рекламу себе и своему бизнесу,обычно такие фото и видео собирают огромное количество лайков,что обязательно будет бесить Близа-он очень любит примазываться к чужому успеху и это его сильно заденет.Вчера в разговоре с его другом я сказала,что один интересный и перспективный мужчина предлагает мне партнерство в бизнесе и я над этим думаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47

Он обязательно передаст это Близу-пусть тот думает,что я уже ищу ему замену.
Просто Близ мой успокаивается,когда всё хорошо и гладко у нас и начинает искать приключения на свою ж..Но,думаю,что такой мужчина,конечно,не для семейной жизни,буду искать себе надежного.

Автор
#48
Гость

:)) Ситуация, поразительно схожая с моей. Я - Лев, он - Близнец. Долгая связь, когда вместе тесно, а врозь скучно. Такие же встряски для меня, и такие же мелкие интрижки с незатейливыми и неприхотливыми дамочками. При этом постоянно божился, что "я самая-самая и главная женщина его жизни" и "не сравнивай себя со всякой фигней, будь выше!". Начинала рычать - пугался, открещивался, но флирт со всякими чушками продолжался. Надоело подозревать, рассталась.

Если человек бл..дун,это уже не исправить.Будет продолжаться всю жизнь.

Гость
#49

поражаюсь темам на вумене,где мужики близы-бабники.
мои знакомые близнецы всегда женятся на сильных женщинах и верны им.
флирт невинный-максимум на который они способны.

Автор
#50
Гость

поражаюсь темам на вумене,где мужики близы-бабники.мои знакомые близнецы всегда женятся на сильных женщинах и верны им.флирт невинный-максимум на который они способны.

Это они просто не заставали своих Близнецов с поличным,я бы тоже думала,что мой верный и не обращала внимания на его флирт,если бы совершенно случайно не застала его лично с бабой в ресторане,если бы моя знакомая не увидела его целующимся,и если бы я не подняла трубку,когда его "гражданская" жена ему звонила.Пусть ваши знакомые последят как следует за своими Близнецами-думаю,очень много нового узнают)).
Просто многие женщины пишут,что им все равно,чем бы любимый не тешился,лишь бы семью обеспечивал или лишь бы просто был рядом.