Гость
Статьи
Сон медведица и …

Сон медведица и медвежата

Приснилась медведица с медвежатами. Не гналась, но во сне я понимая что она двинется на меня побежал и перелез через забор. Потом за мной попытался пролезть медведь,чтобы съесть. Но ему не удалось и на него напал другой медведь и начал рвать и есть его мясо. Что может значить такой сон? В сонниках нет подобного сочетания.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Ээээ... Медведь по символизму снов означает мужчину (в смысле личной жизни). Кто-то на вас глаз положил или положит, а то и с сексом начнет подкатывать (медведь хотел съесть, но не съел - так что неизвестно, будет ли секс с ним, это зависит от вас). А медведица с медвежатами - видимо, его бывшая жена и дети. Ты опасаешься, что они на тебя будут косо смотреть с явной неприязнью, а им до тебя на самом деле пофигу. Это если ты девушка. А если писал парень (что менее вероятно) - тогда выходит, наоборот, нравится какая-то женщина разведенная с детьми, но ей до тебя пофиг, а вот ее бывший или нынешний муж тебе задаст жару из-за какого-то конфликта!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

есть хороший сайт феломена, смотрите там

Гость
#10
Гость

Это значит, что русский медведь скоро свернет шею польскому орлу, уложит его на звездно-полосатый флаг и засунет ему в одно место турецкий полумесяц!

браво

Гость
#11

Гость

Это значит, что русский медведь скоро свернет шею польскому орлу, уложит его на звездно-полосатый флаг и засунет ему в одно место турецкий полумесяц!

браво


КРУТО! но по што именно поляциков так жёстко? )) Поделитесь соображениями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Незнакомка
#12

Мне приснилась медведица, :которая пробиралась через зарасли леса. Потом я узнала , что у мужа завелась любовница. Они скрывали 3 года,сейчас пытаюсь разводиться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем