Гость
Статьи
Нужен совет!!! Как …

Нужен совет!!! Как понять мужчину тельца

Все доброго времени суток!!!!
Девочки нужен совет, желательно из жизненного опыта.... Впервые в своей жизни столкнулась с мужчиной тельцом, сама по гороскопу я рыба... но вот как то не могу понять его тактику общения...
Немного истории знакомства.... пол года назад я сменила место работы, пришла в коллектив где был временно исполняющий обязанности руководителя мужчина телец.... скажу честно он мне сразу не понравился, показался очень высокомерным, общались исключительно по работе... как руководитель очень хороший, добрый, понимающий, ни когда голоса не повысил, все рабочие моменты объяснял очень грамотно и понятно. Примерно через месяц начал задавать вопросы личного характера, но все тактично и без полости. Отношения между нами были сугубо рабочие он начальник я подчиненый... потом сама не заметила, как плавно он начал звонить только мне для отца за поставленные задачи, когда были сотрудники которые должны по долгу службы отчитываться за проделанную работу. Шло время... он должен был уйти в отпцск, а за неделю до отпуска я заметила, наше общение немного изменилось, стало ближе... хотя по прежнему общались исключительно на вы и по имени отчеству.... он ущел в отпуск, иногда звонил спрашивал как на работе дела, что нового, начал писать смски.... сама не заметила, как перешли на ты.... общение стало намного легче и интересней.... Прошло время Телец вышел из своего отпуска, стала замечать, начал вызывать меня к себе по каждому пустяку... иногда даже просто по болтать, много разговаривали, на разные темы, оказалось, что он совсем другой... может быть милым, мне сним интересно и вижу, что и ему тоже, иногда прям чувствую как он в разговоре выстилает свой голос, что меняется интонация, слова по другому воспринимаются... через пару месяцев такого общения... он мне сказал, что я для него подруга но общение у нас уже не просто дружеское.... меня к нему тянет и вижу что и его тоже.... но как будто его что то останавливает.... недавно получилось так, что между нами произошёл почелуй.... дастаточно такой страстный, а ж мысли из головы все повылетали... а потом он сказал, что лучше все оставить в рамках дружбы и не переходить на большее, а мне такое поведение не понятно.... сказал, что если снова между нами будет поцелуй, то он может не сдержаться, и все перейдёт в интим... а видетели просто по кувыркаться он сомной не хочет.... вот, как понять его, стараемся делать вид, что ни чего не произошло, но смотрю, что его это задевает... подскажите может у кого из рыб были отношения с тельцом, и как они развивались

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Старая кляча
#2

Вы ему нравитесь, но не более. Если бы был влюблен, ничего бы не остановило

Маруся
#3

Я встречаюсь с тельцом уже 4 год, если бы вы были ему не интересны-он бы никогда не проявил не малейшего внимания. И еще они знают что делают, так что может у него какой-то план))

Маруся
#4

Вот еще нашла- Мужчина — Телец убежден в том, что любовь с первого взгляда — это чепуха, придуманная романтиками. Ему необходимо время, чтобы воспылать страстью, как правило, влюбленности Тельца предшествует длительный подготовительный период. Обычные «женские штучки» типа кокетства на него практически не действуют.

Мурена
#5
Маруся

Вот еще нашла- Мужчина — Телец убежден в том, что любовь с первого взгляда — это чепуха, придуманная романтиками. Ему необходимо время, чтобы воспылать страстью, как правило, влюбленности Тельца предшествует длительный подготовительный период. Обычные «женские штучки» типа кокетства на него практически не действуют.

Ерунда. ,просто , вида не показывает .

Мурена
#6

Его может сдерживать субординация по работе. тельцы не любят фестивалить там где работают .

тв
#7

я тоже рыбы и на меня очень часто тельцы западают. даже знаю, что если парень- телец, то я вообще могу ничего не делать, ни флиртовать, ни пытаться понравиться, могу молчать весь вечер в компании и я все равно понравлюсь. )))

я не хвастаюсь, с козерогами и девами тоже самое, но мне от этого ни горячо ни холодно, так как тянет меня к воздушным (близнецам особенно), с ними все сложнее))

с тельцами вообще элементарно. они простые очень и понятные, если нравитесь ему- не бросит, не свалит неожиданно, как водолей, например, это большой плюс.))) если вам нравится такой типаж, то вот мой совет.

не активничайте и не задавайте ему вопросов (кто я для тебя, что между нами и проч., вообще рот на замок) и еще я бы советовала его потомить.

тельцы - тугодумы, томить придется довольно долго. но точно не надо было целоваться без приглашения на свидание. не бегите вперед паровоза, пусть он сам начнет шаги делать, причем реальные шаги, ну там позвал куда-то, цветочки, конфетки. а вам достаточно быть милой и в два раза тормознутей чем он.

он четыре шага, вы один (причем невнятный шаг - типа смски ни о чем, упаси бог на свидание звать). никаких первых шагов от вас и признаний, пусть это выглядит, как будто ему это больше надо. но и игнор не включайте, улыбайтесь, о себе поменьше трепитесь, побольше молчите и будьте загадочной и нежной. елы, такую нимфу прям описала, самой смешно)) но они реально на эту линию ведутся)))

Гость
#8

Спросите его про бывшую - все встанет на свои места;)

Гость
#9

Я рыбы был телец..любитель погулять и руки распускать....он как будто удовольствие получал унижая меня. Я долго терпела, т.к действительно искренне любила и надеялась что он изменится..но увы( расстались, а я до сих пор не могу его забыть(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Я рак - вся семья Тельцов, знаю их наизусть.

Тактика прощупывания нового сотрудника , очень хитро и правильно, ниче личного.
Личное у вас получилось просто по вашему огромному желанию, вы ему не нужны, это видно.
Извините, если обидела.