Гость
Статьи
я-весы, муж-овен

я-весы, муж-овен

Девушки, я-весы, муж-овен, если у вас так же, расскажите о ваших взаимоотношениях

17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мадам!весы как и овны очень разные бывают))

слим
#2

Как вы достали к. У р. И. Ц. Ы со своими знаками

Гном
#3
слим

Как вы достали к. У р. И. Ц. Ы со своими знаками

КАК ВЫ ***** ЗАХОДИТЬ В ТЕМЫ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА И ПИСАТЬ СВОЕ ФИ, КОГДА ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.. ПШОЛ ВОН!!!!

Гном
#4

Весы с овном хорошая пара, пока весам не надоест овен. Потому что овны слишком предсказуемые.

Гость
#5
Гном

Весы с овном хорошая пара, пока весам не надоест овен. Потому что овны слишком предсказуемые.

А почему Весам может надоесть Овен? И что плохого в предсказуемости?

Гость
#6

Я со своим мужем-Овном живу 12 лет. Все норм, иногда ругаемся, как и все. Очень импульсивный, но быстро отходчивый. Как муж-прекрасен, как любовник-тоже.

#7

Знаете, если представить ситуацию немного наоборот. когда мужик-Весы, а Женщина-Овен, тогда немного я могу посоветовать. Овены - резкие, высказывают всё, что о тебе думают. Весы деликатные, но если вы дадите повод, они скажут не меньше Овенов. Я сам Весы, для меня женщины-Овены очень желанные женщины, хотя женщины-Скорпиончики - это идеал. Знаете, Скорпиончики - они недоступные, в каком-то смысле. Самостоятельные, сильные женщины, и когда она любит, даже просто хочет быть с тобой - это хорошо, это прекрасно, это идеал.

Гость
#8

блин..нельзя судить только по знаку солнца,нужно смотреть всю натальную карту.Подруга козерог,а парень бывший дева вроде отличная пара,но постоянно с,р,у,т,с,я по мелочам,дерутся,не терпимы друг к другу,я в тихоря глянула наталтную карту у них кроме совместимости по знаку солнца и нет ничего.Другая тоже козерог и живет с близнецом уже 6 лет душа в душу,совместимы по луне и по венере и что-то там ещё полно всего не углублялась сильно.Считаю гороскопы бредом,поэтому ставлю подобные,так сказать,эксперименты,смотрю,наблюдаю когда время есть.Автор,не зацикливайтесь.Если все время читать про несовместимость знаков,то вы так себя на неблагоприятный союз запрограммируете и реально всё пойдёт по 3,14зде.

kristina_pustarn@mail.ru
#9
Гость

блин..нельзя судить только по знаку солнца,нужно смотреть всю натальную карту.Подруга козерог,а парень бывший дева вроде отличная пара,но постоянно с,р,у,т,с,я по мелочам,дерутся,не терпимы друг к другу,я в тихоря глянула наталтную карту у них кроме совместимости по знаку солнца и нет ничего.Другая тоже козерог и живет с близнецом уже 6 лет душа в душу,совместимы по луне и по венере и что-то там ещё полно всего не углублялась сильно.Считаю гороскопы бредом,поэтому ставлю подобные,так сказать,эксперименты,смотрю,наблюдаю когда время есть.Автор,не зацикливайтесь.Если все время читать про несовместимость знаков,то вы так себя на неблагоприятный союз запрограммируете и реально всё пойдёт по 3,14зде.

Возможно вы и правы)) спасибо за комментарии)

gftyygg3876@mail.ru
#10

Надоедают нам эти овны... Какие то малообщительные

Гость
#11

Бывшиь овен говорил одно делал другое. Утомил дико. Сеьчас опят овен,не болтун, но оба слишком прямолинеьны, где они на моьу голову падаьут.

kristina_pustarn@mail.ru
#12
Гость

Бывшиь овен говорил одно делал другое. Утомил дико. Сеьчас опят овен,не болтун, но оба слишком прямолинеьны, где они на моьу голову падаьут.

Просто почему я собственно и спрашиваю, мой брат, как и муж, овен, но он совершенно не такой по характеру как муж!! Муж вспыльчивый, часто злой(проблемы на работе) , а брат наоборот, спокойный, относится ко всему легко, всегда решает проблему, а не создаёт из неё новую. Может быть дело в том, что они родились в разные декады?

гостьЯ
#13
kristina_pustarn@mail.ru

Просто почему я собственно и спрашиваю, мой брат, как и муж, овен, но он совершенно не такой по характеру как муж!! Муж вспыльчивый, часто злой(проблемы на работе) , а брат наоборот, спокойный, относится ко всему легко, всегда решает проблему, а не создаёт из неё новую. Может быть дело в том, что они родились в разные декады?

вам же сказали-натальную карту нужно смотреть!может ваш брат имеет гармоничную карту,а муж нет.у овна главная планета марс,влияет в каком знаке,доме и прочее.

Гость
#14
Гном

Весы с овном хорошая пара, пока весам не надоест овен. Потому что овны слишком предсказуемые.

Вы наверное хотели сказать, что слишком непредсказуемы? Вот весы как раз правильные и предсказуемые, в этой паре все решает овен ) его хотелки.

Гость
#15
kristina_pustarn@mail.ru

Просто почему я собственно и спрашиваю, мой брат, как и муж, овен, но он совершенно не такой по характеру как муж!! Муж вспыльчивый, часто злой(проблемы на работе) , а брат наоборот, спокойный, относится ко всему легко, всегда решает проблему, а не создаёт из неё новую. Может быть дело в том, что они родились в разные декады?

Вам правильно написали: есть гармоничные карты и негармоничные. Разные люди - разно отношения строят.) Генетика тоже влияет и воспитание.

мася
#17

я весы, всю жизнь овны без ума от меня. меня падлюку это не возбуждает, слишком очевидны мне их порывы. приятно, да, но не ценно. люблю загадку и мазохизм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#18
мася

я весы, всю жизнь овны без ума от меня. меня падлюку это не возбуждает, слишком очевидны мне их порывы. приятно, да, но не ценно. люблю загадку и мазохизм.

это вам к водным)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем