Гость
Статьи
Скорпион - Близнецы

Скорпион - Близнецы

Добрый вечер!
Любители гороскопов, прошу вашего совета: Я близнецы - он скорпион(старше меня на 7 лет) познакомились давно, но я не обращала на него внимания. На тот момент у меня был один мальчик на примете, поэтому на скорпе у меня совершенно не зацепился глаз. однако он периодически то появлялся, то пропадал. Общались мы с ним как знакомые. После неудачного окончания романа, скорп снова появился на горизонте, на этот раз оказался более настойчивым чтоли, я взглянула на него под другим углом и зажглась искра. Сейчас не могу понять: действительно ли я ему небезразлична или это все фарс. Он очень настойчив, но на любую мою просьбу смягчается и поддается. Вообще, согласен на все и всегда, стал очень мягким нежным, однако при этом остается ужасно спокойным... что меня и сбивает с толку. Он невероятно невозмутим. и если раньше я замечала за ним некую агрессивность, вспышки эмоций, то сейчас он эталон умиротворения. Иногда я чувствую всем нутром, что небезразлична, а после эта холодная спокойность.. Как их понять?? Как определить действительно ли он увлечен или просто ждет когда притупится моя бдительность и все дойдет до постели.

Flower
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что близы что скорпы мр..Ази, отличная пара.

Дева
#2

Лучше заканчивай с ним.Меня мой старше на 16 лет,начиналось всё практически так же,познакомил с родителями с семьей и т.л.Вообщем было всё идеально,полгода.А потом он снял свою маску и началось...мучитель страшный,садомозахист,как только я становлюсь ласковой и нежной,начинает выпендриваеться,начинаю грубить и ухожу,меняется тут же!вообщем ***** еще то!!!2 года отношений,миллион раз возвращал,напоёт красиво и я таю... А сейчас я поняла,что это фуфло всё!С ним жизни не будет.Одни слёзы и разочарование.Хочу.найти способ,чтоб он исчез из моей жизни,максимум его хватало на дней 5,потом опять начинает звонить и писать.Сума скоро сойду.

Гость
#3

ну раз не подает вида, так и Вы не подавайте. И не спите до загса. Никому не доверяйте.

Гость
#4

как скучненько все у вас, бросайте его, на хрена вам такой зануда.

Flower
#5
Гость

как скучненько все у вас, бросайте его, на хрена вам такой зануда.

Так ведь манит как магнит)) Я как завороженная...
Стараюсь пока не подавать вида. Но ведь нельзя же вечно в эти игры играть)

Flower
#6

Не охото всех этих интрижек)) Хочется уже просто наслаждаться в унисон)

Гость
#7
Гость

Что близы что скорпы мр..Ази, отличная пара.

++++++100000000000000000000000000 точно абсолютно! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Отвалили от близов, они самые красивые и умные

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="54305759"]Отвалили от близов


близы! )))) писать научись, ту.пизна )))))одна фраза твоя с кучей ошибок ))))). И брехня, как всегда! Отвали ты от других, сношайся, ту.пи и бреши таким же конченным

Гость
#10

ха-ха... 9, употребляет хохляцкое слово "бреши"... иди к себе. понаехала)

Гость
#11

какой интеллигентный околонаучный диспут)

Гость
#12

Скорп и Близнюк вообще не сочетаются, разные стихии. Скорпам чужда легковесность близнюков, а бл.претит скорповская привычка все контролировать. Неудачный вариант отн-й(((

Гость
#13

я близнецы и вокруг меня одни рыбы и водолеи с весами. рыбы вообще влюбленные -такие приставучие, а весы прилипают, когда понимают, что могут потерять.а водолеи не прилипалы, они такие интеллигентные, но настойчивые. скорпионы со мной никак, как и я с ними.женщины очень скрытные какие-то, нервные, но все-же лучше женщин -раков.те с головой не дружат.

Гость
#15

Если чисто по знаку задиака то близнецы и скорпионы не совместимы. Воздух и вода не совместимые знаки.

Гость
#16
Гость

ха-ха... 9, употребляет хохляцкое слово "бреши"... иди к себе. понаехала)

Всё мимо! И ту.по ))) Как раз 9 употребляет это слово к ***** .о. ***** . л. .у. ***** .а .м ! )))

Гость
#17
Гость

я близнецы и вокруг меня одни рыбы и водолеи с весами. рыбы вообще влюбленные -такие приставучие, а весы прилипают, когда понимают, что могут потерять.а водолеи не прилипалы, они такие интеллигентные, но настойчивые. скорпионы со мной никак, как и я с ними.женщины очень скрытные какие-то, нервные, но все-же лучше женщин -раков.те с головой не дружат.

Ахаха И не только с головой ))). Весы есть не прилепалы, а водолей приставучий

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

скорпы -слуги близнецов, проверено на своём скорпе. Приказы лизать и шустрить отдаю каждый день. Всё исполняется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем