Гость
Статьи
Девушка-рыба, …

Девушка-рыба, мужчина-скорпион. От любви не убежишь

Девушка - рыба, мужчина - скорпион... Как вы уживаетесь? расскажите свои истории как справиться с мужчиной-скорпионом?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как гороскопнутые туппицы осточертели.

Гость
#3

Согласен с 2, т у п и Ц ы горите в Аду с астрологией своей

Гость
#5

Я рыба, был у ухажерах скорпион, маменький сынок, я его раза 3 бросила, когда захочу позову, бежит, в рот заглядывать, мысли угадывает, скучно... бедный мальчик я уж и замуж вышла, а он все на что-то надеялся, пока не родила...

Гость
#6

Зодиакальное единство Скорпиона и Рыбы просто великолепно! Гармония.

Гость
#7

Самые добрые люди,которых я встречала это были две девушки под знаком рыбы.Я с ними жила в общежитии.Одна была верующей.Её звали Вера :).Другая родилась 8 марта,любила заниматся спортом.И обе были такие женственные,душевные,добрые,любили читать женские романы,делать домашние дела.Не зря женский праздник под этим знаком

Гость
#8

Я не рыбы, я-дева. Но про своего скорпиончика могу сказать только хорошее. Самый лучший мужчина на свете. До этого была замужем за весами. Кошмар. А брак со скорпом просто сказка. Я как в теплое одеяло завернута. Окружает вниманием, заботой, любовью. Верный. Все только для меня. Чувствую себя настоящей женщиной только с ним. От гороскопов только мстительность - это точно. Не дай бог кто его обидит - берегитесь. Найдет такой изощренный способ отомстить, что аж волосы дыбом, но только никогда не мстит никому из близких. У меня характер тоже не подарок. Я бывает тоже его уколоть могу, он жалит в ответ, но не сильно и не больно. Всегда потом сам на примирение идет. Если он любит, то так уж любит, что горы свернет, но своего добьется. И ему даже не важно замужем ли объект его обожания или нет. Так что все скорпы разные и гороскопы, как мне кажется не являются последней инстанцией при выборе партнера и оценки его поступков. Каждый человек уникален.

Гость
#9

Муж скорпион а я рыба. Но по характеру мы похожи: оба собственники, ревнивые, необщительные и тд. Уживаемся легче легкого.

Гость
#10

Врядли получится...Скорпиону быстро надоест тихая, незаметная рыба. Скорпы любят ярких девушек!

ScorpoDjabol
#11
Гость

Врядли получится...Скорпиону быстро надоест тихая, незаметная рыба. Скорпы любят ярких девушек!

Ага, конечно) "Гремит лишь то, что пусто изнутри."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Рыбка - Скорпион - гармония знаков Зодиака!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем