Гость
Статьи
Девушки-Весы! Как бы …

Девушки-Весы! Как бы Вы хотели встретить Новый год? И как встречаете на самом деле?

Напишите откровенно, как хотелось бы, а как на самом деле получается в жизни. Что мешает? Из за кого или чего планы не осуществляются. Был ли Н. год в одиночестве?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень бы хотелось встретить и думала, что в этом году получится поехать и понежется в нг на берегу моря). не получилось, банально, из-за финансов. буду праздновать дома с женихом или гости пойдем. пока не решили. вообще, это был очень тяжелый год. надеюсь на лучшее в следующем)

Творожок
#2

Хочу в Прагу а сижу с оливье и уткой...Фи надоело. Предлагаю всем в этом году не готовить!

Автор
#3

Сама хотела бы встретить хоть раз за границей. И каждый раз не получается! ( День рождения, 8 марта, Пасха, 1 мая, 9 мая, 12 июня и т. д. много раз отмечала на море, в путешествии, на других континентах, но вот Н. год как то всё никак ) !

Автор
#4
Творожок

Хочу в Прагу а сижу с оливье и уткой...Фи надоело. Предлагаю всем в этом году не готовить!

Тоже мысли такие есть! ) Про Прагу. Красиво, всем нравится, кто был там. Но всё же немного перевешивает то, что тепла хочется и комфортных прогулок. Была в ноябре, декабре, январе не в жарких странах, лучше в сезон туда ехать! А не готовить согласна! Я уже несколько лет не готовлю на Н. год и отлично мне!

Автор
#5
Гость

очень бы хотелось встретить и думала, что в этом году получится поехать и понежется в нг на берегу моря). не получилось, банально, из-за финансов. буду праздновать дома с женихом или гости пойдем. пока не решили. вообще, это был очень тяжелый год. надеюсь на лучшее в следующем)

Пусть у нас всех сбудется задуманное и всё всё получится как можно раньше! )

Гостья
#6
Автор

Тоже мысли такие есть! ) Про Прагу. Красиво, всем нравится, кто был там. Но всё же немного перевешивает то, что тепла хочется и комфортных прогулок. Была в ноябре, декабре, январе не в жарких странах, лучше в сезон туда ехать! А не готовить согласна! Я уже несколько лет не готовлю на Н. год и отлично мне!

Наивные)) там еще та погода в это время -без снега,моросит дождь и пасмурно+ветер.мы встречали там НГ и за неделю солнце не выглянуло ни разу! Вернулась домой с температурой 39. Плюс в саму новогоднюю ночь в центре нестоящий ад,толпы людей,питерцы летят в толпу и тд.посмотрите видео в интернете)

Гостья
#7

Петарды летят в толпу *

Автор
#8
Гостья

Наивные)) там еще та погода в это время -без снега,моросит дождь и пасмурно+ветер.мы встречали там НГ и за неделю солнце не выглянуло ни разу! Вернулась домой с температурой 39. Плюс в саму новогоднюю ночь в центре нестоящий ад,толпы людей,питерцы летят в толпу и тд.посмотрите видео в интернете)

Как раз не наивные ). Написала же я, что не комфортно там будет в этот сезон. Если и ехать, то в тепло, а не из холода в холод, даже если там и меньше мороз, или тогда уже в горы, логично и со смыслом. Да, главное не заболеть!

Автор
#9
Гостья

Петарды летят в толпу *

питерцы ))). Я ещё удивилась, интеллигентнее люди, да и откуда они летят )))
А какой ненормальный бросает в толпу петарды? Откуда понаехали ))) такие?

Гость
#10

Я люблю отмечать НГ вдвоём с мужем, так всё и будет. Мне вообще, для счастья мало нужно. На путешествия финансов не хватает, будем радоваться мандарнинам и жаренному гусю.

Гость
#11
Гость

Я люблю отмечать НГ вдвоём с мужем, так всё и будет. Мне вообще, для счастья мало нужно. На путешествия финансов не хватает, будем радоваться мандарнинам и жаренному гусю.

Молодец! И так хорошо. А заработать, накопить не стремитесь? Сходить куда то

Авто
#12
Гость

Я люблю отмечать НГ вдвоём с мужем, так всё и будет. Мне вообще, для счастья мало нужно. На путешествия финансов не хватает, будем радоваться мандарнинам и жаренному гусю.

Молодец! И так хорошо. А заработать, накопить не стремитесь? Сходить куда тоМы работаем, просто у нас ипотека и помогаем больным родителям. На новогодний корпаратив пойдём конечно 28 декабря.

Авто
#13
Авто

Я люблю отмечать НГ вдвоём с мужем, так всё и будет. Мне вообще, для счастья мало нужно. На путешествия финансов не хватает, будем радоваться мандарнинам и жаренному гусю.

Молодец! И так хорошо. А заработать, накопить не стремитесь? Сходить куда тоМы работаем, просто у нас ипотека и помогаем больным родителям. На новогодний корпаратив пойдём конечно 28 декабря.А в новогоднюю ночь будем вдвоём, нам не скучно, в гости не пойдём и к себе не звали.

Автор
#14
Авто

Молодец! И так хорошо. А заработать, накопить не стремитесь? Сходить куда то

Мы работаем, просто у нас ипотека и помогаем больным родителям. На новогодний корпаратив пойдём конечно 28 декабря.А в новогоднюю ночь будем вдвоём, нам не скучно, в гости не пойдём и к себе не звали.

Ещё раз молодцы! А кто муж по зз? И в год кого? И сколько лет Вам, если можно

Авто
#15
Автор

Молодец! И так хорошо. А заработать, накопить не стремитесь? Сходить куда то

Мы работаем, просто у нас ипотека и помогаем больным родителям. На новогодний корпаратив пойдём конечно 28 декабря.А в новогоднюю ночь будем вдвоём, нам не скучно, в гости не пойдём и к себе не звали.

Ещё раз молодцы! А кто муж по зз? И в год кого? И сколько лет Вам, если можно
Муж тоже весы, день рождения в один день)))

Авто
#16
Авто

Молодец! И так хорошо. А заработать, накопить не стремитесь? Сходить куда то

Мы работаем, просто у нас ипотека и помогаем больным родителям. На новогодний корпаратив пойдём конечно 28 декабря.А в новогоднюю ночь будем вдвоём, нам не скучно, в гости не пойдём и к себе не звали.

Ещё раз молодцы! А кто муж по зз? И в год кого? И сколько лет Вам, если можно
Муж тоже весы, день рождения в один день)))Мне 29, мужу 28

Гость
#17

Давно мечтаю на новый год съездить в другой город на уличные праздники или к зимнему морю. Нет у меня компании, я одинока уже 3года. НГ буду встречать дома.

Творожок
#18

Вот некоторые гусю рады а я нет..Так надоело жуть, хочется уехать куда. Зажрались уже..Столы не радуют, обжираловка.

Гость
#19

Вот я хочу встретить НГ небанально....
Не перед телевизором и столом.
Вообще готовить на НГ не хочу
Не хочу в кафе с корпоративом и шоу-программой.

Живу в СПб с парнем, мне 29, ему 32. Он Скорпион ))
Предлагала вписаться в компанию и играть в настольные игры всю ночь - не хочет с незнакомыми людьми НГ встречать.

Какие советы дадите? У меня фантазия иссякла. Где в Спб встретить НГ оригинально, не как все???

Гость
#20

хотела бы лечь спать пораньше и побыть одна.
а придется, видимо, с МЧ.
одна на НГ раньше была, было прекрасно.

Авто
#21
Гость

хотела бы лечь спать пораньше и побыть одна.
а придется, видимо, с МЧ.
одна на НГ раньше была, было прекрасно.

Почему то все весы любят одиночество, я бы тоже хотела попробыват отметить одной, но есть муж

Гость
#22

А я люблю помечтать с мужем в новогоднюю ночь. У нас тихий, новогодний, семейный ужин, после полночи, с наступлением Нового Года мы садимся и вспоминаем всю свою жизнь, как нам хорошо вместе и как хорошо, что мы встретились давным давно назад и как бы было плохо, если бы мы разминулись на жизненном пути. Вот такие вот романтичные праздники Нового Года у нас. Нам хорошо вместе и это самое главное. Да здравствует Любовь и Дружба!

Гость
#23

Я этот НГ встречу, как и наметила: дома, вдвоем, с мужем. В гости звали друзья, но поедем к ним 1 января. Приготовим разные закуски, будем смотреть телевизор, разговаривать о всяком....Ляпота.

Гость
#24
Гость

Давно мечтаю на новый год съездить в другой город на уличные праздники или к зимнему морю. Нет у меня компании, я одинока уже 3года. НГ буду встречать дома.

А подруг тоже нет? А вы в каком городе живёте? Дома одна будете встречать?

Джон
#25

Блин, чего-то все скучные такие, я улетаю к друзьям в о Францию, не люблю ее, но смена обстановки лучше чем все время дома. Мужу даю свободу, хочет летит со мной, хочет с друзьями тусует.

Гость
#26
Джон

Блин, чего-то все скучные такие, я улетаю к друзьям в о Францию, не люблю ее, но смена обстановки лучше чем все время дома. Мужу даю свободу, хочет летит со мной, хочет с друзьями тусует.

Смена обстановки да. Сама такая. ! Но далеко не у всех здесь есть Шенген и возможности, а в связи с последними событиями ну её на фиг, эту Хе.ранцию )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женя
#27

Я всегда встречаю во всеоружии.)) Пока не получалось такого, чтобы что-то расходилось с моими планами)). А в этот НГ получилось даже вдвойне лучше, потому что сначала у нас корпоратив на базе отдыха Аврора-клуб, а на сам Новый год мы идем в ресторан, а на новогодние праздники едем опять же с мужем на базу отдыха. Там красивые места, я Аврору давно знаю, будем кататься на лошадях, надеюсь, будет снег...так что должна получиться сказка!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем