Гость
Статьи
Женственные …

Женственные мужчины-тельцы

А вы заметили, что большинство представителей этого знака чересчур женственные, жеманные, романтичные и тд? Причём забавно то, что иногда мужчины-тельцы женственнее женщин-тельцов))))) Всему виной влияние Венеры? И как вы вообще относитесь к подобным мужчинам, если такой станет ухаживать за вами, как отреагируете?

Кира
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Был у меня такой друг ,он очень хорошо разбирался в женщинах ,учил меня как быть более женственной и тд. Относилась я к нему с уважение ,но потом он мне сказал ,мол специально делал меня более женственной ,чтобы потом заполучить

гость
#2

Вас что, обидел мужчина-Телец? Я не встречала прям женственных мужчин-Тельцов. Нормальные абсолютно мужчины на мой взгляд, ничем не отличаются от других.

Гость
#3

Мой вроде не женственный.

Гость
#4
гость

Вас что, обидел мужчина-Телец? Я не встречала прям женственных мужчин-Тельцов. Нормальные абсолютно мужчины на мой взгляд, ничем не отличаются от других.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#5

Ну да,Автор,вы правы,есть что-то женственное в Тельцах. Они и сами об этом догадываются и жутко комплексуют по этому поводу. Всем мужчинам-Тельцам хочется быть брутальными ,роковыми мужчинами,но против природы не попрешь, они все равно какие-то нежные. Некоторые из них еще и через чур смазливы -глаза мечтательные с поволокой ,пухлые губы,густые волосы. Женщины -Тельцы намного грубее и по внешности и по характеру,лица у них грубые,топорные,мужиковатые . Всегда удивляюсь насколько среди Тельцов много красивых мужчин и некрасивых женщин.

Алина
#6

У меня муж мужчина-телец!!! И я вам скажу он совсем не женственный и не жеманный! Иногда бы хотелось романтики, но он какой то консерватор! Поэтому не знаю где вы таких отыскали!

Алина
#7
Гость

Ну да,Автор,вы правы,есть что-то женственное в Тельцах. Они и сами об этом догадываются и жутко комплексуют по этому поводу. Всем мужчинам-Тельцам хочется быть брутальными ,роковыми мужчинами,но против природы не попрешь, они все равно какие-то нежные. Некоторые из них еще и через чур смазливы -глаза мечтательные с поволокой ,пухлые губы,густые волосы. Женщины -Тельцы намного грубее и по внешности и по характеру,лица у них грубые,топорные,мужиковатые . Всегда удивляюсь насколько среди Тельцов много красивых мужчин и некрасивых женщин.

Вот сколько знакомых девушек все симпатичные и с мужиками тоже! Никогда не относила красоту к знаку зодиака! По моему это от родителей достаётся! И не важно кто ты телец или скорпион! Если у тебя красивые родители, то и не в кого страшненьким уродиться!

Гость
#8
Алина

Вот сколько знакомых девушек все симпатичные и с мужиками тоже! Никогда не относила красоту к знаку зодиака! По моему это от родителей достаётся! И не важно кто ты телец или скорпион! Если у тебя красивые родители, то и не в кого страшненьким уродиться!

Сколько встречаю женщин-Тельцов ,красивых или хотя бы симпатичных из них 2 из 10.Остальные все один и тот же типаж- огромные,горбатые носы,тонкие губы,редкие волосы,абсолютно нескладные и непропорциональные фигуры . Характер у них тоже не фонтан. Так что мужчинам -Тельцам в плане внешности повезло намного больше.

Гость
#9
Кира

А вы заметили, что большинство представителей этого знака чересчур женственные, жеманные, романтичные и тд? Причём забавно то, что иногда мужчины-тельцы женственнее женщин-тельцов))))) Всему виной влияние Венеры? И как вы вообще относитесь к подобным мужчинам, если такой станет ухаживать за вами, как отреагируете?

женская стихия земли и женская планета Венера. Я давно наблюдаю за этим знаком и действительно много *** среди тельцов

Гость
#10
Гость

Сколько встречаю женщин-Тельцов ,красивых или хотя бы симпатичных из них 2 из 10.Остальные все один и тот же типаж- огромные,горбатые носы,тонкие губы,редкие волосы,абсолютно нескладные и непропорциональные фигуры . Характер у них тоже не фонтан. Так что мужчинам -Тельцам в плане внешности повезло намного больше.

Не всегда так. У меня нос маленький курносый, губы слишком толстые, особенно нижняя, закрашиваю тональником, фигура как у мамы - песочные часы, у мамы всю жизнь тонкая талия и красивая фигура, а ей уже 70. По гороскопу П.Глобы у каждого из знаков есть 4 типа, почитайте...вам попадается один итот же тип женщин тельцов

Скорпиошка
#11
Гость

Сколько встречаю женщин-Тельцов ,красивых или хотя бы симпатичных из них 2 из 10.Остальные все один и тот же типаж- огромные,горбатые носы,тонкие губы,редкие волосы,абсолютно нескладные и непропорциональные фигуры . Характер у них тоже не фонтан. Так что мужчинам -Тельцам в плане внешности повезло намного больше.

Походу у тебя Тельчиха мужика увела, инфа сотка ))))

Гость
#12
Скорпиошка

Походу у тебя Тельчиха мужика увела, инфа сотка ))))

надо же какая оригинальная мысль)) Сама придумала? или это уже традиция на Вумене - за каждую критику записывать в соперницы ?

Гость
#13
Скорпиошка

Походу у тебя Тельчиха мужика увела, инфа сотка ))))

Какая же ты Скорпиошка? Тельчиха ты обиженная и страшная как смертный грех))

Скорпиошка
#14
Гость

Какая же ты Скорпиошка? Тельчиха ты обиженная и страшная как смертный грех))

Да ладно тебе уже )) Всё с тобой уже понятно. На обиженных воду возят) Не нервничай, всё будет хорошо ;) У меня подруга Телец, очень симпатичная девушка. Я встречала Тельцов как красивых, так и страшненьких. Так же я могу сказать и про Скорпионов, и про Водолеев, и про Близнецов.. Не важно. Среди любых знаков есть как красивые, так и не красивые. А то что ты такое пишешь про людей, то это значит, что ты просто ограниченная и недалёкая, обиженная девушкой-Тельцом. Вот и льешь здесь свой моральный понос на всех)

Гость
#15
Скорпиошка

Да ладно тебе уже )) Всё с тобой уже понятно. На обиженных воду возят) Не нервничай, всё будет хорошо ;) У меня подруга Телец, очень симпатичная девушка. Я встречала Тельцов как красивых, так и страшненьких. Так же я могу сказать и про Скорпионов, и про Водолеев, и про Близнецов.. Не важно. Среди любых знаков есть как красивые, так и не красивые. А то что ты такое пишешь про людей, то это значит, что ты просто ограниченная и недалёкая, обиженная девушкой-Тельцом. Вот и льешь здесь свой моральный понос на всех)

Чтоб Скорпион за Тельчих так попу рвала на форуме ? ну-ну ))))

Скорпиошка
#16
Гость

Чтоб Скорпион за Тельчих так попу рвала на форуме ? ну-ну ))))

Баранки гну. Научись видеть в людях личности, а не знаки. У тебя вообще есть друзья? Парень? Тебе знакомо понятие "дружба"? Или ты пока не узнаешь знак зодиака не знакомишься? По твоей типа "железной" логике Телец со Скорпионом не могут дружить? Это уже клиника у тебя.. Научись завидовать молча, а то слишком палевно. Так пойди познакомься уже с кем-нибудь. Поэтому ты такая нервная, что сидишь в четырех стенах) Садись-ка ты в лодочку и плыви отсюда. Адьёс ;)
P. S. можешь ничего не отвечать. Не интересно.

Скорпиошка
#17

Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )

Гость
#18

Первый раз такое слышу. Автор ф,и,г,н,ю написала.. Я женщина, если что..

Гость
#19
Скорпиошка

Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )

По её логике они мужеподобны..

Гость
#20
Гость

Сколько встречаю женщин-Тельцов ,красивых или хотя бы симпатичных из них 2 из 10.Остальные все один и тот же типаж- огромные,горбатые носы,тонкие губы,редкие волосы,абсолютно нескладные и непропорциональные фигуры . Характер у них тоже не фонтан. Так что мужчинам -Тельцам в плане внешности повезло намного больше.

Ну д,у,р,а - д,у,р,о,й! Тоже слышала что близняшки обычно стройные, а у меня соседка была, брюхо гигантское, и три подбородка. Да все РАЗНЫЕ!!!

#21

[quote="Скорпиошка Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )[/quote]

Блин каждую бы полапала, хоть я и не мужик, реально каждую обожаю, а Орейро рыба по моему.
Вот и не верь гороскопам :))
А особенно Меган Фокс , крутая

#22

Я из декады долбанутых раков кстати есть раки консервативные(Алсу и тд) , а есть истеричные.
Вот я 2 июля - Жанна Агузарова, Елка, Алена Водонаева, Жизель Бундхен.

И я ошалелый долбанутый на всю голову собственник, все Тельцы неважно нравятся они мне или нет, они ВСЕ должны принадлежать мне и только МНЕ!!!

Я могу поделится только со скорпионшей или рыбой - потому что я их люблю тоже, но может с близнюками, они веселые люди и мне симпатичны.

Но никак не с этими Весами, Водолеями и всеми огненными и самим земным друг с другом не дам строить отношения!!!
И бесит меня когда моя подруга Телец с этим Овном начала отношения!!!
И стала так зависима от него!!!!
А я??? Что все про меня забыли - неее я их разведу , пусть идет к бывшему ракуну!!

Гость
#23
Скорпиошка

Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )

При чем тут знаменитости? Они все переделанные пластическими хирургами! Нашли на кого равняться.

Гость
#24
Гость

Ну д,у,р,а - д,у,р,о,й! Тоже слышала что близняшки обычно стройные, а у меня соседка была, брюхо гигантское, и три подбородка. Да все РАЗНЫЕ!!!

Сама ты *****! Я же не виновата,что Тельчихи все страшные .И это не оскорбление,а констатация факта.

Гость
#26
Anya_Fox

[quote="Скорпиошка Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )

Блин каждую бы полапала, хоть я и не мужик, реально каждую обожаю, а Орейро рыба по моему.Вот и не верь гороскопам :))А особенно Меган Фокс , крутая




Меган Фокс -крутая?)))) ну да,недоклон Джоли,вся перекроенная пластическими хирургами,это оооочень круто !

Гость
#27

Ну да есть и женственные тельцы и наоборот) а вобще, мы тельцы уживемся с любым знаком. Я сама телец и много знаю знакомых мужчин -тельцов. Аж 4 тельцов женаты на весихах, кто то на львицах, стрельчихах..еще телец + телец частый союз) Лично я сама часто тоже западаю на мальчиков-весов..страсть с ними бешеная)) еще люблю скорпионов)

Гость
#28
Гость

Сама ты *****! Я же не виновата,что Тельчихи все страшные .И это не оскорбление,а констатация факта.

Иди голову лечи, у тебя проблемы, говорю тебе. У меня обе подруги Тельцы. Характеры тяжелые у обоих, но обе красивые, стройные, носики маленькие, сами фигуристые. Одна даже спортом не занимается, стройная от природы, а мне приходится, я Дева.

Гость
#29

Орейро Телец -Змея 1977 года рождения. Но она как раз не совсем в моем вкусе, хотя я тоже Змея.

гость
#30
Скорпиошка

Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )

Пенелопа страшная?и Орейро ни о чем

гость
#31
Скорпиошка

Ты ещё скажи что Меган Фокс, Джессика Альба, Мишель Пфайфер, Линда Евангелиста, Наталия Орейро, Пенелопа Круз- *****.. Не, ну а чё, они ж тоже Тельцы.. По твоей логике они должны быть страшными )

ну тогда и про Барбару Стрейзанд,Рене Зельвегер,Лили Коул,Кирстен Данст и Тори Спелинг вспомните тоже.также относятся к тельцам

сюзанна
#32
Anya_Fox

Я из декады долбанутых раков кстати есть раки консервативные(Алсу и тд) , а есть истеричные. Вот я 2 июля - Жанна Агузарова, Елка, Алена Водонаева, Жизель Бундхен. И я ошалелый долбанутый на всю голову собственник, все Тельцы неважно нравятся они мне или нет, они ВСЕ должны принадлежать мне и только МНЕ!!! Я могу поделится только со скорпионшей или рыбой - потому что я их люблю тоже, но может с близнюками, они веселые люди и мне симпатичны. Но никак не с этими Весами, Водолеями и всеми огненными и самим земным друг с другом не дам строить отношения!!! И бесит меня когда моя подруга Телец с этим Овном начала отношения!!! И стала так зависима от него!!!! А я??? Что все про меня забыли - неее я их разведу , пусть идет к бывшему ракуну!!

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

сюзанна
#32
Anya_Fox

Я из декады долбанутых раков кстати есть раки консервативные(Алсу и тд) , а есть истеричные. Вот я 2 июля - Жанна Агузарова, Елка, Алена Водонаева, Жизель Бундхен. И я ошалелый долбанутый на всю голову собственник, все Тельцы неважно нравятся они мне или нет, они ВСЕ должны принадлежать мне и только МНЕ!!! Я могу поделится только со скорпионшей или рыбой - потому что я их люблю тоже, но может с близнюками, они веселые люди и мне симпатичны. Но никак не с этими Весами, Водолеями и всеми огненными и самим земным друг с другом не дам строить отношения!!! И бесит меня когда моя подруга Телец с этим Овном начала отношения!!! И стала так зависима от него!!!! А я??? Что все про меня забыли - неее я их разведу , пусть идет к бывшему ракуну!!

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй. У тебя нос, как у буратино и уши, как у чебурашки, не смотри в зеркало

Гость
#33

Мы Тельцы Добрые по натуре своей, привыкли видеть в людях только хорошее, несмотря на то что некоторые и в правду Г****..

Судя по таким комментариям, можно сделать вывод - что из всех представительниц знаков зодиака самые слабые, ущербные, закомплексованные и завистливые - это Скорпионихи))
Хорошо что Мы не опускаемся до вашего уровня!

Гость
#34

Среди женщин скорпионов тоже оочень много страшных кобыл!
Собчак к примеру....

Гость
#35
Гость

женская стихия земли и женская планета Венера. Я давно наблюдаю за этим знаком и действительно много *** среди тельцов

Назови хотя бы одного *** среди этого знака :Р

Анюта из Евпатории
#36

Возле твоего берега только *** да щепки. А у меня был телец пялил меня как бык разъяреный и бил постоянно, потому как был постоянно пьяный. Не мужчина, а мечта!!! Любила я его безумно, даже собирались пожениться. Но я забеременила от итальянца и он улетел в Кострому. У меня теперь чтверо сыновей разных национальностей.

Телец !!!
#38
гость

Вас что, обидел мужчина-Телец? Я не встречала прям женственных мужчин-Тельцов. Нормальные абсолютно мужчины на мой взгляд, ничем не отличаются от других.

А что женственные не нормальные ???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец !!!
#39
Гость

Ну да,Автор,вы правы,есть что-то женственное в Тельцах. Они и сами об этом догадываются и жутко комплексуют по этому поводу. Всем мужчинам-Тельцам хочется быть брутальными ,роковыми мужчинами,но против природы не попрешь, они все равно какие-то нежные. Некоторые из них еще и через чур смазливы -глаза мечтательные с поволокой ,пухлые губы,густые волосы. Женщины -Тельцы намного грубее и по внешности и по характеру,лица у них грубые,топорные,мужиковатые . Всегда удивляюсь насколько среди Тельцов много красивых мужчин и некрасивых женщин.

НЕ всем мужчинам-Тельцам хочется быть брутальными ,роковыми мужчинами !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем