Гость
Статьи
Я ВЕСЫ по знаку …
Обсуждение закрыто

Я ВЕСЫ по знаку зодиака. Постоянно пристают близнецы, скорпы, раки, рыбы, козероги. С другими знаками вообще не было отношений!

У кого тоже так? Мне бы хотелось с львом попробовать встречаться, отношения, с тельцом, с овном, но не попадаются в жизни! Одни скорпы, ракуны, близнюки, рыбуны, козеры и водольюн ))). Поделитесь своим опытом, отрицательным и положительным , кто Весы, со зз, с которыми я сталкиваюсь и с которыми я бы хотела познакомится поближе!
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ ВАМ ОСОБО РАСПИСЫВАТЬ, ТО ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЁ У ВАС?

ЭСМЕРАЛЬДА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня мужчины -весы и рыбы ни о чем! Слабохарктериные, не умеющие принимать решений и т.д. Но больше это зависит не от знака, а от воспитания человека. Рекомендую забить на знаки, а смотреть на поведение конкретного человека.))

Эсмеральда
#2

Спасибо, кто отзовётся! Хотелось бы узнать мнения и как они относились к вам!

Эсмеральда
#3
Гость

Для меня мужчины -весы и рыбы ни о чем! Слабохарктериные, не умеющие принимать решений и т.д. Но больше это зависит не от знака, а от воспитания человека. Рекомендую забить на знаки, а смотреть на поведение конкретного человека.))

В том то и дело, что после типичного поведения близнюков, ракунов, козеров, рыбунов и скорпов стала обращать внимание на месяц и год рождения. Очень многие похожи именно по поступкам, характеру, поведению общему и даже по разговорам. Не смотря на разную генетику, разный типаж, внешность, место рождения, образование, разные семьи, профессии, воспитание и окружение!
Весы лип один недавно, но это ужас! Выпивоха, скряга, ту.поватый мужлан! И очень непорядочный и неопрятный. При этом высокого мнения о себе и понты. Были и два рыбуна подряд ))) один за другим. Тоже скупердяи, выпивохи, не блещут умом, приставучие прилепалы, нудные, жестокие, подлые неудачники. Единственное в секасе лучше козеров и близнюков, а весы не возбуждал даже!

Гость
#5

весы м для меня, как открытая книга. немного раздражают своей поверностью, рассуждать и спорит ни о чем. сама весы, но кажется, глубже. рыбы двух видов попадались: размазня инфантильная и второй тип, очень вредные и нервные. обычно, я и над тем и др типом доминирую. с тельцами с одной стороны просто, западают на наше ми ми ми. с ними ласково, немного по-детски и они сразу расплываются в улыбке, как плюшевые мишки. минус - любят домострой. овны, чаще попадались умны и интересные люди. немного резкие и без тормозов). отношений с ними не было. клеились, но обычно в те моменты я была несвободна. львы... долгих отношений с ними не было. положительное - пытались произвести впечатление, тратились сильно, красиво ухаживали. минус, ну очень неуверенные в себе. стараются не показывать этого. прячут за огромным самомнением. надо вечно по шерстке гладить. утомляет, когда мужчина мнит из себя центром вселенной. близнецы и водолеи, уж слишком ветренные. секс был хорошим. но не более. нестабильны, быстро переключаются на другие интересы, друзей. с раками сложно. вечно на что-то обижаются и что-то там себе надумывают. а потом неожиданно выдают изподтишка. скорпы немного истиричными попадались. вечно любили выяснять отношения и пытаться контролировать. но это только сверху. в душе, они наивные, как дети. стрельцы простые, веселые. но я с ними только дружила. по их же словам, в личной жизни они не так хороши: придирчивы, своевольны, капризны, скандальны.

Гость
#6

девы.. жених дева. с ним хорошо. многое позволяет, очень многое прощает, но и сам бывает не подарок. любит что-то надумать сам себе и делать, иногда поскандалить. ну это все бытовое. вообще, они разными бывают. очень часто сомневаются в себе, в выборе. думают одно, говорят другое, а делают третье. раннее именно такие странные попадались. с кем никогда не было отношений - козероги. как с ними? мне кажется, они слишком тянут на себя одеяло. могу ошибаться. не совсеми перечисленными выше, были близкие отношения. поэтому, мнение немного субъективное. так наблюдения

Умница
#7

Автор, я Скорпион, тоже заметила такое, определенные знаки липнут. А на меня как раз, наоборот, овны клюют, отбоя нет, а вот с Водолеями все сложно. Они мне нравятся, я им вроде тоже, внимание на меня обращают, но дальше дело не идет, на уровне флирта все и остается. Кого среди ухажеров не было никогда - тельцов, раков, львов, весов и козерогов. Овны, Стрельцы, Девы отличаются особой активностью.

Умница
#9
Гость

Гыгыгы, точно. Видно, авторша с половиной сайта знакомств перетрахххалась, но никого не зацепила.Ну что взять с гороскопнутой.

Д у р ы невостребованные)) Представьте себе, что на привлекательных женщин и помимо сайтов знакомств находятся воздыхатели. Необязательно там зависать, чтобы сделать выводы о полонниках, на сайте знакомств как раз-таки все смазано, там не на вас реагируют, а на фото, в жизни этот мужчина ни в жисть бы внимание не обратил, может быть. Потому и столько разочарования и жалоб на этот способ знакомства. Это лишь один из способов, на приклекательных женщин и без того внимание обращают)

Гость
#10

у меня с водолеями как раз все просто было. они как будто только ждут сигнала - в бой!). всегда ЗА новые впечатления, новые отношения. чуть ли не сразу начинают вместе жить. любят разгадывать человека. с ними легко общаться. деве в голову сложнее залезть. а с водолеем, как в свое отражение смотришь и обсуждаешь, что устраивает, что нет. просто все. ну это мне Весам. а теперь минусы. ветрены, психически нестабильны. то есть, если в скорпах бывали вспышки гнева, причина была понятна. редко виделись, мало уделяю внимания. как-то так. а в остальные моменты все гладко и хорошо. то на водолея просто без причины находили вспышки. общаемся хорошо, потом вдруг его клинит. и не просто клинит, а вот видно, что проблемы с нервной системой. и это у всех. у моих двух подруг, вообще были кухонными каратистами. а с виду душки. любят устраивать диктатуру. но как по мне, неумело. в быту жуткие лентяи. но очень любят другим указывать, что надо делать. совсем не домашние. друзья на первом месте. обычная ежедневная рутина их сильно утомляет. нестабильны. могут быть щедрыми, если деньги есть. прям покупают тебя. но имеют как раз проблемы с их наличием). часто летают в облаках. ревными до потери пульса. такие попадались мне

Гость
#11

А я кроме Скорпионов и Раков в упор никого не вижу, всю жизнь только скорпионы и раки вокруг, это нормально??? что со мной?

Умница
#12
Гость

А я кроме Скорпионов и Раков в упор никого не вижу, всю жизнь только скорпионы и раки вокруг, это нормально??? что со мной?

Еще другие планеты в гороскопе надо смотреть, не только солнце. Может, у вас венера и луна в каких-то водно-земных знаках, вот и липнут Раки, да Скорпы. У меня с Раками обычно симпатия и дружба, но какого-то сексального притяжения не припомню.
А вот как выше написала овны-стрельцы, иногда водолеи - да. Потому что у меня в гороскопе много планет как раз в Стрельце (Меркурий, Юпитер), а Венера и Луна - воздушные, асцендент во Льве. Вот потому так и получается. Солнечный знак, видимо, не так сильно проявлен, не видно его на первый взгляд. И вы составьте свою натальную карту, может, что прояснится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Умница
#13
Гость

у меня с водолеями как раз все просто было. они как будто только ждут сигнала - в бой!). всегда ЗА новые впечатления, новые отношения. чуть ли не сразу начинают вместе жить. любят разгадывать человека. с ними легко общаться. деве в голову сложнее залезть. а с водолеем, как в свое отражение смотришь и обсуждаешь, что устраивает, что нет. просто все. ну это мне Весам. а теперь минусы. ветрены, психически нестабильны...

А я вот, наоброт, всю жизнь, если можно так сказать, "мучаюсь" с ними) То есть и безразличия нет, обращаем друг на друга внимание, но потом огромные непонятки. Я поняла, что самое лучшее для меня просто не общаться с мужчинами этого знака, и все. Благо, замужем не за Водолеем.
А Водолеи - поначалу - да, приятные, компанейские, а потом начинается. Флиртуют, начинаешь ими увлекаться, ну казалось бы, что сложного, ну ходи и дальше общайся, и тут их начинает клинить. Вот с Овнами такой фигни не возникает, им уж если нравишься, то все стабильно, а у Водолеев, действительно, будто с психикой не лады. Ну или может я их не понимаю совсем, а они меня, но явно что-то не так. Несколько человек попадалось и со всеми по похожему сценарию.
Я тут одно время была завсегдатаем форума про Водолев, было актуально, но так ничего и не поняла. Просто свела все общение к нулю. Самое оптимальное, что с ними можно сделать было.