Гость
Статьи
Во сне попросили …

Во сне попросили купить себе что-то белое из одежды

Причём я не помню, кто просил купить, но человек во сне сказал, что это принесёт мне счастье. Как вы думаете, что это может значить?

эмбер
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На шоппинг пора)

Гость
#2

в религиях белый цвет признак чистоты души. вам надо иметь всегда в сознании чистые намерения побуждающие благородные поступки, это обычно и приносит людям счастье.

Гость
#3

сегодня сходите и купите

Гость
#4

Ну заметишь что пот серый, коричневый, синий, зелёный или оранжевый, полечишься от стафилококков, амёб, пептококков, псевдомонад, стрептококка, клебсиеллы или туберкулёза.

Гость
#5

А вы купите хотя бы белье:)

Гость
#6

вы хотите счастья.
Сны НИКОГДА не предсказывают будущего,люди когда вы повзрослеете?Они отражают страхи и желания и всё! нет тут никакой мистики!давайте жить в реальной жизни!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

Может к месячным?

_

Гость
#8

белое это саван. Умрете скоро. Если вспомните кто вам это сказал-можете понять причину

Гость
#9
Гость

вы хотите счастья.Сны НИКОГДА не предсказывают будущего,люди когда вы повзрослеете?Они отражают страхи и желания и всё! нет тут никакой мистики!давайте жить в реальной жизни!

Именно так.
Просто забодала вас чернуха, хочется просвета.

Гость
#10

Или себя в чем-то вините и хотели бы от этого очиститься.

Гость
#11
Гость

белое это саван. Умрете скоро. Если вспомните кто вам это сказал-можете понять причину

долпоепка...

Гость
#12
Гость

белое это саван. Умрете скоро. Если вспомните кто вам это сказал-можете понять причину

Море оптимизма! Белое, также, свадебное платье и прокладки олвейз. И кто ощутит прилив счастья от скорой смерти Автора?

Гость
#13
Гость

сегодня сходите и купите

во сне

Гость
#14

Сыграете скоро в ящик или война будет

Гость
#15
Гость

Сыграете скоро в ящик или война будет

+
В фильме "Живет такой парень" старуха рассказывает историю, как перед войной шофер встретил на дороге голую бабу, и та попросила его купить ей белой материи на платье. "Это смерть ходила, саван себе искала. Вскорости и война началась"...

эмбер
#16

как я поняла, белый свет во снах означает чистоту, невинность и желание чего-то нового в жизни. Но во сне, если я правильно поняла, мне это говорил живой человек. Тем более, фольклор и произведения имеют на каждый символ своё мнение, это же литература.

эмбер
#17
Гость

На шоппинг пора)

может быть, потому что я накануне думала купить себе белые сапоги? хдд

Умница
#18

Видеть себя в белом так же к болезни, например, в свадебном платье себя увидеть - оч плохо. Автор, но Вы же не видели себя, просто кто-то что-то сказал, это не так страшно, по-моему. Может, осторожнее надо быть, чтобы не заболеть.

эмбер
#19
Умница

Видеть себя в белом так же к болезни, например, в свадебном платье себя увидеть - оч плохо. Автор, но Вы же не видели себя, просто кто-то что-то сказал, это не так страшно, по-моему. Может, осторожнее надо быть, чтобы не заболеть.

на мне не было во сне ничего белого, так что, я думаю, это всё же желание перемен.

Гость
#20

Конкретно мне снились "люди в белых одеждах" -несколько раз, в разные периоды жизни, и конкретно я сделала такой вывод-обман или какая то подстава на работе.В семье-ничего не происходило, со здоровьем тоже, а вот на работе траблы , причем подлейшие начинались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

вы хотите счастья.Сны НИКОГДА не предсказывают будущего,люди когда вы повзрослеете?Они отражают страхи и желания и всё! нет тут никакой мистики!давайте жить в реальной жизни!

Не п и. з. д. и ! ))) Если у тебя не предсказывают, это твои личные проблемы! ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем