Гость
Статьи
Стрелец+козерог

Стрелец+козерог

Мой стрелец с луной во льве и венерой в стрельце намекает что очень хочет встречи и общения более чем дружеского, я козерог с луной в весах венерой в водолее, подскажите у нас может что-то получиться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего он к а з ***** л ещё тот

#2

Знаете, самую общую информацию о совместимости дает статистика разводов между знаками зодиака, которая подтверждает лишь мои наблюдения. Ваш вопрос не затрагивает мой знак, поэтому вам нужно искать в инете информацию самой.

Гость
#3
Гость

Ничего он к а з ***** л ещё тот

А мне кажется таким хорошим, даже очень, думаете это только маска?

бабко нино
#4

Будете стараться получится

Гость
#5

Опять гороскопнутые! Где ж вы такие беретесь ту.пенькие? Вдобавок небось и православнутые?!

Гость
#6

Очень может получиться, надо только вот решиться.

Гость
#7

Но с такими показателями странно, что вы с ним до сих пор не в постели!

Гость
#8

Как сердце его завоевать?)

Гость
#9

Подскажу. Побегаете немного друг за другом, потом ахнетесь где-нибудь по случаю, потом еще пару месяцев поахаетесь, потом разбежитесь и будете писать нам сюда вопросы, почему так получилось. С подробным описанием льва в тельце и рака в деве.

Гость
#10

Хватит всякую фигню писать, не любите такие темы зачем тут сидите?!!

Гость
#11

вообще совместимость очень слабая. но попробывать можно. мало ли

Катерина
#12

может

Гость
#13

длительные вряд ли. за каждой юбкой...

Гость
#14

Пообещал чтоникогда не сделает мне больно. И рассказал что ему приснилось как поженились живем у моря и счастливы, эх

Гость
#15

Хочу ему верить, но боюсь

Стрелка с опытом
#16

Я стрелец, муж - козерог. Вместе 13 лет. Тяжело, но возможно. Стрелец не умеет врать. Если козерог научиться ему доверять и не ущемлять...идеальная пара очень разных людей

Гость
#16

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Интересно
#18
Стрелка с опытом

Я стрелец, муж - козерог. Вместе 13 лет. Тяжело, но возможно. Стрелец не умеет врать. Если козерог научиться ему доверять и не ущемлять...идеальная пара очень разных людей

Как вы это терпите? Ну в смысле козерога? Его деспотизм, нападки, полное отсутствие эмпатии. Им же *** на чувства других, только о себе печётся. Я собиралась ещё совсем недавно замуж за него, но теперь не хочу (нет доверия после некоторых ситуаций)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем