Гость
Статьи
Мужчина лев,странности …

Мужчина лев,странности поведения.

Здравствуйте,помогите понять мужчину льва. Встречались почти месяц каждый день(дальше поцелуев дело не доходило). Говорил красивые слова,строил планы на наш счёт. В субботу настроил планов на ближайшие дни,вечером попрощались до воскресенья(всё было просто идеально),а утром в воскресенье пришла смс что бы я ему больше не писала(хотя я первая этого ни когда не делала) и забыла про него. Спросила что случилось может я что то сделала не так, ответ меня убил он говорит любит другую. Сейчас сижу просто ни фига не понимаю. Вот как это понять? Спасибо за советы за ранее.

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а это точно он писал? поговори с ним тет а тет, чтобы прояснить ситуацию. если это правда, сотри его из мемори и из своей жизни.

ytdf;yj
#2

очень просто, скорее всего него была любимая, с которой они разошлись и с помощью вас он пытался ее забыть, но тут не ожидано она решила вернуться, ну и естественно поставила условие, чтобы он прекратил всякое общение с другими девшками

Гость
#3

Так бывает! Львы однолюбы

Ольга
#4
гость

а это точно он писал? поговори с ним тет а тет, чтобы прояснить ситуацию. если это правда, сотри его из мемори и из своей жизни.

Вот теперь я даже спросить ни чего не могу. удалила его номер с горяча.

Гость
#5

Му.дила редкостный, конечно...
А так-то, наверное, второй коммент прав.
Ну, и вообще, за месяц ежедневных встреч интима не было. О взаимном притяжении говорить не приходится. Может, он вас за друга держал? Деньги-то тратил на ваши встречи?

Ольга
#6
ytdf;yj

очень просто, скорее всего него была любимая, с которой они разошлись и с помощью вас он пытался ее забыть, но тут не ожидано она решила вернуться, ну и естественно поставила условие, чтобы он прекратил всякое общение с другими девшками

Наверное так и есть. Он говорил что у него была девушка и недавно он с ней расстался по его инициативе. спросила почему ответил что она не та что он хотел. А тут вдруг такое...

Гость
#7
Ольга

Вот теперь я даже спросить ни чего не могу. удалила его номер с горяча.

Ну что ж Вы так(, номер удалили. Если вероятность, что писАл не он.

Гость
#8
гость

а это точно он писал? поговори с ним тет а тет, чтобы прояснить ситуацию. если это правда, сотри его из мемори и из своей жизни.

Даже если и не он писал, он позволил этому быть написанным. Вполне достаточно, что бы стереть его отовсюду

Гость
#9

Вечером попрощались, утром уже та смс. Как он быстро, обалдеть! У меня огромный опыт по возвращению бывших и наоборот, так быстро не бывает. Ну по крайней мере, это странно.

Ольга
#10
Гость

Вечером попрощались, утром уже та смс. Как он быстро, обалдеть! У меня огромный опыт по возвращению бывших и наоборот, так быстро не бывает. Ну по крайней мере, это странно.

Вот я и не пойму ни чего.Странно всё как то.

Гость
#11

что странного-то? подумаешь, три недели за ручку поводил и языком потрещал

Гость
#12
Гость

Так бывает! Львы однолюбы

Но многоееебы

Гость
#13

Отговорку нашёл просто, чтоб слить

Ольга
#14
Гость

что странного-то? подумаешь, три недели за ручку поводил и языком потрещал

Так ведь изначально я не хотела с ним встречаться,он начал упорствовать писал,звонил и я почти сдалась,а он всё разрушил.

Гость
#15

странный парень конечно, но причем тут знак зодиака?))

Ольга
#16
Гость

странный парень конечно, но причем тут знак зодиака?))

Просто все пишут про знаки зодиака.Может это как то влияет.

Гость
#17
Гость

Но многоееебы

Секс и чувства - разные вещи.Тем более львы очень горячие и темпераментные

Да щас
#18

Тут два варианта. Первый: сошелся с бывшей ну или добился расположения девушки которая ему нравится. Второй: смс написал не он. Возможно он провел ночь не один и девушка эта покопалась в телефоне и отправила сообщение. И вообще расставаться по телефону дурной тон, как дети малые. У меня так один раз подруга на работу к парню пришла после того как он по смс ее отшил. Так он оыигел просто и в лицо сказать не такой смелый, п она ему сказала - трус и ушла. Так он потом сам за ней гонялся, она задела его самолюбие назвав трусом.

Ольга
#19
Да щас

Тут два варианта. Первый: сошелся с бывшей ну или добился расположения девушки которая ему нравится. Второй: смс написал не он. Возможно он провел ночь не один и девушка эта покопалась в телефоне и отправила сообщение. И вообще расставаться по телефону дурной тон, как дети малые. У меня так один раз подруга на работу к парню пришла после того как он по смс ее отшил. Так он оыигел просто и в лицо сказать не такой смелый, п она ему сказала - трус и ушла. Так он потом сам за ней гонялся, она задела его самолюбие назвав трусом.

Я того же мнения,что по смс это глупо расстаться.

Гость
#20

Скорей всего писал смс не он. Просто не логично, он вам написал "не пиши мне больше", а вы же и не писали никогда. Это написала девушка, с которой он провел ночь 100%. Скорей всего бывшая, возможно они встретились, на старые дрожжи случился секс..., а утром она порылась в телефоне и написала это смс. Хорошо, что вы стерли телефон и не имеете возможности повести себя не правильно. Когда он вновь появится, недели через 2-3, вы ему прямо все расскажите. Он пока вам ничем не обязан, секса с вами не было, просто приятные встречи. Вы по сути еще не пара. С бывшей врятли отношения восстановятся, хотя возможно они и попробуют. Просто он оказался в распространенной ситуации, когда прошлое не отпускает. Отнеситесь с пониманием, дайте ему возможность пережить эту ситуацию, окончательно убедиться, что там ему уже ничего не надо. Вернется, короче!!!

Гость
#21
Гость

Скорей всего писал смс не он.

Подождите, если писал не он-он тогда бы ей позвонил как обычно. Но я поняла что он молчит-значит в курсе это утренней смс. Если бы узнал, что смс написала бывшая- всё равно попытался бы объясниться с автором.

Гость
#22

prichem tut lznak zodiaka,aaaaaaaaaaaaaaaaa vot zhezh klushi

Гость
#23

я лев и однажды с парнем так поступила.Со своим-тогда еще мч в ссоре была, пыталась заглушить новыми отношениями, но второй нравился все меньше, стал раздражать, я и смылась. несколько мес потом названивал.

гость
#24
Ольга

Я того же мнения,что по смс это глупо расстаться.

Может и глупо, но очень удобно. Никаких диалогов, написал, как отрезал, никаких "как?, почему?" сразу задать не могут, а потом можно и телефон отключить.

Ольга
#25
Гость

Скорей всего писал смс не он. Просто не логично, он вам написал "не пиши мне больше", а вы же и не писали никогда. Это написала девушка, с которой он провел ночь 100%. Скорей всего бывшая, возможно они встретились, на старые дрожжи случился секс..., а утром она порылась в телефоне и написала это смс. Хорошо, что вы стерли телефон и не имеете возможности повести себя не правильно. Когда он вновь появится, недели через 2-3, вы ему прямо все расскажите. Он пока вам ничем не обязан, секса с вами не было, просто приятные встречи. Вы по сути еще не пара. С бывшей врятли отношения восстановятся, хотя возможно они и попробуют. Просто он оказался в распространенной ситуации, когда прошлое не отпускает. Отнеситесь с пониманием, дайте ему возможность пережить эту ситуацию, окончательно убедиться, что там ему уже ничего не надо. Вернется, короче!!!

так написано было в его стиле и ошибки практически такие же.

Ольга
#26
Гость

я лев и однажды с парнем так поступила.Со своим-тогда еще мч в ссоре была, пыталась заглушить новыми отношениями, но второй нравился все меньше, стал раздражать, я и смылась. несколько мес потом названивал.

я названивать не стану и писать тоже.

Ольга
#27

[quote="Ольга" message_id="54357207"]я названивать не стану и писать тоже.для чего планы то строить раз не нужна

Гость
#28
Ольга

я названивать не стану и писать тоже.

есс-нно, вы же девушка, я в смысле что он видимо был в отношениях или сомневался насчет быть или не быть с вами, может позже кого-то нашел, но скорее не смог с предыдущей расстаться.

Гость
#29

а он не женат случайно?

Гость
#30
Ольга

я названивать не стану и писать тоже.для чего планы то строить раз не нужна

боже, пыль в глаза пустить. вдруг решил бы остаться с вами, я тоже в случае выше много наобещала, жалко даже паренька было, потом думала чего это меня "понесло"

Ольга
#31
Гость

а он не женат случайно?

нет

Гость
#32

моё мнение- он честно хотел быть с вами, но не смог

Ольга
#33
Гость

моё мнение- он честно хотел быть с вами, но не смог

почему так

Ольга
#34
Ольга

почему так

и зачем так поступил

С.К.
#35

Здесь дело не во льве, овне, скорпионе или козероге.
Это просто ***** Вам попался.

Смешит это увлечение всякими гороскопами... экстрасенсами, волшебниками, колдунами и пр. фигнёй.))

Гость
#36

сделал выбор не в вашу пользу, забудьте его, сделайте паузу, займитесь собой, будут еще другие нормальные отношения

ксю
#37

На днях окончательно рассталась со львом... На протяжении полугода цветы комплименты планы на будующее, естественно секс, признания в любви...А в один момент случилось тоже самое....

Ольга
#38
ксю

На днях окончательно рассталась со львом... На протяжении полугода цветы комплименты планы на будующее, естественно секс, признания в любви...А в один момент случилось тоже самое....

тоже самое только без секса... а вам объяснил почему...

Гость
#39
Да щас

Тут два варианта. Первый: сошелся с бывшей ну или добился расположения девушки которая ему нравится. Второй: смс написал не он. Возможно он провел ночь не один и девушка эта покопалась в телефоне и отправила сообщение. И вообще расставаться по телефону дурной тон, как дети малые. У меня так один раз подруга на работу к парню пришла после того как он по смс ее отшил. Так он оыигел просто и в лицо сказать не такой смелый, п она ему сказала - трус и ушла. Так он потом сам за ней гонялся, она задела его самолюбие назвав трусом.

И кто был по знаку зодиака тот парень трус? ))) Может молодой-ду.рной-глупый?

Lo
#40

Вот только не надо здесь валидировать!!

я
#41
Lo

Вот только не надо здесь валидировать!!

а в чём валидол то в теме?

Счастливые весы
#42

Ольга. Ваш лев не обьявился? Очень странное сообщение на самом деле. Для льва совсем не характерное. Большая вероятность что не он писал. Львы обычно просто без обьяснений пропадают.

#43
Ольга

Здравствуйте,помогите понять мужчину льва. Встречались почти месяц каждый день(дальше поцелуев дело не доходило). Говорил красивые слова,строил планы на наш счёт. В субботу настроил планов на ближайшие дни,вечером попрощались до воскресенья(в было просто идеально),а утром в воскресенье пришла смс что бы я ему больше не писала(хотя я первая этого ни когда не делала) и забыла про него. Спросила что случилось может я что то сделала не так, ответ меня убил он говорит любит другую. Сейчас сижу просто ни фига не понимаю. Вот как это понять? Спасибо за советы за ранее.

Забудь его , выкинь из головы! Себя любить надо девочкииии! Я вот сама после льва раны зализываю. Влюбилась так что аж хвост облазиет, ( я тоже львица). Но такое бывает что человек которого ты любишь( я про себя) может просто не ответить взаимностью(. Да очень печалька , но мне с ним было просто нет слов как хорошо.)Спасибо за это время. Знаю точно что теперь делать в отношении с мужчиной нельзя. Растворяться в нем! Но если честно я хотела так полюбить и вы знаете у меня получилось, вот только план на дальнейшее развитие событий я не загадывала.( Так что девочки мысль материальна, думаем о хорошем, и главное четко сформулировать что желаем получить в результате).

Ольга
#44
Счастливые весы

Ольга. Ваш лев не обьявился? Очень странное сообщение на самом деле. Для льва совсем не характерное. Большая вероятность что не он писал. Львы обычно просто без обьяснений пропадают.

Счастливые весы

Ольга. Ваш лев не обьявился? Очень странное сообщение на самом деле. Для льва совсем не характерное. Большая вероятность что не он писал. Львы обычно просто без обьяснений пропадают.

Нет не объявился. Да дело то и не в этом-я уже забила на него,просто обидно то ,что я ему первая не звонила и не писала,а он мне выдал такое,да ещё и написал что бы забыла о нём. Слишком уж высокого мнения о себе. И вот после таких козлов,перестаёшь верить нормальным мужчинам!!!

Счастливые весы
#45

Ольга. В вас обиженное самолюбие говорит. Если и правда он сам это написал то это очень очень странный поступок. Причина этого поступка в нем а не в вас. Поэтому многие и поверить не могут- настолько необычно такое сообщение для мужчины-льва. :). Вам не нужно обижаться. И бояться других мужчин тоже. Шанс что это повторится очень маленький.

Ольга
#46
Счастливые весы

Ольга. В вас обиженное самолюбие говорит. Если и правда он сам это написал то это очень очень странный поступок. Причина этого поступка в нем а не в вас. Поэтому многие и поверить не могут- настолько необычно такое сообщение для мужчины-льва. :). Вам не нужно обижаться. И бояться других мужчин тоже. Шанс что это повторится очень маленький.

Ну ведь на кануне всё было отлично! Ну вот почему так!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47
Ольга

Ну ведь на кануне всё было отлично! Ну вот почему так!

я ведь сама не напрашивалась.

Счастливые весы
#48

Причина явно не в вас. С ним что то не так. Нет ни малейшего основания чтобы винить себя. Настолько эти его обвинения глупы. :). Просто забудьте его.

Гость
#49
ксю

На днях окончательно рассталась со львом... На протяжении полугода цветы комплименты планы на будующее, естественно секс, признания в любви...А в один момент случилось тоже самое....

все тоже самое! любовь-морковь, планы на будущее и т.д. а потом в одно утро не отвечает ни на смс, ни на звонки.. везде стоит блок! без обьяснений, без прощальных слов.🤷‍♀️

Гость
#50
гость

Может и глупо, но очень удобно. Никаких диалогов, написал, как отрезал, никаких "как?, почему?" сразу задать не могут, а потом можно и телефон отключить.

Да. Обычно Львы так и делают. Длинные диалоги с выяснением отношений - не про них.

Следующая тема