Гость
Статьи
Мужчина ЛЕВ

Мужчина ЛЕВ

Вопрос адресован тем, кто верит в знаки зодиака , совместности и тд. Прошу особо нервных проходить мимо
!
Вопрос в том, ЧТО вы можете сказать и рассказать про мужчин львов?
А именно про мужчину льва рождённого в год змеи?
Какие девушки нравятся?поведение?отличительные черты
?плюсы и минусы
И возможно ли общение с водолеихой в год козы ?

bigma
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык читайте описание знака зодиака. А что более подробно, надо знать, в каких знаках у него не только солнце, но и другие планеты. То есть натальную карту состряпать и опытного расшифровальщика найти))
Водолеи - бабы ничё так, прикольные для огня, общаться легко. Если не станете раздражать безалаберностью)
И да, му.даки не исключены в любых знаках зодиака, их большинство.

bigma
#2
Гость

Дык читайте описание знака зодиака. А что более подробно, надо знать, в каких знаках у него не только солнце, но и другие планеты. То есть натальную карту состряпать и опытного расшифровальщика найти))
Водолеи - бабы ничё так, прикольные для огня, общаться легко. Если не станете раздражать безалаберностью)
И да, му.даки не исключены в любых знаках зодиака, их большинство.

Это факт . Да спасибо . Катальную карту то да , но знать бы у кого .. Спасибо )

Санёк
#3
bigma

Вопрос адресован тем, кто верит в знаки зодиака , совместности и тд. Прошу особо нервных проходить мимо!Вопрос в том, ЧТО вы можете сказать и рассказать про мужчин львов?А именно про мужчину льва рождённого в год змеи?Какие девушки нравятся?поведение?отличительные черты?плюсы и минусы И возможно ли общение с водолеихой в год козы ?

Возможно общение хоть козы с водолеем)

konoplja91@mail.ru
#4
Санёк

Вопрос адресован тем, кто верит в знаки зодиака , совместности и тд. Прошу особо нервных проходить мимо!Вопрос в том, ЧТО вы можете сказать и рассказать про мужчин львов?А именно про мужчину льва рождённого в год змеи?Какие девушки нравятся?поведение?отличительные черты?плюсы и минусы И возможно ли общение с водолеихой в год козы ?

Возможно общение хоть козы с водолеем)

Хоть со змеей ? Хоть сл львом ? )))
В общем со всем цирком )))

#5

Львы и водолеи тоже разные бывают. Там нужно чётко знать в какой день рождён лев и приблизительное время рождения, влияет луна, солнце, звезды, планеты. Короче всё. Я стрелец, мой муж лев, и у нас всё хорошо. Любит меня больше, чем я его, однозначно. Души во мне не чает. Еще зависит от вашего характера и хитрости: где-то промолчать, а где-то наоборот высказать все, быть милой, нежной, показывать свою любовь и говорить какой он молодец, хороший. ПОХВАЛА для льва это всё! Если Вы его упрекнете или унизите, то он запомнит это на долго и может даже не простить из случая с папой, который тоже лев, но он же папа простил дочь)!

Гость
#6

Ненавижу водолеев, и мужиков и баб. Самомнения хоть отбавляй, а внутри - ничего. Холод ледяной. Нечувственные совершенно, не мягкие. Характер сильный, да, но женских качеств - ноль.

Гость
#7
Гость

Ненавижу водолеев, и мужиков и баб. Самомнения хоть отбавляй, а внутри - ничего. Холод ледяной. Нечувственные совершенно, не мягкие. Характер сильный, да, но женских качеств - ноль.

помоему водолеи мужики женственные уж больно)

Гость
#8

Со львом легко,когда он любит.Но у львов часто любовь неразделенная,влюбляемся редко.Поэтому чаще львы женаты по расчету,отсюда и гульки налево.И еще,что можно льву,нельзя его жене.В агрессии страшны.В целом все будет слишком для любого не огненного знака,будете уставать.

Гость
#9

Никогда не верила в гороскопы и думала, что мы с мужем счастливы и вообще мы- идеальная пара)) Он лев, я водолей. Но вот зашла на форум и узнала, что муж женат на мне по рассчету и изменяет, а я - вообще худшая и холоднейшая из всех женщин)) Как жить теперь с этой инфой?)))

Гость
#10

Муж - лев, я тоже лев, сын у нас тоже лев. 20 лет в браке. Был замечен в интрижке с коллегой. Я выгнала его из дома. Уволился и флирт с ней прекратился. Очень умный, образованный, настоящий мужик. Любит меня и постоянно об этом говорит. Я тоже отдаю много сил и энергии, чтобы было нам комфортно в семье.

Гость
#11

расчетливые, ленивые, по началу ощущается какая-то теплота от них, а дальше...скукотища.

bigma
#12
Гость

Никогда не верила в гороскопы и думала, что мы с мужем счастливы и вообще мы- идеальная пара)) Он лев, я водолей. Но вот зашла на форум и узнала, что муж женат на мне по рассчету и изменяет, а я - вообще худшая и холоднейшая из всех женщин)) Как жить теперь с этой инфой?)))

и дальше жить счастливо)))
расскажите о ваших отношениях)

Гость
#13

Понятия не имею , что говорят о льваx. Но мои - человек - праздник.

Гость
#14
Гость

расчетливые, ленивые, по началу ощущается какая-то теплота от них, а дальше...скукотища.

Про Деву можно тоже самое написать, и про Козерога, и про Тельца..

Гость
#15

Да можно с ними жить.Правда ,надо быть чуточку пофигисткой,чтобы принять их такими

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем