Гость
Статьи
Приснилась свадьба без …

Приснилась свадьба без жениха

добрый день всем! Помогите растолковать сон, пожалуйста уж очень он странный.

В ночь с понедельника на вторник приснился. Я на своей свадьбе, в белом платье, но жениха нет. Вместо него на регистрации брака его роль исполняет моя тетка. Я знаю, что жених просто задерживается. Дальше в этом же зале должен быть банкет. Гости все собрались, а жениха все нет. Я выхожу на улицу, звоню ему, он говорит что никак не успевает, так как у него какие-то там дела (не помню точно), я начинаю плакать в трубку и говорить "зачем тогда все это было нужно?". Чувствую себя униженной дурочкой. Возвращаюсь. Гости спрашивают "ну где же он?", отвечаю что свадьбы не будет, расходитесь по домам. Дальше ищу женщину, которая регистрировала брак наш, чтобы прям сразу развестись или отменить регистрацию. Не нахожу. И просыпаюсь.

Есть мужчина, с которым я встречаюсь уже больше 2х лет, о свадьбе речи пока нет вообще.
Просьба к тем, кому нечего сказать по теме, не засорять. Пройдите мимо просто :)

Сновидица
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну о×yеть теперь

Гость
#2

Если снится твоя свадьба без жениха, значит тебе пофиг за кого, лишь бы в загс. Не благодари.

Oчень сексуальная
#3

значит будешь с теткой жениться

#4

Автор,по всей видимости,сейчас с Вами не тот мужчина,который нужен Вам по жизни.

Гость
#5

это вообще сон не об отношениях.....что вы тут толкуете сны не умея этого делать??????????Автор,смените работу.

Гость
#6

или деятельгость

Гость
#7

Автор, Вы выиграете в лотерею. Поздравляю Вас!

Гость
#8

Свадьба ещё ладно, а вот первая брачная ночь без жениха- вот где necдец!

Гость
#9
Гость

Свадьба ещё ладно, а вот первая брачная ночь без жениха- вот где necдец!

Можно с тёткой. Вдруг автору понравится

Гость
#10
Гость

Можно с тёткой. Вдруг автору понравится

Что то в этом есть. Йебут друг дружку- а деньги в кружку.

Сновидица
#11
Гость

это вообще сон не об отношениях.....что вы тут толкуете сны не умея этого делать??????????Автор,смените работу.

Спасибо! Мне нравится моя работа. Да и не время сейчас менять работу при такой обстановке в стране.
А как этот сон про работу может говорить?

Сновидица
#12
Полина

Автор,по всей видимости,сейчас с Вами не тот мужчина,который нужен Вам по жизни.

Спасибо! У нас вроде все хорошо. О свадьбе оба не думаем пока. По крайней мере я точно не думаю

Гость
#13

Вы, как я поняла, женщина не замужняя. Замужем никогда не были? Это важно! Девушке видеть себя в свадебном наряде - к беде. Ваш МЧ здесь не причем. может он и" тот самый". И вы будете счастливы. Сон предупреждает не о том. Это может быть предупреждение об авариях, несчастных случаях. Вы верующая? Не важно какой конфесии, просто пойдите в храм и зажгите свечу возле иконы Богородицы и помолитесь, как умеете. Если кто подскажет что - не отказывайтесь, прислушайтесь. И главное - не бойтесь! Если сон действительно вещий - это важный признак того, что все будет хорошо!

Если вы замужняя женщина (но разведена, например), то скорее всего это делает Ваше подсознание. Может действительно Вы уже созрели для семьи, но пока неуверены в МЧ. В любом случае помолитесь и все у Вас будет хорошо!

Гость
#14

Спасибо! Мне нравится моя работа. Да и не время сейчас менять работу при такой обстановке в стране.

В какой стране ? ) КакА такА )))) обстановка ?

Сновидица
#15
Гость

Вы, как я поняла, женщина не замужняя. Замужем никогда не были? Это важно! Девушке видеть себя в свадебном наряде - к беде. Ваш МЧ здесь не причем. может он и" тот самый". И вы будете счастливы. Сон предупреждает не о том. Это может быть предупреждение об авариях, несчастных случаях. Вы верующая? Не важно какой конфесии, просто пойдите в храм и зажгите свечу возле иконы Богородицы и помолитесь, как умеете. Если кто подскажет что - не отказывайтесь, прислушайтесь. И главное - не бойтесь! Если сон действительно вещий - это важный признак того, что все будет хорошо!

Если вы замужняя женщина (но разведена, например), то скорее всего это делает Ваше подсознание. Может действительно Вы уже созрели для семьи, но пока неуверены в МЧ. В любом случае помолитесь и все у Вас будет хорошо!

Спасибо! Нет, замужем не была. Поняла Вас, схожу в церковь.

Сновидица
#16
Гость

Спасибо! Мне нравится моя работа. Да и не время сейчас менять работу при такой обстановке в стране.

В какой стране ? ) КакА такА )))) обстановка ?

Неопределенная обстановка. Могу и без работы остаться. Но это к теме не относится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Сновидица

Неопределенная обстановка. Могу и без работы остаться. Но это к теме не относится.

В какой стране? ))) Есть украинский сонник для ***** о .***** л .у ***** ))), там и читайте ))

Предыдущая тема