Гость
Статьи
Как понять МЧ - ОВНА? …

Как понять МЧ - ОВНА? Please help!!!

Познакомились, общались пару недель, очень нравились по общению. Встретились, был секс 2 раза... И он пропал... Как понять!?

Lily
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, здесь слишком много тем про овнов, и у всех одна и та же проблема. Зайдите почитайте на ветках и вы найдете ответы на все ваши вопросы касаемо поведения овнов.

Гость
#2

Плохо подмахивала или дырка большая.

Гость
#4

Он женат

Дон Хосе Игнасио
#5

[quote="Lily "]Познакомились, общались пару недель, очень нравились по общению. Встретились, был секс 2 раза... И он пропал... Как понять!? [/quote
В следующий раз ни одному парню так быстро не давай. Это я тебе от чистого сердца дал совет.

Гость
#6

Овны-завоеватели. Он вас завоевал. Причём без боя. От чего ваша ценность, как трофея, резко упала в его глазах. у меня муж овен)))

Гость
#7

Овны любят секс секс секс секс утром днем вечером муж Овен знаю

Гость
#8
Гость

Овны любят секс секс секс секс утром днем вечером муж Овен знаю

Да любим!!! (я Овен)
Зато с нами дамы не жалуются на отсутствие секса!!! И это точно не минус!!!

Гость
#9

все просто. овен значит БАРАН.этим все сказано.

Да щас
#10

Зачем через пару недель общения даете? Все, овен легкомысленно относится к девушкам, вас чпокнул и пошел другую покорять и так до бесконечности пока не влюбится

Гость
#12
Lily

Как понять!?

!? пишут только малолетки. Так что хотя бы до 20 лет - никак

Гость
#13

Моя первая любовь была Овен, но ему наверно нужна была только секс.
На меня не обращал внимание, только за другими бегал. А я страдала, надеялся и ждала, но напрасно.

гость
#14
Lily

Познакомились, общались пару недель, очень нравились по общению. Встретились, был секс 2 раза... И он пропал... Как понять!?

девушка вам,в основном,все верно написали.да и то что он овен по солнцу еще далеко не факт,что так оно есть на самом деле

Гость
#15
Гость

Да любим!!! (я Овен)Зато с нами дамы не жалуются на отсутствие секса!!! И это точно не минус!!!

Да уж , жаловаться грех , мужу 54 года он меня пашет ежедневно , мне 46

Аня
#16

моя первая любовь - парень овен, старше меня на 5 лет, мне было 15 когда мы встретились и был секс, с тех пор я бегала за ним 4 года пока не окончила школу и уехала учится в другой город. Я поняла что мной пользовались когда уехала и на меня начали обращать внимания другие парни, он занизил мою самооценку, я реально думала что кроме него никому не нужна. В течении 4х лет беготни за ним у него были серьёзные отношения (1.5 года), он жил с девушкой ( причём оказалось, что она лучшая подруга моей двоюродной сёстры) он ей изменял со мной, а я не могла себя остановить так как очень любила, короче много всего было.

гость
#17
Аня

моя первая любовь - парень овен, старше меня на 5 лет, мне было 15 когда мы встретились и был секс, с тех пор я бегала за ним 4 года пока не окончила школу и уехала учится в другой город. Я поняла что мной пользовались когда уехала и на меня начали обращать внимания другие парни, он занизил мою самооценку, я реально думала что кроме него никому не нужна. В течении 4х лет беготни за ним у него были серьёзные отношения (1.5 года), он жил с девушкой ( причём оказалось, что она лучшая подруга моей двоюродной сёстры) он ей изменял со мной, а я не могла себя остановить так как очень любила, короче много всего было.

сама виновата.какпозволила с собой обращаться,так и поступал с тобой!

Светлана
#18

Видимо вы ему в сексе не понравились, Овны очень примитивны, они где хорошо потрах.ались там и влюбились сразу.
Муж Овен.

гость
#19
Светлана

Видимо вы ему в сексе не понравились, Овны очень примитивны, они где хорошо потрах.ались там и влюбились сразу.Муж Овен.

это вам такой тип попался.но насчет секса -если не понравится продолжения не будет,согласна

Гость
#20

Вы чего-то не договариваете. Он женат, ведь так? Ну появится ради секса и будет появляться исключительно чтобы слить

#21

Всем привет !!!!Буду очень признательна за совет ,или еще что-то...Заранее спасибо и девушкам и парням. А дело вот в чем....знаю,что создано много тем ,обсуждений по этому поводу...но все же ничего толкового не нашла к сожалению.... Так вот познакомилась с парнем ,пару недель переписывались без передышек,была взаимная симпатия...решили встретиться... Встретились...опять таки симпатия ... переспала с ним при первой встрече дважды...Он Овен...я Весы ...не знаю имеет это какое-либо значение ,или нет..весь день пытался узнать ,какие эмоции он у меня вызывает...ничего не говорила,кроме того,что все нормально .... вечером ушла....он позже прислал мне сообщение: спокойной ночи и поцелуй... я утром ответила : доброе утро...он: куда пропала вчера...я ответила,он написал,что много работы позже спишемся...я: ок... и все пропал....уже третий день ни привета ,ни ответа.... хотелось бы знать ,что это вообще...и чего ждать...Он вроде понравился... Читала,про то как Овны пропадать любят...да и вообще .... У кого что было похожее...Ни звонила ,не писала и не собираюсь, буду признательна адекватным ответам,советам ...Заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Altiga14
#22
ilana

Всем привет !!!!Буду очень признательна за совет ,или еще что-то...Заранее спасибо и девушкам и парням. А дело вот в чем....знаю,что создано много тем ,обсуждений по этому поводу...но все же ничего толкового не нашла к сожалению.... Так вот познакомилась с парнем ,пару недель переписывались без передышек,была взаимная симпатия...решили встретиться... Встретились...опять таки симпатия ... переспала с ним при первой встрече дважды...Он Овен...я Весы ...не знаю имеет это какое-либо значение ,или нет..весь день пытался узнать ,какие эмоции он у меня вызывает...ничего не говорила,кроме того,что все нормально .... вечером ушла....он позже прислал мне сообщение: спокойной ночи и поцелуй... я утром ответила : доброе утро...он: куда пропала вчера...я ответила,он написал,что много работы позже спишемся...я: ок... и все пропал....уже третий день ни привета ,ни ответа.... хотелось бы знать ,что это вообще...и чего ждать...Он вроде понравился... Читала,про то как Овны пропадать любят...да и вообще .... У кого что было похожее...Ни звонила ,не писала и не собираюсь, буду признательна адекватным ответам,советам ...Заранее спасибо

Возможно, что его немного покоробило слово "нормально". Скорее всего, он ждал похвалы в свой адрес. И его внезапное исчезновение является своеобразной протестной обидой против Вашей не очень очень сильной похвалы. Также не исключен вариант, при котором Ваш овен действительно занят делами или показывает амбиции, предварительно вскружив Вам голову. Вариант с его появлением исключать не стоит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема