Гость
Статьи
девушки с асцендентом …

девушки с асцендентом в водолее

Девушки какая у вас фигура ? Худые от вы или полные . Я прочитала ,что девушки с асц. В водолее склонны к полноте ,я очень боюсь , уже начинаю толстеть 😞

миа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация ! Расскажите кто-нибудь про асцендент в водолее

Гость
#2

Да,вы правы,все как одна жирные и не просто жирные,а огромные и тучные.

А
#3

Не знаю насчёт девушек.. Но у моего брата асцендент в Водолее. Он стройный, высокий, глаза большие и вид у них, как будто мечтающий, нос немного крупный. У него очень красивая улыбка, правда. Вообще, я читала, что у восходящих Водолеев очень красивая и притягательная улыбка. Так и есть, девочки. Ещё в образе восходящих Водолеев есть что-то странное, оригинальное. Они любят носить яркую одежду, одеваться необычно. Мой брат может одеться так, что вроде эти вещи не сояетаются, но на нём это смотрится реально прикольно, необычно. Не любит классический стиль одежды. Обожает яркие кроссовки, кеды..

Гость
#4

пляяяя как же много на этом свете ушибленных... вы серьезно верите, что ваши жирная попень может быть связана с гороскопом? жрите меньше

dina
#5

у меня Асцендент в Водолее. Не могу сказать, что полная. Если и набираю вес, то быстро сбрасываю.

Гость
#6

Если будете кушать как буренка будет большая попа и не важно какой у вас гороскоп:)

Гость
#7

По одному асценденту нельзя сказать ничего о внешнем виде человека. Надо также учитывать его управителя и планеты, которые расположены вблизи асцендента и в первом доме.

Гость
#8

асцендент в водолее не дает полноту успокойтесь) чаще это высокий рост развытое тело и длинные ноги

Гость
#9

редкостный бред

Гость
#10
Гость

пляяяя как же много на этом свете ушибленных... вы серьезно верите, что ваши жирная попень может быть связана с гороскопом? жрите меньше

Это лучший комментарий!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

у мужа асц. в водолее, у меня в весах. мы оба очень симпатичные,даже красивые, но с лишним весом. любим поесть и повалятся на диване, никакого спорта и насилия над собой не любим.

Предыдущая тема