Гость
Статьи
Расскажите пожалуйста …

Расскажите пожалуйста мою совместимость с супругом по натальеой карте

Моя натальная карта: солнце во Льве, луна в стрельце, Меркурий в деве, Венера в раке, Марс в тельце, Юпитер в раке, Сатурн и уран в козероге. Теперь мой супруг: солнце в овне, луна в рыбах, Меркурий и Венера в овне, Марс в тельце, Юпитер в водолее, Сатурн в скорпионе, уран в стрельце. Спасибо большое, расскажите что знаете. Я лев, супруг овен

Императрица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютная несовместимость, Вам будет лучше развестись

ГОСТЬ
#2

Автор, я в гороскопах полный ноль, или даже минус, но я знаю одну истину: супруги бывают совместимы тогда, когда женятся обдуманно, а не "сексуальному совпадению", и потом всю совместную жизнь стараются понимать друг друга, уважать друг друга и не делать больно. А все гороскопы - чушь. Мы с мужем очень разные и, наверно, по гороскопу несовместимы (я никогда этого не узнавала), но живём вместе много лет и надеюсь, что проживём ещё больше. Иногда хочется убить друг друга, иногда возникает просто обида или непонимание... Но ведь жизнь прожить - это не поле перейти, поэтому пытаемся понять мотивы поступков друг друга, не обижаться на глупости и встречаем каждый новый день с чувством радости от того, что мы вместе, что у нас почти вырос прекрасный ребёнок. Когда вдруг становится совсем тошно, а бывает и такое, то вспоминаем то хорошее, что было, и начинаем строить планы.

Гость
#4

Опять гороскопнутык халявы просЮт.
Нищебррроды.

Императрица
#5
Гость

Опять гороскопнутык халявы просЮт.Нищебррроды.

Почему сразу нищеброды? Просто гороскопы для меня лично хобби, могу спокойно об этом с кем нить поговорить) так и здесь, спрашиваю любителей, кто что знает

Гость
#6
Императрица

Почему сразу нищеброды? Просто гороскопы для меня лично хобби, могу спокойно об этом с кем нить поговорить) так и здесь, спрашиваю любителей, кто что знает

Если это твоё хобби-сама и смотри совместимость.

Екатерина
#7

По идее вы только по солнечным знакам подходите. Я сама тоже лев с Венерой в раке и марс в тельце , но у меня луна в скорпионе мне сложно долго быть в отношениях все время хочк драйва и эмоции ...ещё марс в тельце это деструктивной мужелюбка любим мозг выносить и чтобы мужчина умел деньги зарабатывать ..В принципе овны это умеют скорее всего ваш муж хорошо зарабатывает ?

Да щас
#8
Екатерина

По идее вы только по солнечным знакам подходите. Я сама тоже лев с Венерой в раке и марс в тельце , но у меня луна в скорпионе мне сложно долго быть в отношениях все время хочк драйва и эмоции ...ещё марс в тельце это деструктивной мужелюбка любим мозг выносить и чтобы мужчина умел деньги зарабатывать ..В принципе овны это умеют скорее всего ваш муж хорошо зарабатывает ?

Мне так не нравится что у меня Венера в раке((( не хочу обидеть раков, но от знака я не в восторге, я ранимая, сентиментальная, обидчивая, пострадать люблю(( нууууу не сказать что он бизнессмен, просто я поняла что с ним с голоду не умру, в финансовом вопросе на него можно полагаться, а это для меня очень важно. Так интересно))))

Екатерина
#9
Да щас

Мне так не нравится что у меня Венера в раке((( не хочу обидеть раков, но от знака я не в восторге, я ранимая, сентиментальная, обидчивая, пострадать люблю(( нууууу не сказать что он бизнессмен, просто я поняла что с ним с голоду не умру, в финансовом вопросе на него можно полагаться, а это для меня очень важно. Так интересно))))

Ну вообще то он у вас тоже влюбчевый , Венера а овне , не давай те ему скучать !!! Кстати меня тоже хотели знакомить недавно с овном с Венерой в овне я как узнала думаю не не не для моего чувственного рака ))))) я тоже пострадать любюю, но думала что это из-за луны в скорпе .

Да щас
#10
Екатерина

Ну вообще то он у вас тоже влюбчевый , Венера а овне , не давай те ему скучать !!! Кстати меня тоже хотели знакомить недавно с овном с Венерой в овне я как узнала думаю не не не для моего чувственного рака ))))) я тоже пострадать любюю, но думала что это из-за луны в скорпе .

Он дааа, красивый на мордаху еще((( но вроде держит себя в руках. Да, именно Венера говорит о наших любовных переживаниях и подвигах. На соседней ветке рака против весы я прочла что солнце показывает как женщина себя показывает на людях а луна как ведет себя дома. Так что вы домашний скорпик))))) ☺️☺️☺️

Екатерина
#11
Да щас

Он дааа, красивый на мордаху еще((( но вроде держит себя в руках. Да, именно Венера говорит о наших любовных переживаниях и подвигах. На соседней ветке рака против весы я прочла что солнце показывает как женщина себя показывает на людях а луна как ведет себя дома. Так что вы домашний скорпик))))) ☺️☺️☺️

Да вот только не везёт с личной жизнью. ((( недавно рассталась с весами , он меня любит но мне как раз из-за луны не хватает эмоций переживаний , а весы вообще не любят разборок и выяснения отношений . но сказал что будет меня ждать когда одумаюсь. Сейчас со скорпионом познакомилась с луной в близнецах и Венерой в стрельце марс в козероге. Даже не знаю что у нас будет...вроде как моей оуне он подходит ...но опять скорпы скрытные и не знаешь что ожидать это и пугает ...а у вас с кем до овна были отношения ?

Да щас
#12
Екатерина

...а у вас с кем до овна были отношения ?

Скорп??? Свят свят, сбежала от Скорпа, садомазохист и сами не живут и людям не дают. То рот не закроешь, щенячьи восторги, то замыкаются в себе и не вытащить из панциря. Жить со скорпом это как сидеть на бочке с порохом, никогда не знаешь когда выстрелит. Еще львиная доля Скорпов женаты на матерях, из под маминой юбки и граблями не вытащить, любовь там во всю, мой скорп (до овна встречалась) сразу сказал главное понравится моей маме, тьфу, сбежала. Еще они душат своей любовью, ревнивые и очень ранимые, как раки прям, в общем совсем не мое.
Еще долго мне мозги пудрил мужчина дева, вечно не договаривал, вел какие то игры, постоянно закулисная деятельность, что меня как честного и открытого человека жутко бесило. Еще девы мужчины имеют много женских качеств, следят за своим здоровьем (чересчур), за внешностью (куча баночек и бальзамов до/после бритья и др как у баб), скурпулезны в уборке и кругом наводят чистоту что меня как любителя легкого хаоса подбешивало. После осознания что мы абсолютно разные люди я деву слила.
Самые яркие отношения были со стрельцом. Это мой идеал, постоянно на позитиве, мужчины стрельцы себе под нос песенки поют)) энтузиасты, путешественники и рыцари-защитники своей половинки и семьи. Жаль, разлучили обстоятельства, к нему в страну США я ехать побоялась и родителей оставить не могу, а ему сюда переезжать смысла нет.
Но тут судьба мне отправила моего барашку) смешной и вкусный у меня такой. Любит спорить, при чём спор для него дело серьезное, я посмеяться могу и тут же забыть причина спора а он может хмурится полдня. Обидчивый, долго отходить, но главное он рассудительный, мало кто обладает этим качеством в век эгоизма и инфантильности. У вас чего? Интересного)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#13

Дааа мне тоже нравится лёгкий хаос)) Это наша венера в Раке так проявляется "уютный беспорядок"))) У вас луна в стрельце из-за этого для вас идеал был стрелец...а у меня в скорпе и вот в последнее время зацыклилась на этих скорпах ,хотя раньше их всегда избегала тк скорп-лев не самое удачноесочетание...но вот один меня зацепил и понеслось ...сейчас знаколюсь исключительно со скорпионами . А так до этого были водолеи, весы ,лев. С водолеем прожила в браке 3 года, вот где настоящая противополжность!! У него еще венера в козероге была тожепротивоположность моей венеры в раке)))Сейачс вот весы с венерой во льве ,я для него идеал авот он для меня увы(((Скоро НГ ,а я не знаю с кем буду его проводить ....печалька

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем