Гость
Статьи
Хорар. помогите …

Хорар. помогите разобрать

Задала вопрос - Даст о себе знать/напишет мне/позвонит?, 15.12.15, в 17.17, Кишинев. Мы поссорились давно,он молчит...но как бы инициатором ссоры и "расставания" была я.

Я - асц - Меркурий - в его 1 доме, думаю о нем, хочу быть с ним.
Он - дсц - Юпитер в своем 10 доме, в изгнании. Ему сейчас не до меня, возможно проблемы на работе и он сейчас подавлен... и дальше у меня каша-малаша..

Его показывает еще и Марс и Солнце, а меня Луна и Венера, верно? Луна в 9 доме-я далеко от него тк он сейчас заграницей по работе (это давно было у него спланировано) -в его 3 доме.. значит хочет написать? НО упр его 3 дома - Сатурн - в моем 6 доме, в своем 12 - в это мне как раз и непонятно... это да или нет?

Венера в 6 в изгнании, что опять подтверждает что мне плохо, я люблю его и тд, но в его 12 доме... это как понять? я как тайна для всех у него или как? Марс в его 11 доме, в изгнании, что очередной раз доказывает, что ему не сладко сейчас.

И между Сатурном и нашими личными планетами нет никаких аспектов. Но у Луны и Марса сходящийся трин, значит что-то будет, в итоге выйдет на контакт?... что все это значит?

Юпитер в моей экзальтации - любит меня,или по крайней мере не разлюбил

10 дом вроде еще за брак отвечает...вот это непонятно,а 11 надежды..

Помогите мне пожалуйста собрать пазл, меня даже не столько ответ интересует как возможность понять что к чему, о чем говорит положение планет в разных дома..

Буду рада всем откликнувшимся,приму любой ответ,кто что увидит. Спасибо!

РикиТикиТави
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Письмо их психушки?
Санитары, немедленно в палату к автору!

ВОТ ЭТО ТЕЛЕГА ))
#2

УВИДЕЛА, ЧТО ТЫ АСТРОПИТЕКНУЛАСЬ И АСТРОНУЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО! )

Чудачка
#3

)))) позвонит, позвонит. И вам помогут и ему помогут ))))

Гость
#4

Ой

Гость
#5

Да, это действительно ужасно. Даже кошмарней счетов по коммуналке
у ук////ропитеков.

РикиТикиТави
#6

Люди которые ничего в этом не понимают и заходят сюда чтоб постебаться-проходите мимо и займите себя чем-то, на ваш взгляд, полезным. Не маячьте перед глазами.

Гость
#7
РикиТикиТави

Люди которые ничего в этом не понимают и заходят сюда чтоб постебаться-проходите мимо и займите себя чем-то, на ваш взгляд, полезным. Не маячьте перед глазами.

Не пи .з. ди ))) И не указывай здесь никому! Кто хочет заходит и пишет, что хочет!

Гость
#8

Гороскопнутым не место на форуме, а место в психлечебнице.
А если это тебя так интересует, то заплати астрологам, а не требуй халявы
Или ты нищая?

Гость
#9

автору надо лечить психику.Без шуток.

Чудачка
#10
РикиТикиТави

Люди которые ничего в этом не понимают и заходят сюда чтоб постебаться-проходите мимо и займите себя чем-то, на ваш взгляд, полезным. Не маячьте перед глазами.

Если бы вы сами, что то в этом понимали то знали бы позвонит или нет, а так вы сами нечего не знаете и нечего не понимаете, не меньше и не больше других

А если вообще убрать всю эту ***** и логично посмотреть на ваш вопрос то можно ответить судя по тому, что расстались ДАВНО и это была ваша инициатива, то мужчина вам не позвонит, в следущий раз следите за языком автор и думайте что делаете, до того как наломаете дров

Елена
#11

так, Марс для мч не берем это Ошибка МЧ это управитель Дсц и дополнительно Солнце все. Звонок смотрите по 3 дому. Смотрите сходящийся аспекты между вашими сигнификаторами если есть-ответ да, если нету аспектов то ответ скорее нет. если выложите карту могу посмотреть.

гость
#12

ХОРОР,малдавашка,ХОРОР,поняла!?
у тебя в голове,иди лечись.

гость
#13

иди в астрал.чётко на сайт и не парь здесь мозги
приличным людям.астранутая......

Луна
#14
РикиТикиТави

Задала вопрос - Даст о себе знать/напишет мне/позвонит?, 15.12.15, в 17.17, Кишинев. Мы поссорились давно,он молчит...но как бы инициатором ссоры и "расставания" была я.Я - асц - Меркурий - в его 1 доме, думаю о нем, хочу быть с ним.Он - дсц - Юпитер в своем 10 доме, в изгнании. Ему сейчас не до меня, возможно проблемы на работе и он сейчас подавлен... и дальше у меня каша-малаша..Его показывает еще и Марс и Солнце, а меня Луна и Венера, верно? Луна в 9 доме-я далеко от него тк он сейчас заграницей по работе (это давно было у него спланировано) -в его 3 доме.. значит хочет написать? НО упр его 3 дома - Сатурн - в моем 6 доме, в своем 12 - в это мне как раз и непонятно... это да или нет?Венера в 6 в изгнании, что опять подтверждает что мне плохо, я люблю его и тд, но в его 12 доме... это как понять? я как тайна для всех у него или как? Марс в его 11 доме, в изгнании, что очередной раз доказывает, что ему не сладко сейчас.И между Сатурном и нашими личными планетами нет никаких аспектов. Но у Луны и Марса сходящийся трин, значит что-то будет, в итоге выйдет на контакт?... что все это значит?Юпитер в моей экзальтации - любит меня,или по крайней мере не разлюбил10 дом вроде еще за брак отвечает...вот это непонятно,а 11 надежды..Помогите мне пожалуйста собрать пазл, меня даже не столько ответ интересует как возможность понять что к чему, о чем говорит положение планет в разных дома..Буду рада всем откликнувшимся,приму любой ответ,кто что увидит. Спасибо!

Ну Вы и намудрили, всё что можно собрали! Правильно Елена Вам написала про управителей. Хорар смотрится на конкретный вопрос, остальные показатели в карте - дополнительные характеристики, а Вы хотите в одной карте и отношение его к Вам увидеть, и брак и еще много всего - это не правильно. Если конкретно по делу - на Ваши данные ответ в хорарной карте - Да, контакт какой-то будет, но возможны препятствия, от Вас не зависящие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем