Гость
Статьи
Сон в руку

Сон в руку

вот такая история... 5 лет назад у меня был короткий роман ...познакомились в инете, между нами расстояние 300км...но это нам не помешало ... эмоции были сильные, но все быстро завершилось...хотя мы и остались вроде как бы друзьями ... мне интересно то, что все пять лет человек мне снится... не постоянно конечно... но я заметила закономерность, что после сна с его участием, он как правило появляется в моей жизни... не важно..будь то звонок, смс, сообщение в сети .. мы может не слышать друг о друге полгода и больше, а потом бац ...как вы думаете, это что-нить может значить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армянин Радик? Появляется хоть с подарками, или так, с коньяком?

#2

Ну не знаю , мне например ,примерно за три года, раз 15 приснилась моя бабушка , с которой мы не виделись 5 лет , уже почти шесть , и она почему-то во сне осуждала меня, наверное подсознание говорило мне , что я делаю что-то не так .
В твоем случае может этот человек просто думает о тебе , или расставание было не желательно , и тебе , через мире это показывается

#3
Валерия Волкова

Ну не знаю , мне например ,примерно за три года, раз 15 приснилась моя бабушка , с которой мы не виделись 5 лет , уже почти шесть , и она почему-то во сне осуждала меня, наверное подсознание говорило мне , что я делаю что-то не так .
В твоем случае может этот человек просто думает о тебе , или расставание было не желательно , и тебе , через сон это показывается

Гость
#4

это любовь. настоящая. иди к нему и живи с ним. строй с ним счатье.

Гость
#5
Гость

как вы думаете, это что-нить может значить?

Гость

после сна с его участием, он как правило появляется в моей жизни

это значит, что

Гость
#6
Гость

это любовь. настоящая. иди к нему и живи с ним. строй с ним счатье.

а он зовет?

Гость
#7
Гость

после сна с его участием

Гость
#8
Гость

а он зовет?

так а что спросить у него об этом религия не позволяет?

Аня
#9
Гость

Армянин Радик? Появляется хоть с подарками, или так, с коньяком?

ты реально думаешь это смешно?*****

Гость
#10
Гость

а он зовет?

Он манит... прям так улыбается... рукой машет... машет... рядом Приора стоит...двери открыты...музыка...

и
#11
Гость

это любовь. настоящая. иди к нему и живи с ним. строй с ним счатье.

да какая любовь))) мы просто общеамся ( после его появления) какое то время... все пять лет он поздравляет меня с праздниками и днём рождения.. хранит мой подарок и никому не дает пользоваться ( это плед сшитый мной... чутко следит, чтобы брат не брал его)

мн
#12
Гость

как вы думаете, это что-нить может значить?

Гость

после сна с его участием, он как правило появляется в моей жизни

это значит, что

мне много людей снится во сне, но они почему то не появляются в моей жизни

Гость
#13
Гость

а он зовет?

так а что спросить у него об этом религия не позволяет?.
с религией проблем нет

Гость
#14
мн

мне много людей снится во сне, но они почему то не появляются в моей жизни

ну а он снится и появляется.

Гость
#15
и

все пять лет он поздравляет меня с праздниками и днём рождения..

"что после сна с его участием, он как правило появляется в моей жизни... не важно..будь то звонок, смс, сообщение в сети"
-------------------
ну всё понятно

Гость
#16
Гость

все пять лет он поздравляет меня с праздниками и днём рождения..

"что после сна с его участием, он как правило появляется в моей жизни... не важно..будь то звонок, смс, сообщение в сети"
-------------------
ну всё понятно
и что же понятно?

Гость
#17
Гость

и что же понятно?

что перед праздниками и днями рождения его вспоминаете. вот он и снится

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

и что же понятно?

что перед праздниками и днями рождения его вспоминаете. вот он и снится не вспоминаю, поздравляет он в основном,а я просто живу своей жизнью , да и в период праздников снов с ним нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем