Гость
Статьи
Подскажите про …

Подскажите про совместимость

Всем привет!) подскажите, знающие!) я козерог с луной в весах, Венерой в водолее и Марсом в стрельце..он телец с луной в тельце, Венерой в близнецах и Марсом в Козероге!) есть какие-нибудь точки соприкосновения?)

козерог
12 ответов
Последний — Перейти
козерог
#1

И еще хотела бы услышать, какой он человек...пока вижу занудство, медлительность..но внешне очень приятный

Гость
#2
козерог

И еще хотела бы услышать, какой он человек...пока вижу занудство, медлительность..но внешне очень приятный

О, да вы точно сойдётесь, столько общего)

Гость
#3
Гость

О, да вы точно сойдётесь, столько общего)

)))))))))))
Не, погодите, автор не написала, что он тоже гороскопнутый на голову, может, тут их интересы расходятся.)))

Гость
#4
Гость

О, да вы точно сойдётесь, столько общего)

:-))

козерог
#5

Да я не гороскопнутая) просто мнение интересно) все-таки, есть какие то характерный черты для знака) вот меня взять..водолейская Венера дала мне холодность в отношении с мужчинами..если парень мне не нравится, то никакие ухаживания меня не разморозят..у меня сразу холод к такому человеку и он это сразу же чувствует..но, если цепляет, голову я теряю..видимо, марс стрельцовский..а вообще, я очень легкая в общении, веселая, с хорошим чувством юмора..людей умею располагать..козерога во мне на 30%) больше я весы)

Гость
#6
козерог

Да я не гороскопнутая) просто мнение интересно) все-таки, есть какие то характерный черты для знака) вот меня взять..водолейская Венера дала мне холодность в отношении с мужчинами.. марс стрельцовский...козерога во мне на 30%) больше я весы)

Ну и какая же вы после этого?))))))))

Гость
#7

главное, венеру не подхватите с этим стрельцом, там сколько Козерог рогов не наставляет ему, все-равно и на Марсе даже не вылечитесь.

Гость
#8

А где у вас дома? Не вижу этой иформации. Это важно!

Гость
#9

Гороскопнутым - бой. У них мозги из ваты.

Гость
#10
Гость

А где у вас дома? Не вижу этой иформации. Это важно!

Может, не "где у вас дома", а "что вы у вас дома делали"? Это гораздо важнее!

Гость
#11

Венера в Близнецах - не лучшее положение для мужчин, среди изменщиков они на первом месте. Марс в Козероге - лучшее положение для Марса, очень волевой, такой Марс у военных и политиков часто. Луна в Тельце женится на земной женщине, вы Козерог, можете в чем-то соответствовать его образу жены. Ну и плюс что у вас что у него Венера в воздушных знаках - вкусы могут совпадать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

козерог
#12
Гость

Венера в Близнецах - не лучшее положение для мужчин, среди изменщиков они на первом месте. Марс в Козероге - лучшее положение для Марса, очень волевой, такой Марс у военных и политиков часто. Луна в Тельце женится на земной женщине, вы Козерог, можете в чем-то соответствовать его образу жены. Ну и плюс что у вас что у него Венера в воздушных знаках - вкусы могут совпадать.

спасибо большое) вы подтвердили то, что я думала..хотя, вряд ли, у нас что-то сложится...