Гость
Статьи
Опять про овна

Опять про овна

Вместе были чуть больше 2 лет.Он женат,я замужем.Познакомились случайно(он из другого города 100км)и оба" потеряли головы"Изначально был договор что между нами только секс и не больше.Видились раз в неделю он приезжал по работе.Так мы встреч год,потом он сменил работу и мы виделись уже 2 раза в месяц.С течением времени встречи становились все реже,но болие страстные и значимые.В один прекрасный день он признался что любит меня,но семью не бросит,а я и не настаивала и разговор об этом не заводила.Спустя какое то время он пропал на 2 недели обьявился и снова разговор о чувствах(мол если я к тебе приеду то уже у тебя и останусь и разрушаться наши семьи.)У него с женой долго не получалось завести детей жили 5 лет и не получалось.на тот момент как мы встреч 8 месяцев она забеременела и родила ему сына он счастливый был.Все закончилось так же внезапно как и началось он плохо пообщ со мной по тел,на след день я написала ему смс в которой сказала что мне не нравится как ты относишся ко мне и к нашим отношениям в целом.На что он ответил что между нами все кончено и попросил больше ему не звонить и не писать.Только подумать он принял такое решение за одну минуту.Хотя у нас была договоренность на встречу мы собирались провести вместе целый день.Вот сижу реву уже 3 недели.Что делать не знаю,подстроить встречу и попытаться вывести на разговор или сидеть и ждать когда он наступит на свою гордость и позвонит сам?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас отношения?))Он женат вообще то, и если вы не заметили, дал вам отставку)

гость
#2

Расскажите своему мужу, и вам будет не до соплей.

Гость
#3

*****.. Ладно, когда еще одинокие ведутся на сказки женатиков..но Вы то замужем. Можно было уже научиться мужиков распозновать хотя бы, понимая, что за фрукт перед глазами.

Гость
#4

у мужика семья. а вы ему нужны были для секса. ничего более. погулял, свежее мясо по.т.р.а.*****.ал, все.

Гость
#5

или сидеть и ждать когда он наступит на свою гордость и позвонит сам?

какая гордость? Гордость что станет отцом?

#6

Ну, а чего вы ждали от таких отношений?

Гость
#7

Он с вами крутил потому, что жена не беременела. Думал, может, вы ему родите. Вот и все, собственно. Знакомый так делал, правда, с незамужней любовницей. Но там жена так и не разродилась, а любовница оперативно "залетела". Теперь она его жена, уже двое детей у них.

Гость
#8

Таким как вы так и надо)не лезьте в чужие семьи.

Гость
#9

Ну так за что боролись, на то и напоролись! Была договоренность только о сексе, секс и был! Сейчас у него ребенок и ему не до секса! Всё по чесноку, никаких обязательств!

Гость
#10

Ребенок родился еще в мае 2015,но он продолжал встречаться со мной.И о чувствах своих я ему не говорила вообще,это он признался что влюбился в меня,только вот зачем мне об этом говорил не понимаю.Правильно договоренность была что только секс и не больше.

Гость
#11

Знаю что любовники это аморально,но думаю было бы хуже если бы мы разрушили две семьи.Ведь все когда то заканчивается и наши отношения закончились бы тоже.Вот только почему так не понимаю.Вечером писал что скучает и хочет увидеть а на след день все кончено и не копайся ни в себе ни во мне.Ты самая замечательная,но нам лучше больше не видеться.У нас были такие моменты что мы расставались на неделю на две а потом он снова приезжал и опять страсти и т д

Гость
#12
Гость

у мужика семья. а вы ему нужны были для секса. ничего более. погулял, свежее мясо по.т.р.а.*****.ал, все.

Если просто по.т.р***ся то вряд ли бы он приезжал за 100км просто что бы меня увидеть пол часа посидели в машине и он обратно порулил(на тот момент он уже по работе в мой город не приезжал вообще)тем более его внезапный визит был в 22:00

Гость
#13

Вместо того чтобы семьей заниматься вы сидите и гадаете что сказал что подумал что имел ввиду женатый человек.Молодой отец.Между прочим так.Некогда ему думать о ваших истериках.Ребенок у него.Новый год на носу.Идите лучше за елкой.

Гость
#14

Дело в том, что мужчина, который даже и влюбился в замужнюю и имеет отношения на стороне с ней, никогда не воспримет ее всерьез, тем более, как свою спутницу, так как в его глазах она уже не мадонна, раз изменяет мужу..) А, если невсерьез, то и поступить он может как посчитает нужным он сам в любой момент и без всяких объяснений. Почему мужчины помнят всю жизнь одну единственную(может несколько)), которая им не дала-потому что она как мечта-недосягаема, но очень желанна. А таких как Вы (без обид), может быть очень много влюбленностей, насытился и все-прошло. Вспоминают конечно потом за рюмкой чая,) Но как свою победу.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что мужчина, который даже и влюбился в замужнюю и имеет отношения на стороне с ней, никогда не воспримет ее всерьез, тем более, как свою спутницу, так как в его глазах она уже не мадонна, раз изменяет мужу..) А, если невсерьез, то и поступить он может как посчитает нужным он сам в любой момент и без всяких объяснений. Почему мужчины помнят всю жизнь одну единственную(может несколько)), которая им не дала-потому что она как мечта-недосягаема, но очень желанна. А таких как Вы (без обид), может быть очень много влюбленностей, насытился и все-прошло. Вспоминают конечно потом за рюмкой чая,) Но как свою победу.

В какой то степени я согласна с Вами,но сами подумайте сколько неудачных первых браков и соответственно люди женятся и выходят замуж и во второй раз и отношения складываются.Так же и мужчины уходят к любовницам(разведеным)

Гость
#16

Так же и мужчины уходят к любовницам(разведеным)

Вот разведенная-это одно, а, изменяющая мужу-это другое

Гость
#17
Гость

Так же и мужчины уходят к любовницам(разведеным)Вот разведенная-это одно, а, изменяющая мужу-это другое

тем более для овна!

Гость
#18

ох как я люблю вуманских баб, он женат она замужем,но влезла в чужую семью только она,а мужик как всегда святой,и чужую семью не боялся своим треплом разрушить.

Гость
#19
Гость

ох как я люблю вуманских баб, он женат она замужем,но влезла в чужую семью только она,а мужик как всегда святой,и чужую семью не боялся своим треплом разрушить.

Да точно соголасна с Вами.Думаю в основном осуждают любовниц в основном жены-"курицы" которые сидят дома и полностью зависят от своих мужей,при этом ни чего из себя не представляя.Не говрю что люб. это хорошо,но ни кто не застрахован от этого.Потерять рассудок от любви и страсти может каждый.Тем более если в семье разлад.

Гость
#20
Гость

ох как я люблю вуманских баб, он женат она замужем,но влезла в чужую семью только она,а мужик как всегда святой,и чужую семью не боялся своим треплом разрушить.

Вроде мужика здесь святым никто не называл. Здесь девушке пытаются донести, что с женатиками связываться - себе жизнь портить.

гость
#21
Гость

Да точно соголасна с Вами.Думаю в основном осуждают любовниц в основном жены-"курицы" которые сидят дома и полностью зависят от своих мужей,при этом ни чего из себя не представляя.Не говрю что люб. это хорошо,но ни кто не застрахован от этого.Потерять рассудок от любви и страсти может каждый.Тем более если в семье разлад.

по вашему "жена-не курица",от мужа не зависит,и т.д.,и т.п. любовниц осуждать не будет и будет только рада наличию таковой?

Гость
#22
гость

по вашему "жена-не курица",от мужа не зависит,и т.д.,и т.п. любовниц осуждать не будет и будет только рада наличию таковой?

Если жена не "курица"то её мужу некогда и незачем заводить любовницу.Да все мужчины смотрят на других женщин,но мудрая жена делает так что у мужа остается лишь желание не потерять её(свою жену)он её ценит,любит и понимает что отвлекись хоть на секунду и будет очередь ухажеров желающих не просто пофлиртовать а именно увести раз и навсегда!

Гость
#23

Мужья уходят лишь от тех женщин которые бояться что муж уйдет к другой.

гость
#24
Гость

Если жена не "курица"то её мужу некогда и незачем заводить любовницу.Да все мужчины смотрят на других женщин,но мудрая жена делает так что у мужа остается лишь желание не потерять её(свою жену)он её ценит,любит и понимает что отвлекись хоть на секунду и будет очередь ухажеров желающих не просто пофлиртовать а именно увести раз и навсегда!

я про ивана, а тут не понятно про что.суть вопроса не в том какая должна быть замечательная жена,и как муж будет ее ценитьи бояться потерять,а в том такая идеальная женцина отнеслась бы к наличию любовницы?

Гость
#25
гость

я про ивана, а тут не понятно про что.суть вопроса не в том какая должна быть замечательная жена,и как муж будет ее ценитьи бояться потерять,а в том такая идеальная женцина отнеслась бы к наличию любовницы?

гость

я про ивана, а тут не понятно про что.суть вопроса не в том какая должна быть замечательная жена,и как муж будет ее ценитьи бояться потерять,а в том такая идеальная женцина отнеслась бы к наличию любовницы?

Да не может быть у мужа любовницы если жена ПРАВИЛЬНАЯ И МУДРАЯ.муж-голова а жена-ШЕЯ!!!!!Жена управляет мужем.А раз у такой жены муж на лево побежал значит не такая она и правильная эта жена.В исключ случаях когда гуляет от мудрой женщины она сделает так что муж пожалеет об этом миллион раз.а будет ли она с мужем жить решать жене.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем