Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться Скорпиона? сама я Рак

Добрый вечер. Влюбилась в Скорпиона, но никак не могу его добиться((( Мне кажется, что он уже начинает меня избегать. Очень хочу быть с ним. Посоветуйте, как мне его добиться? Какие девушки ему нравятся? Как его зацепить? Сама я Рак

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни должны добиваться. Отстань от него.

Дана
#2

но никак не могу его добиться((( Мне кажется, что он уже начинает меня избегать....

Я надеюсь, вы умная девушка, перечитаете, что написали и сделаете выводы правильные

Дана
#3

К сожалению или счастью, но выбирает именно мужчина. Если мужчина выбрал для себя именно эту даму, то это будут счастливые и гармоничные отношения, а женская инициатива обречена на провал и стенания " я уже 3 часа у телефона,а он не звонит"

Гость
#4

Скорпионы странные.... Я со своим ужа полгода в не понятных отношениях. Тоже люблю не могу.... Когда он добивался, я боялась.... Когда у нас все случилось, мы будто ролями поменялись XД

Гость
#5

Отстает от него, скорпы не достойны раков.
P.S сама козерог-козлиный рог

Гость
#6

Мда! Сегодня днём тема была: девушка-рак жаловалась на парня скорпа, что он ей проходу не даёт, бесит, расстаться не может, так как он приперается к ней каждый день. Подумайтег, а оно Вам надо? Потом будете такую же тему создавать!!!

Гость
#8

Скорпионам нравятся недоступнее

Яна
#9
Гость

Мда! Сегодня днём тема была: девушка-рак жаловалась на парня скорпа, что он ей проходу не даёт, бесит, расстаться не может, так как он приперается к ней каждый день. Подумайтег, а оно Вам надо? Потом будете такую же тему создавать!!!

Где эта тема? Как называется? Я что-то не могу найти..

лилу
#10
Яна

Где эта тема? Как называется? Я что-то не могу найти..

Это моя тема,как избавиться от скорпиона. Я рак .

Гость
#11

встреть его раком в дверях, может заманишь ненадолго

Гость
#12

Никак!Они сами любят добиватся!Им становится не интересно если девушка сама за ним бегает!

Гость
#13

Я вот у своего спросила как добиться , сказал что сам не знает.

лола монтес
#14

скорпионов практически нельзя заманить. надо будут - сдадутся сами. эту тенденцию заметила ещё в детстве

лола монтес
#15

надо будет *

Гость
#16
лола монтес

скорпионов практически нельзя заманить. надо будут - сдадутся сами. эту тенденцию заметила ещё в детстве

Вы уже с детских лет на всю голову больная?

лола монтес
#17
Гость

Вы уже с детских лет на всю голову больная?

ну, судя по всему)) а вы?

ScorpoDjabol
#18

Если по судьбе ,то унюхаете друг друга вслепую и не отцепитесь друг от друга хоть не сейчас так через время,но будите вместе , если нет, то и париться нет смысла, живите -развивайте себя внутренне...

мася
#19
Дана

К сожалению или счастью, но выбирает именно мужчина. Если мужчина выбрал для себя именно эту даму, то это будут счастливые и гармоничные отношения, а женская инициатива обречена на провал и стенания " я уже 3 часа у телефона,а он не звонит"

выбирает женщина, а не мужчина. просто надо грамотно расставлять ловушки.

мася
#20

хотя Ж выбирает М, в случае со скорпом все таки не просто, он сам любит бороться и добиваться, не нюня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дана
#21
мася

хотя Ж выбирает М, в случае со скорпом все таки не просто, он сам любит бороться и добиваться, не нюня.

мася

выбирает женщина, а не мужчина. просто надо грамотно расставлять ловушки.

Пример автора, нам как раз о противоположном и говорит. Она выбрала, а ее-нет, и он явно дал ей понять, чтобы оставила его в покое. Он решил, что она не в его вкусе и ловушки ей никак не помогают