Гость
Статьи
Снова про возвращения …

Снова про возвращения Скоорпионов

"Мой" Скорпион год назад сказал, что прошла любовь, и ушел. Теперь раскаивается и просится обратно.
Как раз тут читала разные ветки про них, и вот вопрос: Скорп может реально что-то осознать и вернуться, или так и будет бродить туда-сюда?
Поделитесь опытом, пожалуйста.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама скорп, скажу честно.... Мне вообще по жизни на всех п.о.*****

Гость
#2

Ко мне скропион возвратился лишь потому, что его прижали, он надеялся на абольшие связи моего папы и решил таким образом всех перехитрить.
Но я за неделю до свадьбы поняла, что к чему, что он меня использует ради удобства и по расчету и дала ему от ворот поворот, он так и остался стоять с открытым ртом от неожиданности... не мог поверить, что его такого великого кто отрезал как паршивого нашкодившего кота

хочу скорпа
#3
Гость

Ко мне скропион возвратился лишь потому, что его прижали, он надеялся на абольшие связи моего папы и решил таким образом всех перехитрить.
Но я за неделю до свадьбы поняла, что к чему, что он меня использует ради удобства и по расчету и дала ему от ворот поворот, он так и остался стоять с открытым ртом от неожиданности... не мог поверить, что его такого великого кто отрезал как паршивого нашкодившего кота

готовьтесь к его мести жесткой

Гость
#4

Первый раз читаю, что Скорп возвращается. Это из ряда фантастики)) Мы долго не уходим , даже даем ножки на себе свесить. Но уж если достало, то достало , обратной дороги нет.

Гость
#5

Встречались пять лет, из них 7 раз уходил/возвращался,
В 7ой раз сделала так чтоб больше не было у него таких порывов (очень оскорбила :(( )
В итоге мониторит в социальных сетях уже 2 года

Они странные... 😳♏️

Алина
#6
Гость

Сама скорп, скажу честно.... Мне вообще по жизни на всех п.о.*****

Да вообще как можно принять обратно мужика??!это он решил уйти, на стороне погулял, посмотрел, ничего лучше не нашел, и решил вернуться... И Скорпы жуткие эгоисты, мы реально думаем что все наши бывшие так и ждут когда мы вернемся))) Советую слать бывшего куда подальше

Гость
#7

Это их самолюбие, у меня Скорп два раза возвращался, третий раз не пустила. Бился 2 года, заблокированный был, звонил с левых номеров.

Гость
#8

какие вы все молодцы. чемпионки по отшиванию мужиков))))

NoName
#9
Гость

Бился 2 года, заблокированный был, звонил с левых номеров.

Этточно, они упорные, подолгу могут добиваться чего-то. Вы прямо героиня, что его отшить сумели

#10
Автор

и вот вопрос: Скорп может реально что-то осознать и вернуться, или так и будет бродить туда-сюда?Поделитесь опытом, пожалуйста.

Скорп, да и не только он сам по себе ничего не осознает, вы хотите его принять обратно? Если хотите - поставьте условия, которые ему придется выполнять, если он хочет быть с вами и никаких послаблений.
Вот хоть самое простое - после разрыва вы не верите в его намерения, пусть встречает вас после работы/учебы каждый день в течении месяца. Или, например, звонит каждый день в одно и тоже время, и в этот период никаких обжималок и поцелуек, выдержит этот месяц - переходите к следующему этапу.
Долго? Да! Но вы же хотите быть уверены, что он не разобьёт вам сердце снова.

NoName
#11
Собака - улыбака

поставьте условия, которые ему придется выполнять, если он хочет быть с вами и никаких послаблений. Вот хоть самое простое - после разрыва вы не верите в его намерения, пусть встречает вас после работы/учебы каждый день в течении месяца. Или, например, звонит каждый день в одно и тоже время, и в этот период никаких обжималок и поцелуек, выдержит этот месяц - переходите к следующему этапу. Долго? Да! Но вы же хотите быть уверены, что он не разобьёт вам сердце снова.

Это метод, подходящий только для очень сильных личностей, и не дающий никаких гарантий. Ибо Скорпионы сами по себе невероятно терпеливы и проницательны. И могут годами притворяться, лишь бы заполучить желаемое.
А, заполучив, снова начинают заниматься гадостями. Если Скорп был замечен в неблаговидном поведении - рвать с ним надо навсегда и никаких компромиссов.

Гость
#12

Скорпионы возвращаются? Бред сивой к"былы. Мы очень проницательны
и не надейся.

Автор
#13
Собака - улыбака

и вот вопрос: Скорп может реально что-то осознать и вернуться, или так и будет бродить туда-сюда?Поделитесь опытом, пожалуйста.

Скорп, да и не только он сам по себе ничего не осознает, вы хотите его принять обратно? Если хотите - поставьте условия, которые ему придется выполнять, если он хочет быть с вами и никаких послаблений.
Вот хоть самое простое - после разрыва вы не верите в его намерения, пусть встречает вас после работы/учебы каждый день в течении месяца. Или, например, звонит каждый день в одно и тоже время, и в этот период никаких обжималок и поцелуек, выдержит этот месяц - переходите к следующему этапу.
Долго? Да! Но вы же хотите быть уверены, что он не разобьёт вам сердце снова.
Вы верно говорите. Только я так понимаю, что для них это ерунда. У кого-то вон в машине у парадной регулярно ночевал) (ветка про скорпов и козеров, кажется)

Автор
#14

Хорошо, кто-нибудь, объясните мне тогда, когда они заводят семьи? Понятно, что есть нормальные люди, которые повстречались и пошли в загс. А те, которые после отношений еще сто лет заняты хождениями туда-сюда-обратно, у них как? Уже не для себя, просто аж любопытно стало))

Гость
#15

Находят потом ту на которой женятся повстречавшись 2-6 месяцев. Скорпионы и правда могут пропадать. Но год, да ещё и по своей инициативе... Скорее всего это не любовь. Он соскучился, захотел тепла. В лучшем случае.. В худшем- от скуки или просто лень искать кого/ то на стороне. Пошёл по старым связям. Скорпион руководит страсть. Вы встречали такое, чтобы страсть ушла, а через год вспыхивала??? Все конечно может быть. Вам изнутри виднее. Попробуйте. Но имейте ввиду может неделю- месяц будет сама нежность, а потом пропадёт снова... Таких историй в сети навалом.

Гость
#16

И имейте ввиду скорпион эгоист. Если сейчас ему хреноао по разным причинам, и он захотел сию минуту Вас, плевать ему на то, что он вам сделать может потом больно. В этом весь скорп. Он руководствуется и живёт желанием, а не моралью, разумом и размышлением. Если размышляет, то над тем, что чувствует он, а не кто- то.

Автор
#17
Гость

Находят потом ту на которой женятся повстречавшись 2-6 месяцев. Скорпионы и правда могут пропадать. Но год, да ещё и по своей инициативе... Скорее всего это не любовь. Он соскучился, захотел тепла. В лучшем случае.. В худшем- от скуки или просто лень искать кого/ то на стороне. Пошёл по старым связям. Скорпион руководит страсть. Вы встречали такое, чтобы страсть ушла, а через год вспыхивала??? Все конечно может быть. Вам изнутри виднее. Попробуйте. Но имейте ввиду может неделю- месяц будет сама нежность, а потом пропадёт снова... Таких историй в сети навалом.

Пропал он чуть меньше, чем на месяц. Хотел тогда дернуться в мою сторону, но я его оттормозила. И вот пропал, а сейчас объявился. До этого общались с периодическим сованием его носа с "дружеским интересом" в мою личную жизнь. Но я держалась на расстоянии

Гость
#18
Гость

И имейте ввиду скорпион эгоист. Если сейчас ему хреноао по разным причинам, и он захотел сию минуту Вас, плевать ему на то, что он вам сделать может потом больно. В этом весь скорп. Он руководствуется и живёт желанием, а не моралью, разумом и размышлением. Если размышляет, то над тем, что чувствует он, а не кто- то.

Вот, точнее и не скажешь. Я как это поняла, сразу его "возвращения" прекратила, потому как у него никаких чувств нет и в помине.

#19
Автор

Хорошо, кто-нибудь, объясните мне тогда, когда они заводят семьи? Понятно, что есть нормальные люди, которые повстречались и пошли в загс. А те, которые после отношений еще сто лет заняты хождениями туда-сюда-обратно, у них как? Уже не для себя, просто аж любопытно стало))

У нас на работе Скорпион завел семью очень рано - в 22 года. А теперь внимание!!! - жена его первая женщина. По его рассказам, они бухали с приятелями в кафе и у его будущей жены была самая большая грудь)))) Ну а женились потому, что она забеременела.

Вообще я слышала, что Скорпы либо очень рано семью заводят, либо поздно, А промежуток: 26-36 лет у них выпадает )))

#20
Гость

Скорпионы возвращаются? Бред сивой к"былы. Мы очень проницательныи не надейся.

Вы проницательные - да! Не спорю. Но вот ваши внутренние конфликты мешают часто вам думать холодной головой )))

Алёна
#21
Автор

Пропал он чуть меньше, чем на месяц. Хотел тогда дернуться в мою сторону, но я его оттормозила. И вот пропал, а сейчас объявился. До этого общались с периодическим сованием его носа с "дружеским интересом" в мою личную жизнь. Но я держалась на расстоянии

Непосредственно по теме вопроса: скорпион может осознать, переварить и вернуться. Но из моего личного опыта, он возвращается с конкретными предложениями. Не давай попробуем заново, а выходи за меня замуж. Так как если скорпион понял, что вы его женщина, он в силу своего собственнического характера уже не отпустит. При этом вы должны понимать, что в семейной жизни он все-равно останется эгоистом)))) А если он не уверен, что вы его женщина, а просто вы еще его волнуете.... то мозговстряска будет продолжаться

Гость
#22

Плюсуюсь к Алёне. Сама скорпион, и мой тоже. Если возвращается, спросите, что хочет. Будет мозг делать, шлите в сад. Если понял, что жить без вас не может, предложит что то конкретное. Вам то самой что от него нужно, вы знаете?

Гость
#23
Гость

Плюсуюсь к Алёне. Сама скорпион, и мой тоже. Если возвращается, спросите, что хочет. Будет мозг делать, шлите в сад. Если понял, что жить без вас не может, предложит что то конкретное. Вам то самой что от него нужно, вы знаете?

если честно, нет. я только недавно научилась жить без него (для него я уже давно счастлива и самодостаточна, понятное дело). соблазн велик, но если подпущу его, то еще раз разрыва я просто не переживу.

Гость
#24

Тогда вам мой совет, подумайте хорошо, взвесьте все за и против, что не устраивало вас в этих отношениях. Да, мужики скорпы эгоисты, но если любят могут быть шелковыми, но только в руках сильной женщины. Если любите, почему бы не попробовать, но не растворяйтесь в нем, в вас должна быть загадка.

Гость
#25

О, у меня обьявился скорп после 4-***** месяцев, спрашивает, ты там замуж не вышла? Отвечаю нет, он странно, почему? Спрашиваю, а ты почему не женился, говорит вот приеду и на тебе женюсь и куча смайликов. Стебется, гад.

Гость
#26

Однозначно, стебется.

Гы
#27

Осознать что-то Скорпион может только тогда, когда сам этого захочет. А произойти это может очень нескоро - через несколько десятков лет. Автору темы предлагаю не проверять этот срок на практике, а слать данного персонажа как можно дальше, ибо до осознания он весь мозг вынесет и все нервы вымотает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
хочу скорпа

готовьтесь к его мести жесткой

это самовнушение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем