Гость
Статьи
Муж телец, как …

Муж телец, как расстаться

Я водолей, вместе 7 лет. Отношения сошли на нет. Устала сильно, хочу развода. Разлюбила его. Когда сказала что буду подавать на развод, что чувства угасли и не хочу с ним жить вместе, начал уговаривать и сказал что все наладится, что исправится и все будет делать только для меня и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХО-РО-ШО. В очередной раз поверила, да вижу старается. Прошел месяц с того разговора, но не могу (((( меня все тяготит и любви то нету, а он меня не отпускает (((( Как объяснить ему и сделать так что бы он оставил меня в покое?

АлисаИзСказки
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Постою, послушаю. У меня тоже. Но я -овен, а он-телец

н
#2

Не прикидывайтесь глупой-вас что наручниками к батарее приковали,решили-собирайте вещи и уходите.

Ляляля
#3

А че, отделы в загсах, где разводят, для вас закрыты?
Одевайтесь потеплее, рейтузы с начесом не забудьте и в путь.
В загсе вам дадут бумажку, напишите заявление.
Если уж очень туппповаты, то сотрудник это за вас сделает.
Не понимаю, в чем проблемы, к чему эта туппая тема?

Гость
#4

Бывший муж телец тоже кормил завтраками что все будет хорошо, но ничего не менялось ,так как они очень ленивы .

Гость
#5

Не отпускал ,угрожал ,сказал ни за что не даст развода , будет следить за мной ,чтобы никого у меня не было .я развелась обманным путём ,сделала вид что передумала,и снова вспыхла любовь ,а у него был крупный кредит который он не платил .я сама работаю в банке, ему сказала что мне грозят увольнением из за того что он не платит, сказала что нужно развестись или начать платить чтоб у меня не было проблем .и развелись

Гость
#6

Я уехала к родителям ,он везде у меня в чёрном списке ,в телефоне и соц сетях ,поначалу приходил на работу,но я и работу сменила ,1,5 года прошло ,жалуется только нашим общим друзьям что без меня плохо ему .меня не беспокоит

гость
#7
Ляляля

А че, отделы в загсах, где разводят, для вас закрыты?Одевайтесь потеплее, рейтузы с начесом не забудьте и в путь.В загсе вам дадут бумажку, напишите заявление.Если уж очень туппповаты, то сотрудник это за вас сделает.Не понимаю, в чем проблемы, к чему эта туппая тема?

Если муж- мямля, то да, это вариант. Меня хрен отпустит, пока я ему нужна. Любовью и не пахнет с его стороны, если что.

Гость
#8
Гость

Не отпускал ,угрожал ,сказал ни за что не даст развода , будет следить за мной ,чтобы никого у меня не было .я развелась обманным путём ,сделала вид что передумала,и снова вспыхла любовь ,а у него был крупный кредит который он не платил .я сама работаю в банке, ему сказала что мне грозят увольнением из за того что он не платит, сказала что нужно развестись или начать платить чтоб у меня не было проблем .и развелись

детский сад какой-то

Пьяная_вишня
#9

Не так уж вы и рветесь разводиться, иначе бы уже свободной женщиной были. И это еще муж вас уговаривает, а если наплюет и отпустит с миром или и вовсе на другую даму переключится, вы в него зубами и когтями вцепитесь

Гость
#10

Снимите и покажите ему Хоум видео, где вы в главной роли с двумя кавказцами. Как бабка отшепчет.

Маруся
#11

Ну и что, что Телец? И у меня Телец. Развернулась и ушла с детьми после почти двадцатилетнего брака. Я и сама Телец. Так, что с того?

Гость
#12

По-моему автор пока не готова на развод.Кто хочет развестись,делают это легко и быстро,главное гос пошлину оплатить.
А пока два сапога пара:и муж не телится,и автор.

мася
#13
АлисаИзСказки

Я водолей, вместе 7 лет. Отношения сошли на нет. Устала сильно, хочу развода. Разлюбила его. Когда сказала что буду подавать на развод, что чувства угасли и не хочу с ним жить вместе, начал уговаривать и сказал что все наладится, что исправится и все будет делать только для меня и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХО-РО-ШО. В очередной раз поверила, да вижу старается. Прошел месяц с того разговора, но не могу (((( меня все тяготит и любви то нету, а он меня не отпускает (((( Как объяснить ему и сделать так что бы он оставил меня в покое?

оба! один в один как у меня. я терплю пока 2 месяца с "того разговора ". ничего не наладится, бесполезно.
автор у вас кто то уже появился?

мася
#14

я весы.
10 лет в браке с тельцом.
хочу развод. говорю ему об этом постоянно. он похоже не верит.
уважаю как человека. Очень хорошо к нему отношусь, не ушла еще из за жалости 😞

#15

Телец собственник, для него брак, не означает любовь.
Он будет жить с вами даже если не любит.
Объяснять ничего не нужно просто расходитесь и все.

овечка долли
#16

Нет любви?- чего тянуть резину, развестись не проблема

Да ну вас
#17

Как-как, молча! Чего вы к этим зодиакам привязались?! Накатала заяву, собрала вещи и все

Телец
#18

Чего так смакуете и чем так восхищаетесь? Ничего разведетесь, еще может обратно приползете, только будет уже поздно...

Гость
#19

Аза что Вы так с ним, слабо сказать? Почему чувства угасли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Я уехала к родителям ,он везде у меня в чёрном списке ,в телефоне и соц сетях ,поначалу приходил на работу,но я и работу сменила ,1,5 года прошло ,жалуется только нашим общим друзьям что без меня плохо ему .меня не беспокоит

Вы ненормальная. Не знаю, чем Вы его так привлекли

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем