Гость
Статьи
Мужчины-Рыбы

Мужчины-Рыбы

Скажите какие они,рыбы на самом деле?поделитесь опытом.Союз дева-рыбы,буду очень благодарна)

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Парень дева
#1

Встречал в жизни много мужчин рыб, из них только один человек слова. Остальные так, в выгоду себе. Бабники они в большинстве случаев. На уши много вешают юным девочкам.
Лично моё мнение

Гость
#2

Я дева, муж - рыбка. Женаты три года. Вместе 5 лет. Очень счастливы, прекрасно дополняем друг друга.

www
#3

Все они бабники, про каждого ЗЗ пишут, что они бабники

Гость
#4

Дева и рыбы полные противоположности. Что важно для одних смешно для других, и так далее. Ничего не получится.
Сам рыба.

Гость
#5

Автор, не верьте в гороскопы! Главное - любовь и взаимопонимание!!!

Гость
#6
Гость

Автор, не верьте в гороскопы! Главное - любовь и взаимопонимание!!!

Не знаю, не знаю. Сколько встречал дев, столько убеждался, что мы как небо и земля. Сидим как то в гостях с одним. Смотрим какую то певицу. Красиво поёт и сама гармонична. Я, значит, обращаю внимание парня девы на этот факт. На что он мне отвечает, типа какая разница, всё равно она недоступна. И всегда у них так. Практики до мозга костей. Ничего для души. Ни у мужчин, ни у женщин. А рыбам без души никак. Только задохнуться и не жить вообще.

рыбка mia
#7

Я сама рыбы.
И самый ужасный знак для мужчин , считаю что это рыбы. Скользские, убегают от проблем, на несколько фронтов постоянно играют, вечно как г...о в проруби,то нужно, то не нужно. По началу все такие хорошие, заботливые, милые, а потом с лёгкостью нож в спину тебе воткнут и сделают вид, что ничего и не произошло.
Сколько рыб мужиков не встречала - все му...и , любят в уши лить и красиво говорить , а не деле ничего. *****....ы.

Гость
#8
рыбка mia

Я сама рыбы.И самый ужасный знак для мужчин , считаю что это рыбы. Скользские, убегают от проблем, на несколько фронтов постоянно играют, вечно как г...о в проруби,то нужно, то не нужно. По началу все такие хорошие, заботливые, милые, а потом с лёгкостью нож в спину тебе воткнут и сделают вид, что ничего и не произошло.Сколько рыб мужиков не встречала - все му...и , любят в уши лить и красиво говорить , а не деле ничего. *****....ы.

Рыб овны хорошо стабилизируют. Две рыбы это слишком неустойчиво.)

#9

у меня самый лучший и заботливый муж - Рыба))

Гость
#10

И самый гулящий :-Р

Арумика
#11

Тоже рыбы, в союзе с рыбой, это жесть, заботливый да, но надо постоянно напоминать, подталкивать, ленивые, вечный ребенок, не каждый уживается, по поводу измен от женщин зависит

Гость
#12

У моего мужа ( рыбы), мать дева, так вот он ей дал прозвище "копейка", потому что больше ее в жизни ничего не интересует. Очень приземленная женщина. Я Ракиня и для меня такой матерый материализм тоже диковат. Все делает с пользой для себя, вечно прибедняется и постоянно пытается отжать себе денег. Не представляю я пару рыба+ дева. Они в вечных ссорах ( мои по крайней мере) . А рыбы они да, хитренькие, всегда чувствуют, когда их хотят использовать и ускользают. Только на чувства их можно купить.

Гость
#13

Мой знакомый рыба жил с девой.И жаловался что она все себе в кубышку копила, ни подарка, ни праздника для души.Праздник потому что денег стоит.Эмоций не показывает дева.Черт ее знает что она чувствует, говорил.Прагматизм во всем.Упертость.Я понимала что он имеет в виду т.к. сама рыбы.Девам и рыбам плохо вместе.Девам прекрасно с тельцами жить.

ни рыба ни мясо
#14
Арумика

Тоже рыбы, в союзе с рыбой, это жесть, заботливый да, но надо постоянно напоминать, подталкивать, ленивые, вечный ребенок, не каждый уживается, по поводу измен от женщин зависит

Согласна +++++,живу с рыбой вечно подсказываю,подпинываю и подталкиваю.Стоит расслабиться и он тоже расслабляется.Не умеет находить выход из ситуации сам,всегда направляю сама.Прислушивается правда и никогда не принимает решения не посоветовавшись.

дева
#15

Я дева, мой парень рыбы! Гармоничнее в моей жизни отношений не было, хотя в первое время мы не сразу открылись друг другу. Он заботливый, всегда меня поддерживает. Я хочу чтобы он был самый счастливый, а он делает меня счастливой ) он не говорит, он делает!

anechka-anechka
#16

Очень страстные личности, но быстро остывает, если что-то не нравится. Никогда не будут ничего добиваться, если сказать им "Нет", ответят вам "Ок" и пойдут дальше. Очень скрытные, эгоистичные, агрессивные.

Гость
#17

И муж и друг и любовник уже 17 лет. И вряд ли меня, с моими капризами, кто нибудь кроме Рыбины столько бы выдержал..

Рыбка
#18

У меня негативный опыт взаимодействия с Рыбами-м. Это просто ужас, если честно. Ленивый, безынициативный, вечно в каких-то депрессиях и раздумьях о всякой фигне. Ему самому мужик нужен.

Гостья
#18

Ну лично я этот знак из моих вариантов теперь исключила, после развода с мужем-Рыбами. Хорошим было в нем то, что он умел красиво "услаждать слух" - нежности, признания в любви. Как потом оказалось - всем подряд...Изменял постоянно. А вообще как семьянин - никакой. Деньги зарабатывать - не к нему. Покупки в дом - тоже не к нему. Ответственности ноль. Зато очень любил, когда им восхищались и делали ему дорогие подарки! И машину свою дорогую любил больше собственного ребенка. А вообще для такого лучшая жена - мамочка типа богатой престарелой тетушки, которая будет его баловать и содержать. И все-все ему прощать и разрешать.Если Вы к таким тетушкам относитесь - мужчина-Рыбы Вам подойдет:) Лично мне хватило 17 лет с таким провокатором и альфонсом по полной...Бывший муж кстати уходил от меня к женщине-Деве, к честной и заботливой Деве. Которая прогнала его через 8 месяцев, потому что сразу этого альфонса раскусила, в отличие от меня.Потом он ко мне вернулся, а я глупая, приняла его тогда обратно по молодости. Повторно, к счастью, я такую ошибку уже не допустила:)

#19
Гостья

Ну лично я этот знак из моих вариантов теперь исключила, после развода с мужем-Рыбами. Хорошим было в нем то, что он умел красиво "услаждать слух" - нежности, признания в любви. Как потом оказалось - всем подряд...Изменял постоянно. А вообще как семьянин - никакой. Деньги зарабатывать - не к нему. Покупки в дом - тоже не к нему. Ответственности ноль. Зато очень любил, когда им восхищались и делали ему дорогие подарки! И машину свою дорогую любил больше собственного ребенка. А вообще для такого лучшая жена - мамочка типа богатой престарелой тетушки, которая будет его баловать и содержать. И все-все ему прощать и разрешать.Если Вы к таким тетушкам относитесь - мужчина-Рыбы Вам подойдет:) Лично мне хватило 17 лет с таким провокатором и альфонсом по полной...Бывший муж кстати уходил от меня к женщине-Деве, к честной и заботливой Деве. Которая прогнала его через 8 месяцев, потому что сразу этого альфонса раскусила, в отличие от меня.Потом он ко мне вернулся, а я глупая, приняла его тогда обратно по молодости. Повторно, к счастью, я такую ошибку уже не допустила:)

Они все какие-то однотипные рыбы эти, амёбы. Говорить красиво умеют, это да. Нежные, это подкупает, но до тех пор, пока не узнаешь его гнилую натуру. А кто вы по знаку? Все знакомые рыбы женаты на тельцах, эти женщины сильные, вытягивают рыб бесхребетных.

Гость
#20
anechka-anechka

Очень страстные личности, но быстро остывает, если что-то не нравится. Никогда не будут ничего добиваться, если сказать им "Нет", ответят вам "Ок" и пойдут дальше. Очень скрытные, эгоистичные, агрессивные.

Вот в точку. И все одно и то же пишут. Бездушные существа эти рыбы, вместо души один сплошной эгоизм-эгоизм-эгоизм. Лицемеры,лгуны,не хозяева своему слову, бабники. Душевные - это земные знаки.

ВиолончелЬ
#21

Короче тоже история не понятная , только в среду виделась с рыбой - М . Отлично погуляли , общались , смеялись . Потом под вечер попрощались и он гулять в друзьями поехал , ну и все ... в четверг сама ему написала , он ответил через час , а больше и не писал ничего , в сети сидел до поздней ночи .. вообще короче непонятно как с ним действовать

ВиолончелЬ
#22

И надо ли вообще действовать с ним .. ХЗ . Я все таки в меру своего характера привыкла , что меня добиваются и пишут первыми - парни как никак , а тут как то ХПойми что к чему .
Когда гуляем , он очень милый , общительный , нежность от него исходит , он обнимает , а как по домам идём , не звонит - пишет может редко или вообще не пишет .. странный такой !
Говорит , что нету девушек подруг . Да и вообще типа пока ни с кем не видится .. хотя уже не знаю , писал бы наверно как никак ..
короче лучше не париться и встречаться с другим парнем ))) зачем время терять на такую неопределённость , тяжко же .

Скорпионка
#23

Пожалуй, и свою историю расскажу. Так сложилось, что в моей жизни было два Рыба. Первый, как оказалось, был эгоистом, любил только себя. Принятие сего факта пришло не сразу, всё же хотелось верить, что у наших отношений возможно будущее. Наивная была до жути)) Да, на тот момент любила очень, но вовремя очнулась, жить и дышать тем, кто не испытывает к тебе тех же чувств - пытка. Долго оставалось уроком, когда он специально не поздравил меня с Днём Рождения, хотя прекрасно знал о моих чувствах и что всегда была ему верна. Конечно, были и другие моменты, открывшие его истинную сущность. Как итог, с первым Рыбом не сложилось, запечатлил в душе только негативные эмоции, но уж давно простила и отпустила прошлое.
Что касается второго, очень благодарна судьбе за нашу встречу. Люблю его. Очень светлый человечек в моей жизни. Полная гармония в отношениях, а что главное - взаимность. В августе свадьба. Вот))

Гость
#25
дева

Я дева, мой парень рыбы! Гармоничнее в моей жизни отношений не было, хотя в первое время мы не сразу открылись друг другу. Он заботливый, всегда меня поддерживает. Я хочу чтобы он был самый счастливый, а он делает меня счастливой ) он не говорит, он делает!

Как долго вы в отношениях с парнем?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема