Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять мужчину козерога

Здравствуйте, я.сама дева, а мой избранник козерог. Знаем друг друга давно, два года, но общалась мало, потому что у меня был мч. Своего козерога я "отшила " два раза по прихоти своего парня, с которым недавно рассталась. Поздравила своего козерога с Днем Рождения, расчитывала помирится, а он отвечает нормально, но сам разговор не поддержал. Какие есть способы с ним наладить отношения? может кто-то сталкивался уже с таким, помогите пожалуйста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Своего козерога? А где вы его купили? Я тож хочу своего козерога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Lera, дай ему, да и все.... Гороскоп не важен, важно совокупление!!!! Учишь вас учишь, бабь_е неразумное, а все без толку!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • козерога можно понять только одним способом. Убейте оленя, приделайте себе его рога и сразу все поймете

Нравится0
    Не нравится0
  • осталось только встать раком в песочнице перед его окном,все остальные попытки уже предприняты =)

Нравится0
    Не нравится0
  • можно распластаться на грибке - используйте фантазию

Нравится0
    Не нравится0
  • стоила ли игра свеч - я вам к концу этого года скажу..;)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще заиба*ла козни строить, только назло тебе доведу дело до конца!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отшила ухажера по "прихоти" своего парня. Вот ведь прихоть! Сцукко! Не хочет чтобы у его девушки второй обырь был :) Ишь, какой собственник выискался, эгоист! А то, что девушке нужен запасной аэродром он подумал? Отшила 2 раза.
    Теперь хочет обратно, а тот уже нашел другую! Да и вообще не сох как цветочек... Все мужики козлы!

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТ

Отшила ухажера по "прихоти" своего парня. Вот ведь прихоть! Сцукко! Не хочет чтобы у его девушки второй обырь был :) Ишь, какой собственник выискался, эгоист! А то, что девушке нужен запасной аэродром он подумал? Отшила 2 раза.Теперь хочет обратно, а тот уже нашел другую! Да и вообще не сох как цветочек... Все мужики козлы!

)))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

хым, интересно - если бы вас отшили а потом "хотя знаешь,я подумала, вернись, я всё прощу" - как бы вы отреагировали?

Такая ситуация была и пока нужен был человек, прошала, хотя это было у него по 3 раза в неделю на протяжении 6 месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

А лучше всего как это сделать? Еще раз ему написать? Я думала может подумает и сам напишет, но такого варианта быть не может, как я уже поняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ув. комментаторы, прежде чем писать про парня моего бывшего узнали бы сначала о том, какой он человек и про отношения. Прежде чем обращать внимание на слово "мой ", могли бы сначала подумать о том, что были достаточно теплые отношения с ним и вполне уместно было сказать "мой"
    Каждый человек хочет счастья, а каким образом он его получает, дело его
    У вас совет просили, а не проверить текст
    Всего хорошего

Нравится0
    Не нравится0
  • Lerа

Каждый человек хочет счастья, а каким образом он его получает, дело его

Ну да. Кто-то детей насилует, кто-то мужа обманывает. Кто-то жену бьет. Каждый сам куец своего счастья. Это личное дело каждого

Нравится0
    Не нравится0
  • Вишенка

Cудя по всему, козерог решил уйти навсегда. Его нежелание поддержать разговор как раз об этом говорит. Падайте в пол, вымаливайте прощения) На самом деле это единственный способ попытаться его вернуть, дайте ему понять, что вы искренне расскаиваитесь, пойдите ему навстречу первой. Вероятно, он обижен, а обиженный козерог это непробиваемая железобетонная стена, говорю вам как козерог и девушка козерога) Удачи!

Подтверждаю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть