Гость
Статьи
Дева и Водолей!

Дева и Водолей!

Пол года встречаюсь с парнем Девой, сама Водолей. Сказать что отношения сложные, не сказать ничего. Изначально расставались чуть ли не каждую неделю, потом снова сходились. Люблю его, знаю что он тоже, но найти общий язык так и не можем. Раньше часто он психовал, запрещал гулять(уже и не гуляю), ревновал без повода. Друзья советуют его бросить, перестать сопли подтирать, что он как баба психует( Бывало бросала из за его психов, прибегал, орал на меня, потом прощения просил.. В итоге так и живём, как кошка с мышкой(( Как понять этих Дев? Как с ним ужиться Водолею?

Водолейка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Водолейка

Пол года встречаюсь с парнем Девой, сама Водолей. Сказать что отношения сложные, не сказать ничего. Изначально расставались чуть ли не каждую неделю, потом снова сходились. Люблю его, знаю что он тоже, но найти общий язык так и не можем. Раньше часто он психовал, запрещал гулять(уже и не гуляю), ревновал без повода. Друзья советуют его бросить, перестать сопли подтирать, что он как баба психует( Бывало бросала из за его психов, прибегал, орал на меня, потом прощения просил.. В итоге так и живём, как кошка с мышкой(( Как понять этих Дев? Как с ним ужиться Водолею?

он ваш хозяин этим все сказано....... практически невозможно ужиться

Гость
#2

ой, как я понимаю...мы даже дрались по юности, сопли вообще не в счёт...шесть лет это длилось, не могли именно ужиться...в итоге расстались любя, он очень быстро женщину нашел подходящую ( я очень спокойна за него теперь, счастлива, что он в ответственных надежных отношениях),но от этой женщины он гулял ко мне, мы были любовниками ещё три года, она, я думаю, догадывалась, но виду не подавала. Сейчас это уже дело прошлое, я потом встретила ТОГО, кого ждала всю жизнь, а с ним все секс-отношения прекратила. Но, знаете, мы очень часто встречаемся, он мне - родной человек...судьба наверное как-то связала..сейчас искренне бескорыстно дружим уже пять лет.

Гость
#3
Гость

ой, как я понимаю...мы даже дрались по юности, сопли вообще не в счёт...шесть лет это длилось, не могли именно ужиться...в итоге расстались любя, он очень быстро женщину нашел подходящую ( я очень спокойна за него теперь, счастлива, что он в ответственных надежных отношениях),но от этой женщины он гулял ко мне, мы были любовниками ещё три года, она, я думаю, догадывалась, но виду не подавала. Сейчас это уже дело прошлое, я потом встретила ТОГО, кого ждала всю жизнь, а с ним все секс-отношения прекратила. Но, знаете, мы очень часто встречаемся, он мне - родной человек...судьба наверное как-то связала..сейчас искренне бескорыстно дружим уже пять лет.

Господи,какая чушь... Бывшие любовники дружат... Бедная женщина - она видимо просто никто если мужчина общается с бывшими подружками... ради любимой мужчина забудет всех остальных.

Гость
#4
Гость

ой, как я понимаю...мы даже дрались по юности, сопли вообще не в счёт...шесть лет это длилось, не могли именно ужиться...в итоге расстались любя, он очень быстро женщину нашел подходящую ( я очень спокойна за него теперь, счастлива, что он в ответственных надежных отношениях),но от этой женщины он гулял ко мне, мы были любовниками ещё три года, она, я думаю, догадывалась, но виду не подавала. Сейчас это уже дело прошлое, я потом встретила ТОГО, кого ждала всю жизнь, а с ним все секс-отношения прекратила. Но, знаете, мы очень часто встречаемся, он мне - родной человек...судьба наверное как-то связала..сейчас искренне бескорыстно дружим уже пять лет.

Милая и для вас видимо никто ваш нынешний,если вы встречаетесь с бывшим .. Ну для водолеев это нормально - дружить со всеми ...

Гость
#5
Гость

Господи,какая чушь... Бывшие любовники дружат... Бедная женщина - она видимо просто никто если мужчина общается с бывшими подружками... ради любимой мужчина забудет всех остальных.

нет, она очень подходящая женщина, уравновешенная, мудрая и довольно приятной наружности..просто так распорядилась жизнь..

Гость
#6

Да никто она - просто удобная женщина - если б любил ее - вас бросил давно.Мне жаль ее

Гость
#7
Гость

нет, она очень подходящая женщина, уравновешенная, мудрая и довольно приятной наружности..просто так распорядилась жизнь..

И вас любил бы - женился... А так - гормоны...

Гость
#8

Гость 3,4 я не сужу строго, мы все люди, и знаете, все по-своему положительные, но так распорядилась жизнь, вот и всё..не нужно драм/или комедий выдумывать..просто с пониманием к своей не идеальной человеческой природе отношусь и всем того желаю)

Гость
#9

Уважаемая - а зачем вы встречаетесь с ним ? Вы же написали с большой буквы что встретили ТОГО,если встретили ТОГО значит он вас устраивает во всем - неужели вам его не хватает ? Просто понять хочу психологию.

Гость
#10
Гость

Гость 3,4 я не сужу строго, мы все люди, и знаете, все по-своему положительные, но так распорядилась жизнь, вот и всё..не нужно драм/или комедий выдумывать..просто с пониманием к своей не идеальной человеческой природе отношусь и всем того желаю)

Если встретили ТОГО - зачем встречаетесь с этим ? И не надо про судьбу....Водолеи легкомысленны до ужаса ))))))))))))

Гость
#11

Гость, ТОТ - это мой муж, мой мужчина, я умереть готова за него! Но я не могу выбросить из жизни человека, с котором с шестнадцати лет жила одной жизнью, одним телом, одной душой...не возможно ( и неправильно!) вычеркивать дорогих и близких людей из жизни...это немыслимо...даже бесчеловечно...14 лет выкинуть в ведро? зачем и за что? за то что когда-то была любовь? только за это?...я даже понять этого не в состоянии..
и повторю, мы сейчас как брат и сестра, мы не в постели встречаемся, понимаете? И у меня и у него недавно умерли отцы, много переживаний..а вы предлагаете ни за что ни про что уничтожать близких, выкидывать их и самой при этом терять..я не понимаю как можно до такой низости дойти??

Гость
#12

просто столько гадких людей и ситуаций в жизни, а есть реально до боли близкие и искренние всем сердцем люди - это огромная редкость и везение, это удача, а отказаться = предать

Гость
#13

А у нас наоборот. Я - дева, он водолей. Больше 10 лет вместе. Отношения тоже всегда были очень сложные. Он в меня сильно влюблен по сей день. Я немного меньше. Терпит все мои капризы. Иногда издеваюсь над ним. Ругаю себя за это, но иногда меня заносит.

Гость
#14
Гость

Гость, ТОТ - это мой муж, мой мужчина, я умереть готова за него! Но я не могу выбросить из жизни человека, с котором с шестнадцати лет жила одной жизнью, одним телом, одной душой...не возможно ( и неправильно!) вычеркивать дорогих и близких людей из жизни...это немыслимо...даже бесчеловечно...14 лет выкинуть в ведро? зачем и за что? за то что когда-то была любовь? только за это?...я даже понять этого не в состоянии..и повторю, мы сейчас как брат и сестра, мы не в постели встречаемся, понимаете? И у меня и у него недавно умерли отцы, много переживаний..а вы предлагаете ни за что ни про что уничтожать близких, выкидывать их и самой при этом терять..я не понимаю как можно до такой низости дойти??

Вот я и хочу понять - чем же он для вас лучше чем нынешний ? Из огня спас ? Вы же сами пишете - ругались и до драк ? Я на вас ничего плохого не выливаю ... И извините догорая,но с бывшим вы с бывшим переспите при первом удобном случае....

Гость
#15
Гость

Гость, ТОТ - это мой муж, мой мужчина, я умереть готова за него! Но я не могу выбросить из жизни человека, с котором с шестнадцати лет жила одной жизнью, одним телом, одной душой...не возможно ( и неправильно!) вычеркивать дорогих и близких людей из жизни...это немыслимо...даже бесчеловечно...14 лет выкинуть в ведро? зачем и за что? за то что когда-то была любовь? только за это?...я даже понять этого не в состоянии..и повторю, мы сейчас как брат и сестра, мы не в постели встречаемся, понимаете? И у меня и у него недавно умерли отцы, много переживаний..а вы предлагаете ни за что ни про что уничтожать близких, выкидывать их и самой при этом терять..я не понимаю как можно до такой низости дойти??

вы пишите что ради ТОГО готовы на все -что же не откажитесь ради бывшего ? Двойная игра ?

Гость
#16
Гость

Вот я и хочу понять - чем же он для вас лучше чем нынешний ? Из огня спас ? Вы же сами пишете - ругались и до драк ? Я на вас ничего плохого не выливаю ... И извините догорая,но с бывшим вы с бывшим переспите при первом удобном случае....

а почему?

Гость
#17

Да потому ... Вдруг ссора с нынешним - где искать утешение будете ? Правильно - с бывшим ,который на "связи " ))))))))))

Гость
#18
Гость

вы пишите что ради ТОГО готовы на все -что же не откажитесь ради бывшего ? Двойная игра ?

ну что вы всё в одну кучу сваливаете, зачем и кому нужны такие ультиматумы? я не хочу дважды говорить об одном...муж - это муж, друг - это друг. Для меня муж и почти что брат - не одно и то же.

Гость
#19

Я вас умоляю... Надоело в вами говорить...

Гость
#20
Гость

Да потому ... Вдруг ссора с нынешним - где искать утешение будете ? Правильно - с бывшим ,который на "связи " ))))))))))

пять лет уже физического желания нет, всё в этом плане прошло

Гость
#21
Гость

Я вас умоляю... Надоело в вами говорить...

ну так помолчи

Гость
#22

Вы мне рот затыкаете ? Нравственная вы наша )))

Гость
#23

Что-то пр наличие мужа - бегаете к бывшему )))

Гость
#24
Гость

Вы мне рот затыкаете ? Нравственная вы наша )))

))))))) чудной народ, ей Богу!

Гость
#25
Гость

Что-то пр наличие мужа - бегаете к бывшему )))

ну я ж всю жизнь что ли в деталях должна расписывать..я не бегаю никуда, муж с ним знаком, видимся чаще в его присутствии

Гость
#26

Живите счастливо в втроем )))) Мы поняли -какие мужчины Девы -будут дружить с бывшими при наличии нынешних. Кто готов на это - вперед )

Гость
#27

Ну вообще-то все знаки зодиака люди, ссорятся и мирятся. Не хочешь, не живи с девой, ищи "мужика". А вообще астрологи говорят, что Девы- самые лучшие мужья. Видимо соплей мало ты намотала на кулак.

Гость
#28

Конечно - предыдущие посты самый лучший пример )

Гость
#29

о том как общаются с бывшими )

Гость
#30

был у меня дева мальчик, я водолей. не коннект полный.

Гость
#31
Гость

был у меня дева мальчик, я водолей. не коннект полный.

Ясно дело- водолей не коннект. Мы сами себе (водолейки) на уме, и кажется все правильно делаем, все будет по нашему, весь мир у наших ног, но только потом в итоге понимаем, что воще невозможно вернуть назад то что ты хочешь, кого хочешь, кого любила, и в ком уверена. Поезд то ушел! И никогда не вернуть тот поезд с любимым!

Гость
#32

Когда поезд ушёл, есть ещё самолёты и пароходы.

:)
#33

С бывшим мужом девой прожили четыре года, напряжение присутствовало, несмотря на неземную любовь, очень сильные чувства были. Не спасло. Разные, очень разные мы люди и прнять друг друга сложно, а менять или ломать себя трудно, а в некоторых случаях невозможно. Развелись. Сейчас те же грабли- отношениям три года, уже понимаю, ничего не выйдет, бесполезно. Мы честно пытались, оба вымотаны, а лучше не становится. Я уже знаю, что мы расстанемся, просто трудно разорвать отношения, невыносимо трудно. Но и счастливыми мы друг друга сделать не сможем. А я хочу нам счастья, пусть появиться шанс, с другими людьми. Те кто готов, к качелям и к тому, что никогда не будет легко ни чем, к постоянно разным мнениямпо любому поводу, ссорам, общительности водолеек и нудным нравоучениям дев- вперед ) дева и водолей как то быстро срастаются и тут обнаруживается, что это и правда небо и земля и отдирать приходится с мясом. В моей жизни это люди, с которыми я очень бы хотела быть и которых никогда не забуду. Но с девами всё, даже начинать больше не буду .

Гость
#34

Я- водолей, муж-дева. 18 лет уже вместе, то, что не коннект-это точно и не будет никогда. Живём всю жизнь, ругаясь и мирясь периодически. Любим друг друга и дети есть, но этот характер, убила бы иногда . Всю жизнь он меня, с я его переделать пытаемся.

Гость
#35

)))

Бестолочь
#36

Была у меня одна дева - дева (это не тавтология).
Очень приземлённая дама, основной целью которой являлось обеспечение собственного материального благосостояния.
Хороший человек, упорная в труде, обороне и сексе, не чужда искусства, но и, пожалуй, всё. В остальном - приземлённее приземлённого. Мои россказни на тему идей её, скорее, забавляли, чем действительно заинтересовывали. Мол, вот бывают же люди такие, которым это надо - ну и ладно. Особо связываться не хотела ) Я её не виню. С мужчинами девами, наверное, дело обстоит практически так же. Брат дева, поэтому имею представление. Не всегда понимаем друг друга: особые полёты мысли их начинают напрягать.
Намного интереснее вариант водолей-водолейка ) Было у меня и такое, но конкретного мнения сформировать не успел, поскольку был чрезвычайно молод и многого не понимал. Да и теперь, как видите, не понимаю ))

#37

Добрый вечер всем! Никогда не думала, что окажусь на Форуме, но голова уже просто пухнет. Я - дева, он - водолей. Суть в том, я то я особо никогда не верила в гороскопы, кроме тех нюансов которые сама выделяла в каждом знаке зодиака, по этому всегда этим интересуюсь, кто кем является. Водолей мне попался впервые!!! До этого я долгое время была влюблена в Овна, и думала что хуже характером людей чем Овны не бывает просто. Впринципе возможно и хуже не бывает, но таких сложных и непостоянных но таких очаровательных как Водолей - я представителей ни одного знака не встречала. Так как я ни разе не имела дел с Водолеем решила почитать об этом чудо знаке и была глубоко разочарована, что оказывается мы вообще не подходим друг другу! Но этот Форум меня переубедил, особенно тем, на сколько бывают крепкие пары!!! Что могу сказать про себя, прочитав тут описания ДЕВЫ, то наверное я не типичная ДЕВА, ибо я вообще не подхожу под описания те, что здесь сказаны. Я всегда мирюсь первая, если человек мне дорог.Я всегда думаю в первую очередь чувствами, но НИКОГДА головой, если это отношения, за что меня многие ругают! Я не занимаюсь сексом по расписанию с избранником, как здесь говорят что мы прям на столько скучные, а хочу всегда и везде!

Гость
#38

Я очень легкая на подъем и за любой кипишь, со мной всегда весело и меня очень любят его друзья! При этом да, я дикий педант, я злопамятна, я трудолюбива, я истерична, если меня обидит любимый человек, да, я прощу, но потом выем мозг десертной ложкой так, что он сам себя проклянет что обидел меня, я самокритична, я эстет но при этом сжираю себя изнутри, оооочень много думаю, при этом так что нормальный бы человек сошел с ума от моих махинаций в голове, я очень вкусно готовлю, хорошая хозяйка и очень предана, мой плюс это сексуальность, но НЕ ВУЛЬГАРЩИНА, и в общем я просто горжусь тем, что я дева ибо я считаю что настоящие женщины рождены именно под этим знаком, так как женственности нам хоть отбавляй! НО! Я устала быть вечно какой то, даже не то что интересной (так как я очень остроумна и начитана) но креативной что ль, думать как бы ему не стало скучно, так как Водолеи на сколько я понимаю это люди настроения! Суть вопроса в чем, все было идеально, пока он мне не начал говорить что у него начинается депрессия, он расстроен очень и по состоянию здоровья, и изза проблем в жизни.

#39

Я его всячески поддерживлала, при чем я знала что я одна из немногих кто это делает! И тут он пропадает! Просто уже 5 день что он сидит онлайн, как и я, и ничего даже не пишет, хотя раньше 3 месяца подряд все далал первый он. Я не хочу особо его трогать но этот страх потери его или может что я сделала не так меня убивает, и я маюсь писать- не писать! Потому что это первый раз такое! Раньше он пропадал максимум на день через день писал сам куда я пропала. Тут же даже был момент что я ото всюду удалилась, так как он меня обидел, и была уверенна что он наберет спросит в чем дело, этого не произошло! Я восстановилась, он молчит. Который день! Хотя видит даже по моей странице что мне плохо то и как я скучаю! Я думала написать ему что мол неужели тебе и правда так все равно? Или просто написать как ни в чем не бывало, потому что я заметила что водолеи неконфликтные, по крайней мере каждый раз когда я пыталась ему что то объяснить что другой бы знак расценил как ссору и завелся бы, он моментально одной фразой умел все так притушить что я просто была шокирована, что как? И он кстате и этим меня тоже взял, потому что даже окружающие говорят на сколько он меня перевоспитал в плане моей такой истеричности! Другие же, кто даже имел дело с Водолеями говорят не трогать его, что это пройдет. Но я не могу уже. Даже при этом не спросить как его здоровье то. В общем чтоооо? (верхнее где гость это мое же, просто я еще разбираюсь с форумом)

Гость
#40

Кошка, хотел бы тебе помочь, только сформулируй вопрос конкретно, как вы девы любите). Я сам водолей, жена дева, почти 8 лет живем, если что...)

Картошечка
#41

Как я понимаю, мой тоже такой же ревнивый, валерьянку пила даже, но какой раз я понимаю, что девы - знак логики, они собственники и эгоисты, нужно просто их понять. Но они загонят нас водолеек в рамки, что не нравится, но зато, если смириться, понять и принять их такими, следовать правилам и постоянно говорить, что они самые лучшие, то всё... потечёт девка, растает)
А если ещё и делать то, что им нравится, моему вот обниматься, то всё
Он ваш
Истерики конечно у него бывают из-за настроения плохого, как и у меня, но их нужно просто пережить
Поверьте, дева вас будет любить больше всех, отвечать взаимностью и радовать)
Ещё они очень нежные на самом деле)
Просто девушки они
Вот и искать подход нужно, как к девушке)

Есть опыт
#41

Девы жестко структуируют водолеев, им конечно это не по кайфу, но, поверьте, это необходимо, иначе водолей "растечется" и расстратит свои силы впустую)

Есть опыт
#42
Гость

Кошка, хотел бы тебе помочь, только сформулируй вопрос конкретно, как вы девы любите). Я сам водолей, жена дева, почти 8 лет живем, если что...)

))
Наверное имела в виду "как быть?" Или "как действовать дальше?" В ее ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем