Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-Ракам

Я сама Рак по гороскопу, Луна в Скорпионе. Очень интересуюсь своим знаком и астрологией в целом. Девушки-Раки, расскажите, какие вы? Чем занимаетесь? С кем вы счастливы в отношениях, с кем дружите?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

c кем счастлива,с тем и дружу.
в чём счастлива - тем и занимаюсь.
какая я? ну счастливая.
долго к этому шла. много в жизни на себе ощутила,но увлечённость гороскопами меня обошла стороной.

Яна
#2

Я Рак, д.р. 6 июля...я самый типичный рак...ну что сказать, мне всю жизнь мешает моя неуверенность в себе, мнительность, близко принимаю все к сердцу, спокойная..меня очень трудно вывести из себя, часто не знаю что хочу...в меру общительна, всегда поддержу, помогу...
Счастлива была с рыбкой, но по глупости расстались...потом был телец...но он меня предал, гулял...сейчас я одна, пока что ..нравится один козер...но он какой то нерешительный, не делает никаких шагов

Киса
#3

На то он и козер..))

Яна
#4

Мои близкие подружки Козерожка и Львица, еще Скорпиошка. Обхожу сторой Весов...девушки весы предательницы редкостные, только себя любимых любят

лола монтес
#5

я счастлива с весами. лучшая подруга скорп. какая я? нетипичный рак, нечто среднее между скорпионом и близнецами)) ненавижу сидеть дома, не хочу скучную размеренную жизнь, нравится наступать на грабли, набивать шишки)

лола монтес
#6

и ещё стрельцы нравятся. не люблю земных по общению, скука, только девушки-козероги более или менее. с овнами обоих полов не лажу, мужчины рыбы и раки не интересуют вообще

Гость
#7

Близкая подруга - дева) сейчас счастлива со львом)

Гость
#8

Типичный рак. Мне комфортно и дружить, и работать, и в браке с рыбами. Неплохо общаюсь, просто как неплохие знакомые, близнецы и водолеи. С тельцами дружить можно, но для меня такая дружба имеет свой срок годности. С девами можно общаться.
Муж у меня нетипичный. Рыба-стрелец по Натальей карте, вот с ним просто идеально. Он и достаточно чуткий, нежный, чтобы понять меня и веселый, активные, не дает мне впадать в депрессии.
Чистых стрельцов не перевариваю, и раков тоже не особо, особенно мужчин.

Гость
#9

Я юрист. 29 лет. Замужем, есть дочь 1.5 года. Муж по зз дева. 2 подруги: лев и козерог. Но отношения именно приятельские. С детства лучшей подругой была Овен но как вышла замуж ее как подменили у нее муж очень завистливый, халявщик, любит погулять за чужой счет, обмануть людей в свою пользу. Она стала быть такой же. А я не могу терпеть когда на мне начинают ездить. Поссорились больше года назад.
Я вообще ипохондрик, частые депрессии и повышенная тревожность.
Хожу на фитнесс. Раньше лет 5 посвятила изучению иностранного языка. Изучала его в любую свободную минуту. У меня так: если чем то увлекаюсь то погружаюсь полностью и надолго. Добиваюсь в увлечении хороших результатов. И когда главная цель преодолена то меня отпускает. Ищу что то новое. Сейчас очень увлеклась спортом. Научилась кататься на коньках, планирую научиться кататься на лыжах. Недавно вот села на шпагат. Месяца 3 делала растяжку каждый день по 1-2 раза.

Гость
#10

три моих лучших подруги - все девы. с двумя мы совершенно непохожи всегда были, но ни с кем настолько близких отношений не складывалось кроме них

Гость
#11

муж рак, нормально общаться могу практически с любыми знаками, дружить - не дружу. все раки, насколько я заметила, обидчивые, злопамятные, мнительные. Но при этом довольно отходчивые, чуткие, заботливые и преданные тем, кто им по-настоящему дорог. у многих раков есть творческое начало, у меня тоже

Гость
#12

я тоже рак, мне 21, живу за границей, учусь в универе не технической специальности, люблю точные науки, гуманитариев не перевариваю, у них обычно бардак в жизни и в башке. Подрабатываю, хожу в тренажерный зал, друзей близкий нет, зато много знакомых, есть с кем кофе попить в перерыве, хотя я не коммуникабельный человек, заставляю себя общаться и знакомиться,чтобы не остаться в одиночестве, когда будет грусто или понадобится помощь. Зато с мамой очень хорошие отношения, она моя лучшая подруга. Про характер: целеустремленная, трудолюбивая, немного неуверенная в себе, люблю быть дома, щедрая, людей люблю но считаю большинство туповатыми. просто первое что пришло в голову)) а Вы про себя напишите?

Гость
#13
Гость

муж рак, нормально общаться могу практически с любыми знаками, дружить - не дружу. все раки, насколько я заметила, обидчивые, злопамятные, мнительные. Но при этом довольно отходчивые, чуткие, заботливые и преданные тем, кто им по-настоящему дорог. у многих раков есть творческое начало, у меня тоже

на счет мнительности согласна, мне вечно кажется, что меня обижают)) но на счет злопамятности-не согласна, мне лично просто лень обижаться на кого то,если конечно это не систематически повторяется, да и не от хорошей жизни люди гном становятся)

рак
#14

ненавижу свой зз. перестаю общатся как узнаю что чел по гороскопу рак.

ракушка
#15

Рак очень необычный знак.
Я все детство была очень целеустремленная, была сильно занижена самооценка ( мать змееносец сильно подавляла), все время кому-то что-то доказывала. Была сильна в спорте ( легкая атлетика, любые командных игры) всегда золото или серебро, писала в школе проэктные работы, участвовала в детских научных конкурсах. Танцевала в студии, ходила на актерское мастерство, в вузе училась параллельно на 2 высших.
На работе была до тошноты прилежной, все люблю делать идеально.
Но, как только вышла замуж, мой муж стал поднимать мою самооценку ( у него способности к психологии) и ... Все. Как только полнилась самооценка, что для рака почти недостижимая цель, я стала очень похожа на льва. Никому ничего не доказываю, на всех пофиг, меня невозможно задеть или обидеть постороннемц человеку, обижаться я вообще никогда не обижаюсь, никаких депрессий и тотальная лень.
Я не работаю, ничего особо не делаю. Занимаюсь только своей внешностью. Спорт по необходимости, если набрала вес, но я привыкла питаться правильно и редко такое происходит. Стала заниматься творчеством, но тоже лениво. Медленно продвигаюсь, хотя талант явный. Осваиваю игру на фортепиано.
Очень люблю театров, выставки, концерты, и иногда удается преодолеть лень и выбраться на них.
Детей не хочу, либо с условием, что возьмем няню. Я люблю высыпаться, жить исключительно по настроению.
Есть мечта найти активную подругу, которая будет меня постоянно куда-то вытягивать, но лень ее искать и поддерживать знакомства тоже лень. Из друзей - друзья мужа, меня все любят, у нас приятельские отношения, собираемся в основном на тусовках музыкальных или праздниках.
Муж экстраверт, он в день минимум с 10 людьми общается, постоянно новые знакомые, я всех знаю, он всегда на прогулки меня берет.

Гость
#16

Я Рак. Нытик, неуверенность в себе просто зашкаливает. Резкие перепады настроения: то всех люблю, то всех ненавижу. Сейчас у меня не лучший период :( Мнительность. И еще мне кажется все время что ко мне плохо относятся, все меня игнорят и хотят обидеть, а может это и не кажется а так и есть. Помните наш советский мультик про Винни-Пуха? Так вот, ослик Иа типичный Рак! Зато когда наступает светлый период кажется что горы способна свернуть. В юности энергия била через край, хотя со спортом я не дружила, как описывалось выше и больше всего мне не нравился командный спорт, я одиночка и замкнутая, постоянно занимаюсь самокопанием и самоедством, кажется все время что поступила не так и могу очень долго себя пилить по поводу и без, с ума схожу порой из-за таких душевных терзаний, но это все из-за страшно неуверенности. И главный мой порок - это лень. Из плюсов - богатая фантазия, преданность, бережливость. Я очень экономная. Мне вот интересно, Ракушечки, у кого такой же характер - как вы обычно вытягиваете себя из депрессивного состояния?

Гость
#17
Гость

Я Рак. Нытик, неуверенность в себе просто зашкаливает. Резкие перепады настроения: то всех люблю, то всех ненавижу. Сейчас у меня не лучший период :( Мнительность. И еще мне кажется все время что ко мне плохо относятся, все меня игнорят и хотят обидеть, а может это и не кажется а так и есть. Помните наш советский мультик про Винни-Пуха? Так вот, ослик Иа типичный Рак! Зато когда наступает светлый период кажется что горы способна свернуть. В юности энергия била через край, хотя со спортом я не дружила, как описывалось выше и больше всего мне не нравился командный спорт, я одиночка и замкнутая, постоянно занимаюсь самокопанием и самоедством, кажется все время что поступила не так и могу очень долго себя пилить по поводу и без, с ума схожу порой из-за таких душевных терзаний, но это все из-за страшно неуверенности. И главный мой порок - это лень. Из плюсов - богатая фантазия, преданность, бережливость. Я очень экономная. Мне вот интересно, Ракушечки, у кого такой же характер - как вы обычно вытягиваете себя из депрессивного состояния?

Действительно, самый типичный рак:) я такая же...и сколько знаю ракушек - и все такие же) я какое-то время выпивала...становилось НАМНОГО легче жить. Но алкоголь это не выход...Сейчас посещаю психотерапевта...недешево конечно берет (один сеанс 1000 руб.) но действительно помогает!

#18
рак

ненавижу свой зз. перестаю общатся как узнаю что чел по гороскопу рак.

Какая заниженная самооценка! Не легко вам наверно!

#19

По Солнцу Рак, по Луне Рыбы. Все остальные личные планеты воздушные. Нет ни одной планеты "огненной" или "земной". Раньше также недолюбливала свой знак зодиака из-за сильной эмоциональности и самоедства. Сейчас по другому отношусь не только к своему знаку, но и ко всем остальным. Понимаю, что у всех есть как свои плюсы, так и минусы.

Еще о себе. Не карьеристка, но работать люблю. Люблю путешествия, активный отдых, занимаюсь фитнесом.Увлекалась серьезно изучением английского языка. Интуиция офигенная! В последнее время сама от себя в шоке, насколько она развита. Стала прислушиваться к себе чаще. Интуиция меня не подводит. Астрологией увлеклась.

Бывший муж Близнецы. Сейчас любимый Скорпион, понимаю его с полуслова и с полувзгляда, читаю как книжку. Все его манипуляции разгадываю моментально. Так интересно....

Дружу близко с Рыбкой, Тельчихой и Ракушкой.

Вообще нахожу язык со всеми знаками зодиака.

рак
#20
Natalya

ненавижу свой зз. перестаю общатся как узнаю что чел по гороскопу рак.

Какая заниженная самооценка! Не легко вам наверно!

дело не во мне! люди под этим зз встречались г*внистые

Natalya
#21
рак

Какая заниженная самооценка! Не легко вам наверно!

дело не во мне! люди под этим зз встречались г*внистые
Ну не знаю... Девушки и женщины Раки, которые мне попадались в жизни все порядочные, добрые и интересные люди.
Мужчины Раки мне не интересны, не знаю почему. Но говнистых людей полно! Независимо от знака зодиака.

Например, как только разошлась с бывшим мужем Близнецы, считала всех мужчин этого знака самыми гадкими и подлыми. Но прошло некоторое время, боль моя утихла, обида забылась и сейчас, если узнаю, что передо мной Близнецы, ничего плохого к ним не чувствую, равнодушна стала что ли...

С женщинами Близнецы всегда были хорошие дружеские отношения.

Гость
#22
Автор

Я сама Рак по гороскопу, Луна в Скорпионе. Очень интересуюсь своим знаком и астрологией в целом. Девушки-Раки, расскажите, какие вы? Чем занимаетесь? С кем вы счастливы в отношениях, с кем дружите?

Я рак. Мне 29 лет. Я не мнительна, не ною. Я пробивная, всегда стою на своём, присутствует своё мнение. Я мама двух детей. Старшему 10 младшей пару месяцев. Второй брак. Детей особо не люблю, только своих. Два образования, хорошая должность. Я энергетик. Муж у меня тоже рак. Вот он то типичный представитель этого знака. Иногда хочу его убить. Доведет, разведусь. Много ещё что можно сказать, друзья у меня Близници. Счаслива потому что завишу только от себя и поэтому ещё больше счастлива. Эгоистка страшная.😊

Гость
#23

Здравствуйте! и я тоже рак. Считаю себя типичным представителем этого знака. Меланхолик, настроение скачет 100 раз на дню.Ранимая, преданная,искренняя, люблю справедливость.. Бываю злопамятная и нерешительная. Люблю мистику. И кстати не экономная вообще!!! НЕ могу копить и откладывать(
Много знакомых, со всеми нахожу общий язык. Но людей подпускаю к себе не сразу. Есть круг "избранных" :) подруги, с кот больше 10 лет. Лучшая подруга тоже Рак.
Насчет любовных отношений придирчива, долго привыкаю.. Был мч-овен, это что-то кошмарное, совершенно разные люди, поняли, что мучаем др друга- расстались. Был рыб, было понимание, гармония, но пришлось расстаться улетел на пмж в др строну.Теперь нравится мужчина-весы. Слюнки пускаю)) ну время покажет.

Гость
#24

Работаю учусь занимаюсь спортом! Женственная, таинственная, красивая, внутри вулкан, внешне и не скажешь, могу быть жесткой, кардинально решать вопросы, могу казаться со стороны холодной, но со своим мужчиной страстная, нежная, ласковая. Секс обожаю только с любимым мужчиной и отдаю себя без остатка, нежный, жесткий секс, ванна кухня , подоконник и тд))) люблю сильных мужчин., не люблю сопли))) раздражает жутко))) были в ресторане у друга на день рождении , подруга сказала , что мужики глазеют, потому что от меня сексом так веет. Я не замечаю . Люблю за собой ухаживать . Высокая, стройная. Люблю юмор. Хотя внутри строгая. Характер сильный.

Гость
#25

эмм... ну ладн, умная, целецстремленная, импульсивная слегка. я художник, работаю инженером. люблю творчество. не дружелюбная особо, симпатичная, говорят даже красивая, люблю одеваться очень просто и опрятно, характер сильный, но мог бы быть еще сильнее... очень волнуюсь, когда что-то сделать нужно, что то решить, но с наружи смелая вся такая, а внутри сердце стучит... но я привыкла) люблю флиртовать, но никгда не изменяю, ниже моего достоинства. справедливая до жути. ненавижу лицемеров. плохо уживаюсь с козерогами, не люблю их огрниченность. ссорюсь с тельцами. дружу со стрельцом, муж лев. дружу с водолеем, люблю знак весы(м,ж) есть подруга дева. с рыбами не очень дружу, бесит их любопытность и сплетни. люблю свой знак,много знаю успешных парней этого знака. умею с деньгами обращаться. терпеливая и равнодушнаная,многие принимают эти качества за обидчивость, или мститеьность. но со временем узнают, что мне просто пофиг. ненавижу скандалы и споры, если кто-то не нравится, просто перестаю общаться.

Гость
#26
Гость

Работаю учусь занимаюсь спортом! Женственная, таинственная, красивая, внутри вулкан, внешне и не скажешь, могу быть жесткой, кардинально решать вопросы, могу казаться со стороны холодной, но со своим мужчиной страстная, нежная, ласковая. Секс обожаю только с любимым мужчиной и отдаю себя без остатка, нежный, жесткий секс, ванна кухня , подоконник и тд))) люблю сильных мужчин., не люблю сопли))) раздражает жутко))) были в ресторане у друга на день рождении , подруга сказала , что мужики глазеют, потому что от меня сексом так веет. Я не замечаю . Люблю за собой ухаживать . Высокая, стройная. Люблю юмор. Хотя внутри строгая. Характер сильный.

Гы, прям сто процентов я)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
рак

Какая заниженная самооценка! Не легко вам наверно!

дело не во мне! люди под этим зз встречались г*внистые

Да, нет, не могут быть все говнистыми. Значит, Вы видите в них те черты, которые Вам не нравятся с себе. Обычно же симпатия к человеку при общении возникает до того, как человек узнает зз. Я вот Дева и у меня наоборот, если узнаю, что девушка Рак, то с ней будет полное взаимопонимание и легкость в общении. Нытиков-раков не встречала. Все любили в себе покапаться, психологию, чувствительные, но это же прекрасно. Но не нытики точно. Знаю близко 3х ракинь. Все три просто супер-женщины: работают, успевают все дома, занимаются собой и детьми. Все озабочены красотой в доме и у всех отменный вкус. И самое главное - я не знаю откуда в них столько энергии, задора, но при этом нежности и чувственности. Самые крепкие семьи среди знакомых раков-девушек с Овном, Козерогом и Девой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем