Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с Водолеем? Реально ли чтоб он полюбил меня?

Итак, влюбилась я как школьница, с пераого взгляда! мне 23 ему почти 26. Он типичный Водолей, свободолюбивый, очень странный, непонятный и переменчивый, я Весы. Он всегда был очень безинициативный, тихий, неразговорчивый. На первой встрече меня поцеловал, пропадал, я писала сама, снова виделись, часами болтали, пили вместе, целовались и расходились. Мне надоедало все, я переставала писать и он сам начинал писать, звал видеться. Секса у нас не было, иногда даже мне казалось что он фригидный :) общались мы так перерывами, довольно неплохо, я всегда была с ним очень хорошей и доброй. Последний раз виделись на мой день рождения, гуляли вдвоем, он пришел с подарком, весь такой джентльмен. В один прекрасный день написала ему, я была пьяна, немного его достала - он стал очень грубым, наутро извинилась, а он попросил чтоб я оставила его в покое и отстала от него, через какое-то время удалил меня. Потом впал в очередную депрессию и сам удалился. Эти 2 месяца без общения с ним прошли для меня ужасно, ревела ночами и не могла забыть. Неделю назад он добавился и извинился, сказал что я стала жертвой перепадов его настроения, я сразу приветливо ему ответила, немного болтали. Я так его люблю, но я не знаю как себя вести. Страшно после той грубости лишний раз писать, с деньгами у него плохо и звать встретиться тоже не могу, потому что он никогда не разрешал мне платить за себя. В начале февраля у него день рождения, и я думаю дарить подарок, но мы даже не общаемся нормально. Но я очень его люблю и думаю может окружив его заботой и теплом, он сможет ко мне начать относиться по другому. Я его совсем не понимаю, и эти 2 месяца без общения с ним были для меня ужасом. Я пыталась ходить на свидания, но я никому не могу дать даже притронуться к себе, нужен только он. Стоит ли дарить ему подарок? Если он меня не пригласит, могу ли я сказать что хочу отдать подарок? Не знаю вообще как правильно себя вести.

Весы
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего взяли, что пригласит?

Гость
#2

ужас, как будто про моего водолея. у него тоже фанатка весы, он ее бросил после дня рождения и ушел ко мне. То есть он и не был с ней, а она была в него влюблена и он с ней снисходительно позволял видеться. И вот на неделе она снова нарисовалась, пишет ему. Хочу волосы ей выдрать.

Шутка
#3

Разумеется, передайте ему подарок! Себя бантом перевяжите:-D

Гость
#4

Автор можно узнать с какого вы города?

гость
#5

у вас же не было секса, а вдруг у данного водолея маленький? А вам уже нужен только он и его прикосновения.. Дет.сад. Витаете в облаках.
По гороскопам: Водолея удивлять надо, а ваша идея тепла и заботы- на стадии завязывания отношений точно не покатит. Удивлять, шокировать, заинтересовывать. Но мне было б стрeмно так стелиться под паренька, ещё и без гарантий

Гость
#6

Может он женат?, пропадает, появляется.. Странный какой-то.

Гость
#7

Я весы, не знаю как от него отделаться, прилипчивый слишком , даже приторный, фу

Гость
#8

девушки когда до вас уже дойдет: если парень ведет себя так будто он не заинтересован то ОН ПРАВДА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. автор, ты ему не нужна, и он поддерживает с тобой эту вялотекущую дружбу из скуки не больше.
если парню интересна девушка он САМ будет писать, звонить и пытаться увидеться КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
неужели так сложно понять эту простую вещь??? не ракетостроение же ёпты

Гость
#9
Гость

девушки когда до вас уже дойдет: если парень ведет себя так будто он не заинтересован то ОН ПРАВДА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. автор, ты ему не нужна, и он поддерживает с тобой эту вялотекущую дружбу из скуки не больше.если парню интересна девушка он САМ будет писать, звонить и пытаться увидеться КАЖДЫЙ ДЕНЬ. неужели так сложно понять эту простую вещь??? не ракетостроение же ёпты

с водолеями не все так однозначно...я как раз весы и у меня почти все мужчины водолеи. будут вздыхать, смотреть щенячьими глазами, стараться во всем быть незаменимым и дальше буксуют. я сама брала за яйца и дальше отношения развивались отлично, но я ни к одному из них ничего не испытывала, никакой любви! я звезда и королева и только так, иначе водолеи теряют интерес и начинают борзеть. а так обычные тормоза с завышенной самооценкой и комплексами одновременно

Гость
#10

Водолеи такие же как все, просто им тяжело людей обижать, они поддерживают общение чтоб не причинять боли от расставания

Гость
#11

Мой муж водолей, мне бывает с ним тяжко, сложные они очень, ему тоже 26 будет в конце этого месяца, что правда так это то что им трудно угодить, у нас 2 детей и он мне ничем не помогает. Когда жалуюсь что он не помогает, говорит что изменится, но все без толку. ((((

Гость
#12
Гость

с водолеями не все так однозначно...я как раз весы и у меня почти все мужчины водолеи. будут вздыхать, смотреть щенячьими глазами, стараться во всем быть незаменимым и дальше буксуют. я сама брала за яйца и дальше отношения развивались отлично, но я ни к одному из них ничего не испытывала, никакой любви! я звезда и королева и только так, иначе водолеи теряют интерес и начинают борзеть. а так обычные тормоза с завышенной самооценкой и комплексами одновременно

Что-то в этом есть. Но проблема в том, что данный индивид не смотрит щенячьими глазами и не вздыхает, а тихо -мирно кладет на автора. Тут брать что-то бесполезно.

Рыбка_mia
#13

Водолеи очень тяжёлые люди,их сложно понять, да и не нужно,у меня бывший водолей.
Долго время были вместе, готовились к свадьбе, любовь ( как сне казалось, забота и тепло), а потом за месяц слился , сказал что игрался, чувств у него нет, он до сих пор любит бывшую ( она весы, я рыбы), я ушла.
Он мне потом телефоны обрывал, признавался в любви, типа депрессия у него была, вернись, жить без тебя не могу. Я его в игнор в соц сетях.
До сих пор передаёт мне приветы из тюрьмы ( с сестрой общаюсь его)
Я уже давно счастлива без него в других отношениях,мой любимый - тоже водолей, кстати, тоже непростой, но абсолютная противоположность.
Этот все не угомонится никак. Номер пришлось поменять.
Дурдом какой-то.

Гость
#14

[quote=" Рыбка_mia"]Водолеи очень тяжёлые люди,их сложно понять, да и не нужно,у меня бывший водолей.
Долго время были вместе, готовились к свадьбе, любовь ( как сне казалось, забота и тепло), а потом за месяц слился , сказал что игрался, чувств у него нет, он до сих пор любит бывшую ( она весы, я рыбы), я ушла.
Он мне потом телефоны обрывал, признавался в любви, типа депрессия у него была, вернись, жить без тебя не могу. Я его в игнор в соц сетях.
До сих пор передаёт мне приветы из тюрьмы ( с сестрой общаюсь его)
Я уже давно счастлива без него в других отношениях,мой любимый - тоже водолей, кстати, тоже непростой, но абсолютная противоположность.
Этот все не угомонится никак. Номер пришлось поменять.
Дурдом какой-то.

Я тоже рыбы, муж водолей))

Гость
#15
Гость

с водолеями не все так однозначно...я как раз весы и у меня почти все мужчины водолеи. будут вздыхать, смотреть щенячьими глазами, стараться во всем быть незаменимым и дальше буксуют. я сама брала за яйца и дальше отношения развивались отлично, но я ни к одному из них ничего не испытывала, никакой любви! я звезда и королева и только так, иначе водолеи теряют интерес и начинают борзеть. а так обычные тормоза с завышенной самооценкой и комплексами одновременно

а, извини, я думала тут не полные ду*ры сидят помешанные на гороскопах. я ошибалась.

Гость
#16
Гость

Мой муж водолей, мне бывает с ним тяжко, сложные они очень, ему тоже 26 будет в конце этого месяца, что правда так это то что им трудно угодить, у нас 2 детей и он мне ничем не помогает. Когда жалуюсь что он не помогает, говорит что изменится, но все без толку. ((((

видели глазки что выбирали. смысл теперь жаловаться?

Гость
#17

Я водолей и мой муж тоже водолей. Добрый, заботливый, без заскоков. Вместе 10 лет. Автор, скорее всего у вашего Водолея просто дружба с вами. Плюс личные и финансовые проблемы, которые влияют на его настроение . Знак зодиака тут ни при чем.
Советую найти другого.

Гость
#18
Гость

Я водолей и мой муж тоже водолей. Добрый, заботливый, без заскоков. Вместе 10 лет. Автор, скорее всего у вашего Водолея просто дружба с вами. Плюс личные и финансовые проблемы, которые влияют на его настроение . Знак зодиака тут ни при чем.Советую найти другого.

+++ у меня также

Гость
#19
Гость

с водолеями не все так однозначно...я как раз весы и у меня почти все мужчины водолеи. будут вздыхать, смотреть щенячьими глазами, стараться во всем быть незаменимым и дальше буксуют. я сама брала за яйца и дальше отношения развивались отлично, но я ни к одному из них ничего не испытывала, никакой любви! я звезда и королева и только так, иначе водолеи теряют интерес и начинают борзеть. а так обычные тормоза с завышенной самооценкой и комплексами одновременно

согласна...есть у меня один фанат водолей.....внешне очень брутальный мужчина, да и по поведению тоже....но меня боится очень....ходит, вздыхает, мучается, подойти боится уже лет 6....но я не из тех, кто будет за яйца брать....я - звезда и королева и точка ))))....кстати, рак по гороскопу

Pascal Nouma
#20

я сама водолей и было у меня 2 поклонника водолея. с первым сходились-расходились несколько раз, прощал мне измены, капризы, любил меня безумно я у него первая любовь была. несколько лет ждал меня, замуж предлагал. второй водолей тоже несколько лет меня добивался, звонил без конца, когда я говорила, что у меня другой, говорил, что ждать будет, замуж предлагал. с обоими водолеями я была холодной, отстраненной, вели с ними долгие разговоры о жизни. так как я сама водолей, вела себя естественно, видимо эта холодность и привлекала их.
была у меня еще подруга рыба и поклонник ее водолей. как она его не отстраняла от себя, он прилипал к ней как банный лист. чем она с ним холоднее тем он ее сильнее любил. через 2 года ухаживаний она наконец дало добро на отношения, сейчас они женаты, она по преженему снежная королева, а он ее паж.
по-моему вы его своей лаской добили. водолеи холодный знак и с ними надо быть отстраненной. я сама хоть и девушка но прилипал не люблю и в отношениях сохраняю всегда расстояние

Гость
#21

конечно реально чтобы он тебя полюбил. попробуй танцы с едритской кочергой!

Гость
#22

Вам уже столько лет, что пора бы уже научиться разбираться в людях! Человек ведет себя по отношению к вам откровенно равнодушно, или нет, скорее забавляясь вами, а вы уже из этого строите "отношения". И еще, прекратите делать психоанализ тараканам в чьей-то голове. Вам уже 23, в этом возрасте люди уже совершают умные поступки. Мужику 26 - ? Вы серьезно? И, что он до сих пор "гуляется" с вами? Ах, да денег у него на вас нет, Конечно, сейчас очень трудно заработать деньги мужику. Так?
Запишите себе: Если мужчина делает вид, что ему на вас наплевать, значит ему действительно на вас наплевать!
PS ( прям колбасит : 23 и 26 - взрослые люди , а как будто 17 и 18)

Гость
#23

Автор, если Вы согласны принять, что ваш крик души в виде публикации на этом форуме может принести вам лишь голоса поддержки, то отвечу следующее.
Приветствую. Будучи водолеем-мужчиной немного старше вас и вашего водолея взятых по-отдельности, но почти на 20 лет младше вас обоих взятых вместе, прошу вашего разрешения кое-что сказать.
Во всей поведанной вами истории важнее всего - Вы. Но те та Вы, которая ревёт и влюбляется, как школьница, а та, которая время от времени обращает взор вовнутрь себя самой и видит там нечто не до конца нормальное (не спешите обижаться)
Говорят умные люди, что существует несколько видов любви. Одна из них - человеческая. Как и всё на этой земле, такая любовь естественна и временна. Обычно она умирает с первыми признаками того, что объект твоей любви не отвечает тебе взаимностью. Другая же любовь - вечная. Она не сваливается на голову с неба и не уходит никуда - её мы зарабатываем огромным духовным трудом. Каким же трудом.
Необходимо делать усилие над собой в борьбе с самим же собой - своим эгоизмом.
Ваша история - рассказ о людях, которые лишь начинают понимать этот непростой, но весьма созидательный путь. Неважно каков он, важно, что Вы принесёте себе в этих отношениях. Если видите, что близкий человек страдает от вашего нетрезвого звонка - попробуйте рассмотреть своё поведение повторно.
Он был груб и вы обиделись? Что именно обидело Вас? Какая струна Вашей души зазвенела в ответ на эту грубость? Зачастую мы излечиваем недостатки друг друга исключительно такими вот болезненными операциями, если сумеем правильно всё правильно принимать. Как бы, руками вашего парня сама жизнь дарит вам возможность пересмотреть себя и стать немного лучше.

Гость
#24

Тяга же Ваша к нему не прекращается именно по той причине, что бессознательно Вы чувствуете пользу, которую приносят вашей душе эти выматывающие отношения и желаете пройти путь самовоспитания до конца.
А сомневаться начинаете из-за слабости человеческой натуры, которая упреждает нас от участия в труде над собой и рекомендует пойти простой дорогой: бросить одного, найти другого.

Гость
#25

Пост 23-24. Ииииии?

Гость
#26
Гость

Пост 23-24. Ииииии?

Да без "и"..
Единственный ориентир в поисках истины при таких обстоятельствах - изо всех сил заниматься правильным духовным самовоспитанием. Это самый тяжёлый и потому самый верный путь, как кажется.
А что уж там решит для себя наша Весиха - Бог весть

Гость
#27

нагрубил?...пшёл наюг

Гость
#28

Весы, не надо бегать он вас не любит......любил бы сам писал звонил инициировал встречи по крайней мере он бы вам давал понять что этого хочет

Гость
#29
Гость

нагрубил?...пшёл наюг

Это была лёгкая ирония, а не грубость.

Гость
#30
Гость

Да без "и".. Единственный ориентир в поисках истины при таких обстоятельствах - изо всех сил заниматься правильным духовным самовоспитанием. Это самый тяжёлый и потому самый верный путь, как кажется. А что уж там решит для себя наша Весиха - Бог весть

Гость

Да без "и".. Единственный ориентир в поисках истины при таких обстоятельствах - изо всех сил заниматься правильным духовным самовоспитанием. Это самый тяжёлый и потому самый верный путь, как кажется. А что уж там решит для себя наша Весиха - Бог весть

гость 25 - Вот, теперь объяснение понятно. А поймет ли его Весиха - не факт. Спасибо.

Гость
#31
Гость

гость 25 - Вот, теперь объяснение понятно. А поймет ли его Весиха - не факт. Спасибо.

весиха молодец..
и тот водолей тоже неплох. Видите, как он переживает из-за своего невысокого достатка? Вероятно, ему просто не хватает слов и решительности поговорить с Весихой по поводу своих волнений, поэтому его реакциея немного грубовата.
Скорее всего, он человек умеренного нрава и немалой ответственности, но и немалой лени, как, впрочем, многие из нас.

Гость
#32

Неделю назад он добавился и извинился, сказал что я стала жертвой перепадов его настроения, я сразу приветливо ему ответила, немного болтали.
...
Вот он, момент истины. Только ему следовало немного подробнее рассказать об этих перепадах, а ей - подробнее расспросить.
Ему, в свою очередь, было бы нелишне расспросить Весиху относительно 《выпила, немного достала》. Мол, что да почему - человек попросту может иметь некие предубеждения по поводу поведения нормальной женщины и сомневается в Весихе. Не совладав с собой, он решает порвать с ней, но чувство (или желание. Если желание, кстати, то до завершения разбора полётов нужно исключить близость) возвращает его обратно.
Словом, только через тернии духовной борьбы. Только

Гость
#33

я так понимаю танец с едритской кочергой вы не пробовали

Весы
#34
Гость

гость 25 - Вот, теперь объяснение понятно. А поймет ли его Весиха - не факт. Спасибо.

весиха молодец..
и тот водолей тоже неплох. Видите, как он переживает из-за своего невысокого достатка? Вероятно, ему просто не хватает слов и решительности поговорить с Весихой по поводу своих волнений, поэтому его реакциея немного грубовата.
Скорее всего, он человек умеренного нрава и немалой ответственности, но и немалой лени, как, впрочем, многие из нас.

Он лентяй и сутками рубится в игры. Очень любит поныть и пожаловаться на несправедливость. Вечно депрессии, исчезает и потом снова появится

Гость
#35
Весы

гость 25 - Вот, теперь объяснение понятно. А поймет ли его Весиха - не факт. Спасибо.

весиха молодец..
и тот водолей тоже неплох. Видите, как он переживает из-за своего невысокого достатка? Вероятно, ему просто не хватает слов и решительности поговорить с Весихой по поводу своих волнений, поэтому его реакциея немного грубовата.
Скорее всего, он человек умеренного нрава и немалой ответственности, но и немалой лени, как, впрочем, многие из нас.

Он лентяй и сутками рубится в игры. Очень любит поныть и пожаловаться на несправедливость. Вечно депрессии, исчезает и потом снова появится[/qуоте]

Весы
#36
Гость

Неделю назад он добавился и извинился, сказал что я стала жертвой перепадов его настроения, я сразу приветливо ему ответила, немного болтали. ...Вот он, момент истины. Только ему следовало немного подробнее рассказать об этих перепадах, а ей - подробнее расспросить. Ему, в свою очередь, было бы нелишне расспросить Весиху относительно 《выпила, немного достала》. Мол, что да почему - человек попросту может иметь некие предубеждения по поводу поведения нормальной женщины и сомневается в Весихе. Не совладав с собой, он решает порвать с ней, но чувство (или желание. Если желание, кстати, то до завершения разбора полётов нужно исключить близость) возвращает его обратно. Словом, только через тернии духовной борьбы. Только

Лишние вопросы задавать боялась, на тот момент только мечтала чтоб он появился. А вообще он сам не понимает себя чтоб объяснять что-то. Когда удалялся отовсюду на месяц, спрашиваю потом что случилось, а он отвечает я сам не знаю почему я это сделал. И всегда он в облаках, один день хороший, другой день вообще с ним говорить невозможно. На боизость с его стороны намекоа вообще нет, я в последние встречи уже сама его целовала первая, а потом оторвать от спбя не могла.

Весы
#37
Гость

Автор, если Вы согласны принять, что ваш крик души в виде публикации на этом форуме может принести вам лишь голоса поддержки, то отвечу следующее. Приветствую. Будучи водолеем-мужчиной немного старше вас и вашего водолея взятых по-отдельности, но почти на 20 лет младше вас обоих взятых вместе, прошу вашего разрешения кое-что сказать.Во всей поведанной вами истории важнее всего - Вы. Но те та Вы, которая ревёт и влюбляется, как школьница, а та, которая время от времени обращает взор вовнутрь себя самой и видит там нечто не до конца нормальное (не спешите обижаться)Говорят умные люди, что существует несколько видов любви. Одна из них - человеческая. Как и всё на этой земле, такая любовь естественна и временна. Обычно она умирает с первыми признаками того, что объект твоей любви не отвечает тебе взаимностью. Другая же любовь - вечная. Она не сваливается на голову с неба и не уходит никуда - её мы зарабатываем огромным духовным трудом. Каким же трудом. Необходимо делать усилие над собой в борьбе с самим же собой - своим эгоизмом. Ваша история - рассказ о людях, которые лишь начинают понимать этот непростой, но весьма созидательный путь. Неважно каков он, важно, что Вы принесёте себе в этих отношениях. Если видите, что близкий человек страдает от вашего нетрезвого звонка - попробуйте рассмотреть своё поведение повторно.Он был груб и вы обиделись? Что именно обидело Вас? Какая струна Вашей души зазвенела в ответ на эту грубость? Зачастую мы излечиваем недостатки друг друга исключительно такими вот болезненными операциями, если сумеем правильно всё правильно принимать. Как бы, руками вашего парня сама жизнь дарит вам возможность пересмотреть себя и стать немного лучше.

Спасибо Вам большое за то что не пожалели времени все так расписать :) надеюсь я все пойму и осознаю.

Гость
#38
Гость

Он лентяй и сутками рубится в игры. Очень любит поныть и пожаловаться на несправедливость. Вечно депрессии, исчезает и потом снова появится

Наверное, молодой девочке непросто будет отнестись к этому с должным терпением, но оно того стоит, ибо есть чувства.
Весы, посмотрите на всех нас - комментаторов, которым захотелось поучаствовать в обсуждении вашей темы. Посмотрите на меня, умничающего. Мы в основном все желаем получить от жизни в точности то, что устроило бы наши материальные потребности, поскольку о духовных задумываемся в последнюю очередь и, чаще, в самую последнюю минуту своей жизни.
Например, читаем, что некая женщина была знакома с водолеем, который ей не нравился множеством выходок и в результате она бросила его. "Нашла рыбы, куру, утку"(нужное подчеркнуть) и остаётся счастлива по сей день. Всё может быть - не спорим. Но, если расспросить её, а существует ли место любви в вашем личном счастье? Каково и полноценно ли оно? Удалось ли вам понять свой предыдущий опыт? Удалось ли в связи с этим пониманием простить своего бывшего спутника и найти в себе недостатки, которые служили причиной множества драм в тех отношениях? Удаётся ли изживать эти недостатки или вы попросту откупаетесь от нынешнего мужчины, обманывая его или удовлетворяя его насущные потребности, но остаётесь прежней?
Думаю, ответы на эти вопросы будут, по-крайней мере, вдумчивее её предыдущего высказывания.
То же в равной степени относится к мужчинам, но здесь не мужской форум.
Теперь вернёмся к вашему игроку.

Гость
#39

Если принять к своей жизни одно из главных существующих на сегодня созидательных мировоззрений, то значимость отношений заключается в - прежде всего - воспитании себя.
Вы желаете любви и всесторонних благ? Вам кажется, что именно этот мужчина удовлетворит вашим желаниям? Замечательно. В чём же будет заключаться неразрушительное поведение в сложившейся ситуации..
Игры - бич нашего времени. Вашего - более, поскольку в наше время ЭВМ были не так распространены.
2016-26 = 1990. То есть, пик взросления у него выпал именно на то время, когда происходила революция в информатике и вычислительной технике: появлялись игры как новый вид предпринимательства и очень быстро завоевали внимание миллионов людей. В основном - молодых.
Необходимо понять, что игра является зависимостью или вредным навыком, избавиться от которого тем сложнее, чем больше человек в нём увязает.
Например.
Понимая изложенное, вы можете поступить мудро и подстроиться под увлечения своего парня, показав ему другую - полезную сторону информатики, которая может вам обоим и ему, в частности принести огромную пользу. Нет, начинать играть вместе не стоит. Как мы говорили - это погружение в убийственный мир иллюзий и расплавление всех своих духовных сил, умаление собственной нравственности теми идеями, которые там пропагандируются. Словом, нет.

Гость
#40

Он играет и, следовательно, склонен к обращению со специфической цифровой информацией..
Можно попробовать заняться информатикой в истинном и полезном её смысле. Скажем, начать осваивать свободное программное обеспечение. Линукс, owncloud (позволяет синхронизировать данные и разные календари-контакты между всеми вашими ЭВМ и телефонами, облегчая таким образом жизнь), слепая печать, изучение английского языка для чтения технической документации.
Он может заметить ваши усилия и как бы сплозти со своей привычки в объятия к вам, поддерживая ваши начинания и увидя в вас истинного единомышленника. Я не говорю уже о том, что подобное занятие легко может стать профессией и принести очень немалый доход.
Это лишь материальный грубый метод, который, тем не менее, потребует от вас усилий к себе.
Далее.. (сейчас ещё пару слов и ухожу, а то меня сейчас женщины выгонят отсюда))

Гость
#41

Далее мы в двух словах скажем о главном.
Перенятие его внимания с мира иллюзий на материальный - это ещё не всё.
Ваше самовоспитание будет бессмысленным без духовного развития.
Тут мне говорить уже труднее, поскольку тема веры на данный момент поддерживается не всеми.
Но всё же скажу, что рекомендации (не наставления или поучения) о правильной и гармоничной жизни можно легко получить сегодня прямо не вставая с места.
Естественно, эти рекомендации должны быть проверенными.
Ну, например, .. лекции профессора МДА России Осипова А.И. можно послушать. Сайт там очень хороший и понятный - даны ответы прямо на самые волнующие вопросы. И так далее ) Вы сами придёте к тому, что будет вам (именно вам!) необходимо. А уж он на вашем примере может (но не должен, а именно может) сделать над собой усилие во имя любви или что ему на данный момент там.. справедливость и прочее - и пойдёт вместе с вами. Пойдёт сам, как с другом и близким человеком.
Пожалуй всё..
Простите меня за пустоту и многословность. Скорее всего, можно было всё это сказать ещё короче.

Гость
#42

У меня БМ был Водолей, я Весы. Еле избавилась от него. Прилип как банный лист))) А по теме - он меня сразу взял нахрапом - давай давай, жить вместе, женится. Свадьбу сыграли меньше чем через год знакомства. Любил сильно. Как завоевать? Я скажу так - живите своей жизнью, имейте свои дела, занимайтесь собой - им нравятся независимые)

#43
Гость

Далее мы в двух словах скажем о главном.
Перенятие его внимания с мира иллюзий на материальный - это ещё не всё.
Ваше самовоспитание будет бессмысленным без духовного развития.
Тут мне говорить уже труднее, поскольку тема веры на данный момент поддерживается не всеми.
Но всё же скажу, что рекомендации (не наставления или поучения) о правильной и гармоничной жизни можно легко получить сегодня прямо не вставая с места.
Естественно, эти рекомендации должны быть проверенными.
Ну, например, .. лекции профессора МДА России Осипова А.И. можно послушать. Сайт там очень хороший и понятный - даны ответы прямо на самые волнующие вопросы. И так далее ) Вы сами придёте к тому, что будет вам (именно вам!) необходимо. А уж он на вашем примере может (но не должен, а именно может) сделать над собой усилие во имя любви или что ему на данный момент там.. справедливость и прочее - и пойдёт вместе с вами. Пойдёт сам, как с другом и близким человеком.
Пожалуй всё..
Простите меня за пустоту и многословность. Скорее всего, можно было всё это сказать ещё короче.

Хорошо написал...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

девушки когда до вас уже дойдет: если парень ведет себя так будто он не заинтересован то ОН ПРАВДА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН. автор, ты ему не нужна, и он поддерживает с тобой эту вялотекущую дружбу из скуки не больше.
если парню интересна девушка он САМ будет писать, звонить и пытаться увидеться КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
неужели так сложно понять эту простую вещь??? не ракетостроение же ёпты

💯 согласна!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем