Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос …

Отвечу на один вопрос бесплатно

использую руны и таро, в зависимости от вопроса. С Вас самый волнующий вопрос ,пол и возраст. (количество полных лет) отвечаю по категориям:личные отношения, карьера,дети. Также могу интерпретировать сны. На доп вопросы не отвечаю,надеюсь за понимание, чтобы успеть ответить всем, поэтому вопрос формулируйте правильно. от вас обратная связь. Надеюсь на теплое общение:) P/S если спрашиваете не про себя, указывайте кем вам человек приходится.

1 044 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу приснился крестик одевал на шею новый,его крестик был на шее.Андрей 06.03.84

Гость
#2

Будем в браке всю жизнь?10.01.88 Юля,06.03.84. Андрей.

Гость
#3
Гость

Мужу приснился крестик одевал на шею новый,его крестик был на шее.Андрей 06.03.84

31 год

Гость
#4

Ирина, 29 полных лет. Будут ли дети и сколько? Спасибо.

Гость
#5
Гость

Будем в браке всю жизнь?10.01.88 Юля,06.03.84. Андрей.

Юля 28,Анд.31

О.
#6

Ольга, ж, 28 лет. Появится ли в моей жизни любимый и любящий мужчина, выйду ли замуж? Спасибо!

#7
Гость

Мужу приснился крестик одевал на шею новый,его крестик был на шее.Андрей 06.03.84

Новые обязательства на него возложат, на пути к желаемому придется что-то взвалить на себя, но это необходимо. этот сон несет очень резкие изменения,которые от нас не зависят.

Гость
#8

Будет ли у Андрея 26 лет повышение на работе?Спасибо.

Гость
#9

Елена, ж, 29 лет. Встречу ли любимого человека, будет ли замужество и дети? Спасибо

Гость
#10
Гость

Будет ли у Андрея 26 лет повышение на работе?Спасибо.

Андрей мой муж.

Гость
#11

Виктория, 50 лет. Вернусь ли я на прежнюю работу?

вик
#12

Что меня ждет в карьере? 39 лет Виктория

*ЕЛЬ*
#13

Елена, 29 найду ли я хорошую работу в этом году?

Горелка
#14

Кем я стану в будущем (профессия имеется ввиду)? Алина, 15 лет

Гость
#15

Екатерина 29 лет, Алексей 45, будем ли мы вместе??

#16
Гость

Будем в браке всю жизнь?10.01.88 Юля,06.03.84. Андрей.

В ближайший год не разведетесь, потом кризис будет, если перетерпите,-брак сохранится. Выпало, что мужчина очень много носит в себе,вам надо чаще разговаривать и сразу озвучивать недовольства,как только возникают.

Гость
#19

Мария, 26 лет,ж., когда встречу наконец своего суженного? Спасибо

Гость
#21

Выйду ли замуж? Елена 01.12 1981. Спасибо!

Лидия
#22

Лидия, 32 года. Когда я забеременею и рожу ребеночка? Спасибо.

Елена
#23

Добрый день. Елена 05.10.78. Когда решится моя самая главная головная боль и решится ли вообще? Получение документов на квартиру. Спасибо большое.

И если возможно второй вопрос, но он второстепенен по сравнению с первым) Мои текущие отношения с мужчиной длятся вот уже 5 лет. Все очень сложно) Они в итоге приведут к браку или к разрыву. Спасибо еще раз огромное.

Гость
#24

Добрый день! К чему сниться видеть себя в свадебном платье в разных ситуациях. Сама не замужем. Спасибо заранее.

#25
Гость

Ирина, 29 полных лет. Будут ли дети и сколько? Спасибо.

одна дочь в будущем выпадает(в течение пары лет).Второй ребенок под вопросом и нескоро.Будьте осторожнее. Что у вас с финансами? они как-то влияют на вопрос.

Гость
#26

Екатерина 29 лет, хотелось бы узнать о здоровье и детях! Заранее благодарю

Гостья
#27

25 лет, Ж, интересует личная жизнь.

#28

много ли я в жизни потеряю если брошу учёбу? я щас пока в академическом отпуске и возвращаться на учебу не хочу. Светлана 10.03.1987

Гость
#29
Гость

Екатерина 29 лет, хотелось бы узнать о здоровье и детях! Заранее благодарю

Тьфу блин! 28 лет))))) простите!

Гость
#30

Екатерина 41 год. Стоит ли переезжать в другой город?

#32
О.

Ольга, ж, 28 лет. Появится ли в моей жизни любимый и любящий мужчина, выйду ли замуж? Спасибо!

прошлое сильно влияет на настоящее, выпали сильные психологические проблемы, кто-то из прошлого крадет вашу энергию. Через полтора года встретите человека, старше лет на 10 будет. Совет от карт -отдавайте предпочтение надежности а не страсти.

#33
Гость

Будет ли у Андрея 26 лет повышение на работе?Спасибо.

Да! но пик карьеры придется на 29 лет. В данной ситуации важно сохранять расслабленность. Повысить его планируют.

Ксения
#34

Здравствуйте. Скажите про чувства, мысли ко мне у Сергея? Я Ксения (8.10.87) 28 и Сергей (4.05.90) 25. Спасибо.

Надя
#35

Надя, 31. Я ему интересна вообще? Друг моего знакомого, еще пока что мало о нем знаю

Гость
#36

Дарья 25л Иван 32г помиримся ли, что будет дальше в отношениях?

Надя
#37

Надя, 31. Я ему интересна вообще? Друг моего знакомого, пока что мало о нем знаю, не хочу "виснуть"

#38
Гость

Елена, ж, 29 лет. Встречу ли любимого человека, будет ли замужество и дети? Спасибо

вам надо взять паузу и отдохнуть. маловато энергии сейчас, вам поможет случай. Все идет как идет, мужчина будет спортивный и татуировка у него будет. Узнаете сразу) в июле-августе познакомитесь, но брак попозже. ребенок будет дочь, но не скоро пока.

Гость
#39

Добрый вечер! Анна, 25 лет. Наладится ли в этом году личная жизнь?

Гость
#40

Добрый день! Приснилась гадалка, которое мне кое-что предсказала. Сказала срок выполнения. Гадала не по картам или кофе, просто говорила. В предсказании нет ничего плохого. Стоит ли верить такому сну? Спасибо!

Татьяна
#41

Как скоро материнство. Пол и колличество. Татьяна

Гость
#42

Татьяна 27.05.82 куплю ли я квартиру в этом году

Гость
#43

Юлия 17.03.88 будут ли дети ? (если можно узнать мальчик или девочка)? И когда? Спасибо !!!

#44
Гость

Виктория, 50 лет. Вернусь ли я на прежнюю работу?

выпало да, если дождетесь каких-то изменений там. Отсрочки и приличные. Смотря сколько вы готовы ждать. Альтернатива тоже будет,до весны все решиться должно.

Гость
#45

Гость | 28.01.2016, 17:36:48 [3286678385]
Дарья 25л Иван 32г помиримся ли, что будет дальше в отношениях?
ошибка в возрасте 33г!

Олечка)
#46

Ольга 28.09.1987..что меня ждет в дальнейшем!спасибо!!!!

гость
#47

Как скоро у нас появятся дети? Елена 27, Александр 26.

Елена
#48

Мне 37 лет. Уже 6 лет в разводе, выйду ли замуж снова?

Ирина
#49

Ирина, 28 лет и Роман, 32 года. Сейчас кризис в отношениях, можно сказать расстались. Будем ли снова вместе и по чьей инициативе?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Агена

выпало да, если дождетесь каких-то изменений там. Отсрочки и приличные. Смотря сколько вы готовы ждать. Альтернатива тоже будет,до весны все решиться должно.

Спасибо, похоже на правду!