Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лучшие гадалки, помогите!

Очень непростое время у меня сейчас. Не могу принять решение разойтись с мужем или нет Я Виктория 39 лет муж Николай 42 года. У меня ситуация такая, что муж тиран который не бьет и манипулятор. Ребенок очень к нему привязан. Помогите погадайте пожалуйста что будет если разойдемся, если не разойдемся. Ужасное состояние. Простите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (220) Ответить
  • Я, хотя и не лучшая, но гадаю неплохо.
    Но только за деньги.
    А вы за спасибо хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я, хотя и не лучшая, но гадаю неплохо. Но только за деньги. А вы за спасибо хотите?

а сколько стоит расклад? Извините никогда не заказывала пока в тупик не попала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю расклады, обращайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну может кто-то все же и бескорыстно поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Ну может кто-то все же и бескорыстно поможет.

Я ужасно не люблю мыть окна. Не помоете, Виктория, а?
    Бесплатно, конечно. Вы ведь тоже халявы просите..
    Поражаюсь таким наглым нищеббббродкам, ценят только свой труд и свое время.
    На других насссрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • напишите мне, у меня подруга посмотрит Вашу ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гадалки блеаааать)))
    Автор, не ходите к мошенницам, а все гадалки такие. От тирана уходите - однозначно. И прекратите верить гадалкам, заодно.
    Эй, вы, ведьмы, на хрен сразу идите! Или лучше в фонд Теплтона - они обещают миллион долларов любому, кто докажет свои паранормальные способности. Денежку хотите - рулите сразу туда. Скотины, блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл

Гадалки блеаааать))) Автор, не ходите к мошенницам, а все гадалки такие. От тирана уходите - однозначно. И прекратите верить гадалкам, заодно. Эй, вы, ведьмы, на хрен сразу идите! Или лучше в фонд Теплтона - они обещают миллион долларов любому, кто докажет свои паранормальные способности. Денежку хотите - рулите сразу туда. Скотины, блин.

Я у себя дома, а его выгнать уже давно не могу. Не уходит тянет жилы, ребенка так к себе привязал, что у него ни друзей нет никого один отец. Смотрит ему в рот. Короче я в раздумьях

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис

Здравствуйте,уважамый автор.Посмотрела на рунах.Николай-мужчина сложный,энергетический вампир,от природы энергетика у него слабая,поскольку весь на эмоциях и поэтому он "высасывает" из Вас.У него проблемы с сердцем и желудком и не будь Вы рядом,давно бы хуже стало.Чувств к Вам особых я не увидела,ему с Вами очень удобно,комфортно,на подсознании имеется страх Вас потерять,лишиться и поэтому он как паук опутал Вас.Типичная сложная кармическая связь,когда вы с супругом в прошлой жизни были знакомы и не развязали эти связи,но если ранее Вы его помучивали,теперь он отыгрывается.Если останетесь вместе,Вас не ждет ничего хорошего-рано состаритесь,много будете болеть(давление),если разойдетесь первое время (год-два) будет сложно,муж не будет оставлять,будет донимать.Ваш мужчина,увы,не он.Вы просто выбрали позицию жертвы и страх изменений,сомнения мешают что-либо сделать.

Да проблемы с желудком есть, с сердцем не знаю. То что он вампир это я ему все время говорю. У меня стал падать иммунитет уже месяц не выбераюсь из болячек. Спасибо Вам! Надо себе под зад пинка решительно дать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я, хотя и не лучшая, но гадаю неплохо. Но только за деньги. А вы за спасибо хотите?

Гость

Я ужасно не люблю мыть окна. Не помоете, Виктория, а?Бесплатно, конечно. Вы ведь тоже халявы просите..Поражаюсь таким наглым нищеббббродкам, ценят только свой труд и свое время.На других насссрать.

от части согласна, от части поражена...
    объясню: во-первых: вы не на работе, а на бесплатном анонимном форуме, не хотите отвечать, промолчите;
    во-вторых: для людей кто осознаёт чуть больше, со временем отношение к другим людям вырабатывается своеобразное, как к детям, мягкое и снисходительное ( без обид), а потому, выражения типа "нищебродки", "за спасибо хотите" и подобные, просто исчезают, на водя на мысли, однако, что магичат ( сильно про вас сказано) исключительно с целью обогащения;
    в-третьих: здесь ресурс для отдыха, это понятно, но людям любящим свое дело часто приятно просто помочь ( она же, не кладбищенскую порчу на смерть с вас просила), будьте адекватны ситуации!
    П.С. ну и, конечно, люди бывают "палец в рот не клади...", вот может человек сильно нуждаться, просить посмотреть о деньгах, здоровье, но тут сугубо, простите, полоскание трусов. автор, личные проблемы есть у всех, это не значит, что кто-то должен разруливать ваши. БЕСплатно = бес заплатит ( чего при этом отберёт, неведомо, вряд ли несколько тыс за расклад) учтите!

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

БЕСплатно = бес заплатит!

а если БЕЗ оплаты?

Нравится0
    Не нравится0
  • никогда бы не стала спрашивать о здоровье...это очень серьезный вопрос с этим только к врачам

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер ,меня к Вам послали! я жил с девушкой почти год и очень её обидел и по со вету друзей воспользоволся рабским крестом ! с августа очень похудел минус 14 кг, и рыдаю целыми днями . Ничего не произошло ,чего я ожидал! яне изменял и ничего такого,обидел её очень. Теперь не знаю как быть. Я её очень люблю,честное слово,но она гордая и сильная . Меня не простила ,помогите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис, может посоветуете, как самостоятельно можно энергетику повысить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис Вы прекрасны ,и сила Ваша чувствуется даже через ваши тексты. Вы однажды мне погадали, а сегодня я просто хочу вам сказать: Благодарю! Всех Вам благ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Vegas

Добрый вечер ,меня к Вам послали! я жил с девушкой почти год и очень её обидел и по со вету друзей воспользоволся рабским крестом ! с августа очень похудел минус 14 кг, и рыдаю целыми днями . Ничего не произошло ,чего я ожидал! яне изменял и ничего такого,обидел её очень. Теперь не знаю как быть. Я её очень люблю,честное слово,но она гордая и сильная . Меня не простила ,помогите!

вегас, а став этот КУДА наносил и ЧЕМ? на её или совместное фото? не удивительно, что сам себе сделал "привязку" к девушке, ей, естественно ничего...там подбор "приёмов" нужен чёткий, практика наработанная... а вы? друзья посоветовали..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис

Вы поймите,уважаемый друг,все эти «черные венчания», «рабские кресты» «приворото-отвороты» и т д-лажа полная(извините за прямоту) Существует Закон Свободной воли,согласно которому НИ ОДИН человек не вправе как-то подчинить/сломить/нанести порчу и прочее другому человеку.Максимум,человек обращается к таким Силы для осуществления задуманного,что с него эти Силы возьмут потом втридорога))))Ну а чем-Вашим здоровьем,смертью близких,здоровьем детей,нищетой,ну этто они придумают будьте уверены)Вот по Вашему здоровью ударило,поздравляю.Снимайте срочно негатив,ищите мастера.И запомните-не притяните Вы насильно НИ-КО-ГО,там в реале совсем другие методы работы

Ванадис

Вы поймите,уважаемый друг,все эти «черные венчания», «рабские кресты» «приворото-отвороты» и т д-лажа полная(извините за прямоту) Существует Закон Свободной воли,согласно которому НИ ОДИН человек не вправе как-то подчинить/сломить/нанести порчу и прочее другому человеку.Максимум,человек обращается к таким Силы для осуществления задуманного,что с него эти Силы возьмут потом втридорога))))Ну а чем-Вашим здоровьем,смертью близких,здоровьем детей,нищетой,ну этто они придумают будьте уверены)Вот по Вашему здоровью ударило,поздравляю.Снимайте срочно негатив,ищите мастера.И запомните-не притяните Вы насильно НИ-КО-ГО,там в реале совсем другие методы работы

ну а кто мне может помочь? я уже понял что это всё не работает! тем более с этой девушкой . я очень хочу её вернуть. Мы год прожили вместе и только моя вина ,что она ушла,я не ценил,что имел.В итоге столько глупостей наделал, ну как глупостей,я сделал то ,что обещал.Помогите пожалуйста хоть как-то

Нравится0
    Не нравится0
  • И когда вы просите помощь и получаете ее, вы должны отплатить тем самым силам, которые были привлечены, для того, что бы помочь вам.
    Есть такие "проводники", привлекающие эти силы, у которых все мимо, даже настоящее, поэтому люди и не хотят платить сразу кому попало. Многие гадалки сами сразу предлагают первое гадание бесплатно, чтобы человек убедился, что его не обманывают.
    А как же в доме Господнем не стесняются продавать свои услуги? Или крещение, венчание, поминание, стало бесплатным? Нет, дорогие мои, если денег у вас нет, то даже свечку пред иконкой не поставите.
    Ну не надо религию путать с верой, и каждую церковь называть Домом Господнем..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не надо религию путать с верой, и каждую церковь называть Домом Господнем..)

++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Предоставляю магические услуги перечисленных ниже:
    - Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов )
    - Денежная магия (обряды на богатство, на получение работы, на продвижение бизнеса)
    - Магия красоты (обряды на похудение,привлекательность)
    - Обряд на беременность
    - Черная магия (наведение негатива разного вида)
    - Защита от любого магического воздействия
    -Помощь в семейных отношениях,работе,дружбе уважения занимаюсь и белой и черной магией,предсказание будущего,на картах
    свечах,у кого проблемы обращайтесь всегда помогу!самые сложные ситуации легко уберу,главное не бояться а верить в то что вы достойны каждый лучшего в этой жизни!
    хттпс://вк.цом/ведмавика

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А гарантии какие даете? Просто языком прочешете?
    А деньги, если расклад НЕ сбылся, ВОЗВРАЩАЕТЕ?
    НЕТ?
    Тогда и я могу "погадать".
    Несите свои деньги мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Предоставляю магические услуги перечисленных ниже:
    - Любовная магия (приворот, сексуальная привязка, вызов )
    - Денежная магия (обряды на богатство, на получение работы, на продвижение бизнеса)
    - Магия красоты (обряды на похудение,привлекательность)
    - Обряд на беременность
    - Черная магия (наведение негатива разного вида)
    - Защита от любого магического воздействия
    -Помощь в семейных отношениях,работе,дружбе уважения занимаюсь и белой и черной магией,предсказание будущего,на картах
    свечах,у кого проблемы обращайтесь всегда помогу!самые сложные ситуации легко уберу,главное не бояться а верить в то что вы достойны каждый лучшего в этой жизни!
    хттпс://вк.цом/ведмавика

Восемь девятсот одиннадцать сто сорок шесть пятьдесят семь двадцать девять.
    г.Санкт-Пеиербург

Нравится0
    Не нравится0
  • Помощь как при личной встрече,так и по скайпу Wибер Вк

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис , добрый день. Я вчера писала , но этот пост пропал( Если Вы можете посмотрите пожалуйста есть ли у меня еще совместное будущее с Анатолием 26 , я Вика 24 года . Мы расстались . или мне стоит забыть его раз и навсегда ? буду очень благодарна за Ваше уделенное время

Нравится0
    Не нравится0
  • korkoro

от части согласна, от части поражена...объясню: во-первых: вы не на работе, а на бесплатном анонимном форуме, не хотите отвечать, промолчите;во-вторых: для людей кто осознаёт чуть больше, со временем отношение к другим людям вырабатывается своеобразное, как к детям, мягкое и снисходительное ( без обид), а потому, выражения типа "нищебродки", "за спасибо хотите" и подобные, просто исчезают, на водя на мысли, однако, что магичат ( сильно про вас сказано) исключительно с целью обогащения;в-третьих: здесь ресурс для отдыха, это понятно, но людям любящим свое дело часто приятно просто помочь ( она же, не кладбищенскую порчу на смерть с вас просила), будьте адекватны ситуации! П.С. ну и, конечно, люди бывают "палец в рот не клади...", вот может человек сильно нуждаться, просить посмотреть о деньгах, здоровье, но тут сугубо, простите, полоскание трусов. автор, личные проблемы есть у всех, это не значит, что кто-то должен разруливать ваши. БЕСплатно = бес заплатит ( чего при этом отберёт, неведомо, вряд ли несколько тыс за расклад) учтите!

+100000 Какой хороший комментарий. Полностью согласна. Сразу видно, что писал человек со способностями. С уважением к вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, лет 7 назад задавала вопрос на этом форуме про кредит. Мне какая-то девушка под ником Гость сказала, что выплатить кредит поможет человек, котторого незаслуженно ругали ит. д. Я не поверила. Все сбылось. Именно так и случилось это оказалась моя тетя с которой у нашей семьи вечно были ссоры, она на нас обижалась. Бывают же действительно гадалки, жаль нет сейчас таких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис скажите Вы сможете посмотреть пост 33 . Пожалуйста . так же очень много хороших отзывов о Вас читала, очень хотелось бы услышать Ваш ответ .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис

о Боги! ) Опять это чуда-байка "магов" и гадалок по бесов,про то,что заберут больше.Бред))))) Никто ничего не отберет.Просто все,очень просто.Гадание-это Информация,которая очень энергозатратна по ряду причин.Хотя бы потому,что при гадании возникают привязки между клиентом и мастером,которые и тянут энергию.Хороший специалист их периодически обрывает.Поэтому гадать либо что-то говорить бесплатно да еще и большому количеству народа очень энергозатратно,сильно истощает,вызывает усталость.Оплата символизирует закрытие канала на энергоуровне,вот и все.Поэтому несведующие люди,просящие "а посмотрите" немного не понимают каково восстанавливаться после подобных "посмотрите"

Я только прочитала Ваш пост , я автор поста 33. Скажите а можно с Вами связаться как то , может на почте?

Нравится0
    Не нравится0
  • ув. Ванадис, можно вопрос? вчера в одной теме увидела, в общем одна гадалка написала, что нельзя говорить после гадания "спасибо", можно только "благодарю"? так ли это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис

Будущего,увы,нет,но Анатолий в какой-то период времени захочет возобновить с Вами отношения,но скорее от неудачи на любовном фронте.Но ненадолго эти отношения.В настоящее время он увлечен девушкой,думать и переживать смысла нет,не отдавайте ему энергию.А потом подумайте,когда вернется-восстанавливать ли связь

Огромное Вам спасибо Ванадис . Крепкого здоровья Вам и удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ув. Ванадис, можно вопрос? вчера в одной теме увидела, в общем одна гадалка написала, что нельзя говорить после гадания "спасибо", можно только "благодарю"? так ли это?

наверно, потому что "спасибо" - это "спаси вас бог". а гадалки - слуги дьявола)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис, добрый день! Очень прошу посмотреть причины, почему я болею? И никак не получается выбраться из этого состояния, т.*****. вот улучшения вроде, а потом бац, и опять что-нибудь случается.. мне 28 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ванадис, подскажите, как можно энергетику повысить?
    Чего-то в последнее время как сил нет, отсюда периодически апатия и недомогания. Кризис своеобразный,..во всех сферах, бардак что в сфере работы,что на личном.
    Но это дело житейское, как Карлсон говорил, все поправимо. Толчка как-будто бы не хватает. Может посоветуете что-нибудь? Что предпринять, чтобы выйти из этого?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп