Гость
Статьи
Все мои мужчины …

Все мои мужчины межзнаковые

Здраствуйте! Я недавно заметила что все мужчины с которыми я была в близких отношениях межзнаковые например последний день льва первый день девы , последний день Водолея первый день рыбы, овен-телец, Овен -лев . Я сама чистый водолей 5.02. Как вы думаете почему именно с такими складываются отношения? Но в итоге расходится но они всегда готовы мне помочь итд

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже первый человек, который вам тут отписался, т.*****. я, межзнаковый) выдодей рыбы)20 февраля) судьбаваша такая, видать )

Гость
#2

Вот судьба-то. Сын у меня межзнаковый.

Гость
#3

тут надо больше смотреть в какой именно день родились. и именно этот день какой знак. Прям именно этот день. И исходя из этого знака смотри совместимость со своим.
Расходитесь так как скорей всего ваши знаки не совместимы. Вам подходит воздух и огонь.

Гость
#4

Чистый водолей? С чего вы взяли? У вас все планеты в водолее? И даже луна?

Гость
#5

не поверите, но все мои мужчины-скорпионы, а первый , и второй муж родились в один день, но в разные года

Гость
#6

Прям анекдот, я тоже Овен - Телец, но даже не задумывалась над этим..

Гость
#7

А овен -лев это как???))))

Лето
#8

Вот проблемы-то у людей....

it's
#9
Гость

не поверите, но все мои мужчины-скорпионы, а первый , и второй муж родились в один день, но в разные года

А вы кто?

Гость
#10

А вы кто?


лошадка в пальто ))))))))) Ухаха Ухахаха

Гость
#11

подруга родилась 5 февр. у нее муж рыбы не межзнаковый. а нормальный. и у них все ок. может от года рожд. зависит. она коза.

я тоже типичный водолей. все кроме луны(рыбы) и венеры(стрелец) у меня в водолее. не соглашусь, что мне нужен воздух или огонь. я хорошо отношусь только к земле. страшно боюсь ветреных, гулящих, несерьезных людей и транжир. а это на мой взгляд все знаки, кроме земли. а самые опасные - водные. они самые неверные, хитрые и глупые. имхо как говорится.

Ольга
#13
Гость

Даже первый человек, который вам тут отписался, т.*****. я, межзнаковый) выдодей рыбы)20 февраля) судьбаваша такая, видать )

)) а год какой ?

Ольга
#14
Гость

тут надо больше смотреть в какой именно день родились. и именно этот день какой знак. Прям именно этот день. И исходя из этого знака смотри совместимость со своим. Расходитесь так как скорей всего ваши знаки не совместимы. Вам подходит воздух и огонь.

1) 23.08. 2) 21.04 ) 20.02 4) 24.07 что скажете ?

Ольга
#15
Гость

Чистый водолей? С чего вы взяли? У вас все планеты в водолее? И даже луна?

извините я особо астрологией не увлекалась типичный так скажем родилась 5.02

Ольга
#16
Гость

А овен -лев это как???))))

протии рак -лев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#17
Лето

Вот проблемы-то у людей....

нет проблем просто стало интересно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем