Гость
Статьи
Водолей-Близнец

Водолей-Близнец

Муж Близнец я Водолей вместе 5 лет очень трудно найти общий язык... а у вас как?

Анжела
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

blya, по-моему деб-илизм прогрессирует в массах.

белла
#2
Гость

blya, по-моему деб-илизм прогрессирует в массах.

есть люди разные одные верят в гороскопы вторые нет, ето личное право автора еслы незнаеш то уйди и не пиши *****

Гость
#3
белла

есть люди разные одные верят в гороскопы вторые нет, ето личное право автора еслы незнаеш то уйди и не пиши *****

тыкать маме своей будешь

Гость
#4

вообще у вас совместимость хорошая. вы же из одной стихии.
но если 5 лет протянули значит как то да уживаетесь.

белла
#5
Гость

есть люди разные одные верят в гороскопы вторые нет, ето личное право автора еслы незнаеш то уйди и не пиши *****

тыкать маме своей будешь а бабули газетки дома читают и телевизор смотрят а не на вумане сидят 21 век на дворе

Анжела
#6
Гость

вообще у вас совместимость хорошая. вы же из одной стихии.
но если 5 лет протянули значит как то да уживаетесь.

спасибо

Гость
#7

у нас не получилось ничего с самого начала. близнецы мой слишком рас.п*з.дяй, экстраверт, открытый, болтливый, активный, влюбчивый, спокойно усидеть не может на одном месте, за слова свои не привык отвечать, что-то предложит, и быстро забывает, любитель флирта, и я (водолей) интроверт-однолюб, замкнутая, закрытая, не очень общительная, пассивная, не любитель вечеринок и гулянок, слова на ветер бросать никогда не любила, всегда если уж обещала, то обязательно сделаю, что бы мне это не стоило.

Гость
#8

5 лет вместе, и только сейчас вы начали задаваться вопросами а подходим ли мы друг другу? Мой совет меньше копаться по форумам и больше разговаривать друг с другом

Оля
#9

Я водолей, мой мужчина близнец. Вместе 2,5года. По гороскопу должна быть совместимость, типо для близнеца это лучшее, НО..мы за эти 2,5года успели 150 раз расстаться и сойтись, даже партнеров меняли, но в итоге возвращаемся к друг другу. В сексе гармония, в отношениях тоже, но как только проводим вместе чуть больше времени, так он остывает ( мне так кажется ), а я бешусь и ухожу, т.к. мне нужно больше внимания уделять. Отношения качели - это про нас. Но! Нам вместе оч хорошо, он мой идеальный партнер. А что там дальше не знаю.

Гость
#10
Оля

Я водолей, мой мужчина близнец. Вместе 2,5года. По гороскопу должна быть совместимость, типо для близнеца это лучшее, НО..мы за эти 2,5года успели 150 раз расстаться и сойтись, даже партнеров меняли, но в итоге возвращаемся к друг другу. В сексе гармония, в отношениях тоже, но как только проводим вместе чуть больше времени, так он остывает ( мне так кажется ), а я бешусь и ухожу, т.к. мне нужно больше внимания уделять. Отношения качели - это про нас. Но! Нам вместе оч хорошо, он мой идеальный партнер. А что там дальше не знаю.

у нас также отношения качели, надоедает, но лучше искать никого не хочу, только я близнецы муж. водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

у нас не получилось ничего с самого начала. близнецы мой слишком рас.п*з.дяй, экстраверт, открытый, болтливый, активный, влюбчивый, спокойно усидеть не может на одном месте, за слова свои не привык отвечать, что-то предложит, и быстро забывает, любитель флирта, и я (водолей) интроверт-однолюб, замкнутая, закрытая, не очень общительная, пассивная, не любитель вечеринок и гулянок, слова на ветер бросать никогда не любила, всегда если уж обещала, то обязательно сделаю, что бы мне это не стоило.

неправильный Вы водолей какой-то)))))