Гость
Статьи
Вернется ли мужчина …

Вернется ли мужчина Рыбы?

Здравствуйте! Расстались с мужчиной Рыбы, я Стрелец, долго прожили вместе. Вернется ли ко мне, сейчас живет с Женщиной Близнецом, ее не любит ( возможен ли у них союз)? В отношениях с ней, но постоянно мучает меня смс и звонками. Как его понять?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как написала местный психолог: Рыбы не умеют расставаться. И она права. Пока одна их вас не даст конкретного пенделя, так и будет любить обеих

Гость
#2

Так и понимайте, Вы часть его жизни и она часть его жизни.

Гость
#3
Гость

Так и понимайте, Вы часть его жизни и она часть его жизни.

В принципе, как работа и дом:))) Ну Вы меня понимаете

Гость
#4

я сама рыбы и могу сказать...
по гороскопу не вы - Стрелец не она Близнец нам рыбам не подходят.....почитайте гороскопы совместимости
на счет него конкретно...мы рыбы ооочень мягкотелые... нас пальчиком помани и мы у ног....прибежит как только она ему отставку даст..Только зачем вам такое *****...Так и будет бегать пока обе не пошлете...
найдите лучше другого..кто вам больше подходит

Луна в козероге раком
#5

Ты его не поймешь, нельзя забить гвоздь в воду.

Гость
#7

никогда, противная стрельчиха

Гость
#8

а на фиг вам такой пентюх сдался? живёт с одной, а вам письма строчит.пошёл бы он в сра---ку.

стрельчиха
#9

подруга,мой тебе совет,рыбы для стрельца это ужас)сама еле как выкарабкалась из этого Г..... встречалась с рыбами 2.5 года,это ужас.они же нам ни в чем не подходят,я до сих пор не поняла,чем он меня зацепить,скорее всего душевной добротой) Если рыбы ушел,то не надолго)он будет бегать,когда он тебе не нужен и будет умолять вернутся) у меня так было))нет уж в эту трясину я не вернусь,пусть сам себе плавает)

Гость
#10

Рыбы говнявенький знак, не нужен он яркому стрельцу, пусть сам в своем дерьме барахтается

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем