Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Help! Помогите расшифровать натальную карту.

Если есть люди,увлекающиеся астрологией, помогите мне.Если бы в жизни не было столько неудач ,никогда не обратилась бы.Нашла на каком-то сайте, но без комментариев.Итак: Луна в скорпионе, 2 дом.СИЛА 4.6
Солнце в 8 доме, СИЛА 4.6/ Венера в 8 доме СИЛА 5.5 / Юпитер в 8 доме СИЛА 1.0/ МАРС в 9 доме СИЛА 3.3. / Плутон в 1 доме, сила 5.3/ Меркурий в 8 доме СИЛА 4.7/Сатурн в 3 доме СИЛА 5.1/ Уран в 3 доме СИЛА 3.5/ Нептун в 3 доме СИЛА 2.0.
Северный Узел в 4 доме сила 3.3., Южный Узел в 10 доме сиоа 3.3., Хирон в 9 доме, Прозертина в 1, Лилит в 12 / Cелена в 7/ Церера в 7/ Паллада в 5/ Веста в 3/ Юнона в 10.Неподвижная звезда Альциона. Ну или подскажите,где можно с точностью расшифровать или правильно получит координаты.Спасибо всем огромное.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • за "спасибо" - нигде)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На хaлявщиков тут порчу наводят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть специализированные сайты, туда и обратитесь. тут Вам никто не поможет,еще и обос..рут сверху, поэтому не тратьте время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, есть специализированные сайты, туда и обратитесь. тут Вам никто не поможет,еще и обос..рут сверху, поэтому не тратьте время.

А подскажите,что за сайты? Пожалуйста.Или хорошего астролога, я в заграницей, как мне связаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!Думаю,есть люди увлекающиеся, если есть толковые-я заплачу.Но я таких не видела,очень много развода по интерену.Напишут ерунду какую. Расшифровки везде пишут-общие,что подойдет ко всем: Строгий,но мягкий, жизнерадостный,но интраверт, активный,но домосед и тд.То есть ерунда какая-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А подскажите,что за сайты? Пожалуйста.Или хорошего астролога, я в заграницей, как мне связаться?

Напишите свою почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • tamrikosmo@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору