Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион и его …

Мужчина-Скорпион и его финансовые достижения в жизни.

Не мало о них знаю из собственного опыта наблюдений, многое узнала из гороскопа, но вопрос у меня о их достижениях в жизни: есть ли у кого-нибудь реальные примеры из жизни достижения успехов мужчин-Скорпионов (социальный статус, деньги, власть) или только на словах они такими являются, что все могут? Нескольких я знаю, с двумя были с/о, с третьим вот на горизонте маячит... Мужчины в большей степени яркие, харизматичные даже, с волевым характером, да вот только с кем доводилось состоять в отношениях, ни кто ни чем значимым в жизни похвастаться не мог в материальном плане, но во всех остальных делах все было на отлично...Если приятный человек внешне и внутри, но мягко говоря не добытчик, то все его плюсы сводятся к 0. Понятное дело, что гороскопы по большому счету на это не влияют, но все же хочется выслушать мнения Формучанок) Мужчина-Скорпион и его финансовые успехи в жизни? Делитесь))

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы чем похвастаетесь?

Гость
#2

Гороскопнутость головного мозга налицо

мохнатая булка
#3

парень, который родился со мной в один день - водитель газели, выпивает и после Чечни у него периодически слетает кукушка.
Ты довольна, недалекая женщина?
какие весомые выводы сможешь сделать из этого????
составь его натальную карту 10.11.1983 Денис

Гость
#4

Какие вам нужны еще доказательства? ВСЕ миллиардеры из журнала Форбс - скорпионы!

Гость
#5

Зато говорят они отличные семьянины и отцы. Насчет достижений согласна,довольствуются как правило "тем что есть", им нужна женщина чтоб пинала постоянно.

Гость
#6
Гость

а вы чем похвастаетесь?

Хвастаться не мое, но я женщина которая обеспечивает себя полностью сама, еще помогает младшей сестре и родителям. Выплатила ипотеку сама за 6 лет на Юге Москвы, все имею, что нужно для нормальной жизни, владею малым бизнесом, соответственно и рядом с собой спутника хочу сильного не только на словах, но и на деле.

мохнатая булка
#7
Гость

им нужна женщина чтоб пинала постоянно.

кто пинал? кого пинал? куда пинал? ))
этих всех миллиардеров, наверное, их супружницы допинали до верхних строчек или властные мамульки)))

мохнатая булка
#8
Гость

Хвастаться не мое, но я женщина которая обеспечивает себя полностью сама, еще помогает младшей сестре и родителям. Выплатила ипотеку сама за 6 лет на Юге Москвы, все имею, что нужно для нормальной жизни, владею малым бизнесом, соответственно и рядом с собой спутника хочу сильного не только на словах, но и на деле.

а че ты со своим мужиком вопрос не решаешь а пришла сюда сплетни собирать, если ты такая вся самодостаточная и деятельная???

Гость
#9
Гость

Какие вам нужны еще доказательства? ВСЕ миллиардеры из журнала Форбс - скорпионы!

Например???

Гость
#10
мохнатая булка

а че ты со своим мужиком вопрос не решаешь а пришла сюда сплетни собирать, если ты такая вся самодостаточная и деятельная???

Я не сплетни пришла собирать или потешить самолюбие свое, а почитать мнения людей которые могут поделиться своим опытом/наблюдениями из жизни. Возможно что-то для себя полезное забрать. Может кто то поделиться советом , может кто то знает как таких мужиков стимулировать как-то. Решала я с ним и не раз решала. Говорила, что в 34 года нужно что-то иметь материальное в жизни, что нужно стараться, думать, реализовывать как-то свои идеи и не сидеть на месте за 50 т.р в 34 года! В ответ только: да, да, да, да я все смогу, скоро вот скоро все получится...Но уже человеку не 20 то лет. Мужчина не безразличен. Привыкла к нему он хороший, очень красивый, спортсмен и не *****, а наоборот умный человек, но вот с достатком у него не все хорошо, а это не может не сказываться и на его уверенности и на отношениях. Я и сама вижу его неуверенность только из-за этого, в остальном он достойный мужчина с которым хочется создать семью и родить ему детей.
А ты прекращай подруга тут пищать и говорить мне куда я и зачем пришла! Я тебя с твоим газелистом в ленте не заставляю свое мнения писать! Хочешь пиши по делу, а дерзить не к чему.

Гость
#11

Знаю двоих. Бывший муж подруги, работал на 3 работах одновременно, но так нигде ничего и не добился. Сама встречалась с другим скорпом...тоже работящий, но ничего не добивающийся. И ноль стремления чего-то добится. Вообще, автор, меня в скорпионах не это пугает. Во-первых, они такие тяжелые по характеру. Во-вторых, помешаны на сексе. Зачем себе жизнь портить?

скорп
#12

Обожаю наблюдать, как злобных баб жизнь плющит ☺️

Гость
#13

Скорпионы очень стабильны во всех жизненных сферах кроме любви. Поэтому кто лет в 20 уже встает на нужную дорожку так по ней и пойдет и многого добьется, а кто работает за 50 т.р. так и будет работать, ожидать от него координальных перемен, открытия своего дела или получение доп.образования не стоит.

скорп
#14

Люблю котеночка 😚🐯

Гость
#15
Гость

Знаю двоих. Бывший муж подруги, работал на 3 работах одновременно, но так нигде ничего и не добился. Сама встречалась с другим скорпом...тоже работящий, но ничего не добивающийся. И ноль стремления чего-то добится. Вообще, автор, меня в скорпионах не это пугает. Во-первых, они такие тяжелые по характеру. Во-вторых, помешаны на сексе. Зачем себе жизнь портить?

Не все тяжелые по характеру:) С которыми мне доводилось встречаться наоборот легкие, милые, души любой компании)) не подходящие под многие описания астрологов, веселые и уверенные личности одним словом. Есть конечно свои "бзики", как впрочем и у всех мужиков, тут ЗЗ не причем, идеальные во всем только в кино. На счет секса согласна с Вами, но для меня это только плюс.

Гость
#16
Гость

Скорпионы очень стабильны во всех жизненных сферах кроме любви. Поэтому кто лет в 20 уже встает на нужную дорожку так по ней и пойдет и многого добьется, а кто работает за 50 т.р. так и будет работать, ожидать от него координальных перемен, открытия своего дела или получение доп.образования не стоит.

Вы знаете, я не скажу, что ему нравиться за зарплату работать. Говорит уже пару лет о своем деле, видела в почте у него переписку с какими-то поставщиками чего-то там, по аренде переписку с реалторами...Вроде бы что-то делает, но до конца не доводит наверное, бросает может на пол пути...В этом наверное и вся проблема.

Гость
#17

Роман Аркадьевич Абрамович...

Гостья
#18

Автор, знаю 2 мужчин, которые очень хорошо уже заработали, но сразу видно, что у них трудолюбие, помимо просто цели. Знаю еще два примера, которые перебиваются, то есть, то нет. Положится на них можно, помогут и сделают. Но в плане финансов у некоторых сложно, при том, что мозги есть. А как пинать их, сама не знаю. Тут уж вам решать идти с ним дальше или нет, если реально нужен и любите, можно взять этот вопрос и на себя, не давая и ему в этом слабину. А если он просто хороший, то вас со временем это и бесить начнет.

Лера
#19

Муж скорп, характер тяжелый, причем , чем старше , тем хуже. Зарабатывает отлично. Живем на очень хорошем среднем уровне, заработал на офигенную квартиру с офигенным ремонтом. Зарабатывать начал ближе к 30. Но и до 30 мы заработали на однушку в Москве. Сначала ипотека, потом быстро выплатили. Но он с детства умный был.Родился вот таким и сам бы всего достиг. Своей заслуги не вижу )))

Лера
#20

Кстати, еще двоих скорпов знакомых вспомнила, оба отлично зарабатывают. Но все начали около 30 зарабатывать, не позже. И по всем им было видно , что они перспективные и не сидят просто за 50 тысяч.

Гость
#21

У подруги бывший муж скорп.2 вышки с помощью мамы,квартира на маме,машина на папе,кредит платит правда сам...тюфяк и рохля и ещё бесплодный!

Гость
#22
Гость

У подруги бывший муж скорп.2 вышки с помощью мамы,квартира на маме,машина на папе,кредит платит правда сам...тюфяк и рохля и ещё бесплодный!

Конечно, зачем природе подобных плодить

Гость
#23
Лера

Муж скорп, характер тяжелый, причем , чем старше , тем хуже. Зарабатывает отлично. Живем на очень хорошем среднем уровне, заработал на офигенную квартиру с офигенным ремонтом. Зарабатывать начал ближе к 30. Но и до 30 мы заработали на однушку в Москве. Сначала ипотека, потом быстро выплатили. Но он с детства умный был.Родился вот таким и сам бы всего достиг. Своей заслуги не вижу )))

Не скромничайте, женщина рядом -всегда мотивация для правильных мужчин и ЗЗ здесь уж точно не причем))

Гость
#24
Гость

У подруги бывший муж скорп.2 вышки с помощью мамы,квартира на маме,машина на папе,кредит платит правда сам...тюфяк и рохля и ещё бесплодный!

Таких мужчин через одного в нашей стране, да и вообще в мире, кто за родительские заслуги живет)) Вы знаете, что он отучился и получил два диплома уже не плохо))) Не в защиту пишу, а просто же есть еще море таких, которым родители помогают, а они и с их помощью тюфяки полнейшие)) Хоть выучился и то хорошо и Бог с ним за счет кого)))

ScorpoDjabol
#25

при условии что жилье свое и нормированный график а не "жизнь на работе" ,50 тыс очень даже хорошая з/п . Курицы, Охолонитесь. Если вам надо больше, идите индивидуалками работать .

Гость
#26
ScorpoDjabol

при условии что жилье свое и нормированный график а не "жизнь на работе" ,50 тыс очень даже хорошая з/п . Курицы, Охолонитесь. Если вам надо больше, идите индивидуалками работать .

Ну для женщины может это и ничего, и то смотря где. В Москве например на 50 000р. точно не проживешь. Для женщины в столице я считаю, хорошая з/п начиная от 70-80 000р. А для мужика это копье вообще.

Гость
#27

По поводу скорпионов ... есть знакомый, уже 39 лет, семьи нет, детей нет, работы нормальной тоже нет. Перебивается каким-то случайными заработками, вроде берет на реализацию товар и пытается сбывать где придется. Это вообще для мужика не работа, но он лодырь и с большими тараканами, работать на дядю не хочет, т.к. раньше пробовал и его отовсюду выгоняли. Сейчас живет с какой-то бабой сильно за сорок, нормальные молодые красивые с ним естественно не хотят связываться. В целом, производит жалкое впечатление, типичный неудачник. Внешне кстати сильно на любителя, далеко не красавец.
Еще один скорпион, этот внешне был интереснее. не красавец, но вполне симпатичный. Бывший парень одной знакомой. Она долго его терпела, но в итоге послала. Сама она из обеспеченной семьи и хорошо зарабатывала, можно сказать, практически они жили на ее деньги. Он еще и выпивал сильно, почти не работал, потому что за пьянку отовсюду выгоняли. Страсти у них кипели нешуточные, но в итоге все равно она с ним рассталась.

Гость
#28

И еще один пример - это как раз из тех кто хорошо зарабатывает. Врач-стоматолог в коммерческой дорогой клинике . Очень симпатичный внешне, даже можно сказать красивый. Интеллигентный, умный, руководящая должность и отличная репутация. Сколько точно зарабатывает не знаю, но думаю тыщ. 200 в месяц имеет, а то и больше. Возраст около 40лет. В личной жизни у него тоже все гуд.

Лея
#29

А если скорп когда мы шутили сказал: не будет у меня детей и не женюсь, ты ведь итак замужем была? Да и ребенок... Зачем вообще нужны дети? Это значит что меня не воспринимает серьезно? При этом все свое время со мной проходит, развлекает, заботится и в постели очень хочет мне сделать приятно, а не сам кайфонуть (при этом в меня не кончает) и очень сильно ревнует меня

Гость
#30

Тут врачи и учителя по 15000, а для них 50000 копье. Зажрались!!!!! Поживите с месяц ок на зп 20000 .

Гость
#31
Гость

Тут врачи и учителя по 15000, а для них 50000 копье. Зажрались!!!!! Поживите с месяц ок на зп 20000 .

Жили и за 8 и за 10 и не чего выжили. Не размер тут з/п обсуждается , а как зарабатывают мужчины-скорпионы.

ScorpoDjabol
#32

развелось "неадекваток". 70-80 тыс хотят .Откуда вас только "привозят"))))

ScorpoDjabol
#33
Гость

В Москве например на 50 000р. точно не проживешь. Для женщины в столице я считаю, хорошая з/п начиная от 70-80 000р. А для мужика это копье вообще.

))) жирное тро-ло-ло

Lapa
#34

И это в кризис ..... ну вы даете. Есть любимый а есть лишь бы какой с о.ренительной зарплатой. Я выбираю первое, а вы ............

Lapa
#35
ScorpoDjabol

развелось "неадекваток". 70-80 тыс хотят .Откуда вас только "привозят"))))

Из соседних с столицей области, там такие хваткие тетки бальзаковского возраста и старше

Гость
#38

в Кукуеве

Гость
#38

А какая дорогая коммуналка в Москве, тот же транспорт! Кто работает, покупают себе проездной и на метро, и на наземный транспорт. Погуглите сколько это стоит ради интереса)) ПО деревне можно и пешком ходить, а в Москве пешком не находишь. Тем более в Москве почти в каждой семье еще и машины, а то и по две. Сколько стоит бензин, наварное не надо писать, это не считая страховок и ремонта, да даже если не ремонт, то плановое ТО тоже в копеечку влетает. А если не дай Бог лечение какое потребуется, сейчас же почти все платное. даже вроде бы в гос клиниках и то стараются развести на бабки. Лекарства подорожали, анализы сдать тоже надо готовить не меньше 5000-10000р. И это я пишу расходы семьи без детей. А если еще ребенок, то вообще туши свет. Так что не надо обвинять москвичей что они зажрались! Здесь совсем другая жизнь, она очень дорогая, гораздо дороже чем на периферии.

Гость
#40
Гость

А какая дорогая коммуналка в Москве, тот же транспорт! Кто работает, покупают себе проездной и на метро, и на наземный транспорт. Погуглите сколько это стоит ради интереса)) ПО деревне можно и пешком ходить, а в Москве пешком не находишь. Тем более в Москве почти в каждой семье еще и машины, а то и по две. Сколько стоит бензин, наварное не надо писать, это не считая страховок и ремонта, да даже если не ремонт, то плановое ТО тоже в копеечку влетает. А если не дай Бог лечение какое потребуется, сейчас же почти все платное. даже вроде бы в гос клиниках и то стараются развести на бабки. Лекарства подорожали, анализы сдать тоже надо готовить не меньше 5000-10000р. И это я пишу расходы семьи без детей. А если еще ребенок, то вообще туши свет. Так что не надо обвинять москвичей что они зажрались! Здесь совсем другая жизнь, она очень дорогая, гораздо дороже чем на периферии.

У вас и возможностей больше на порядок.

Гость
#41
Гость

А какая дорогая коммуналка в Москве, тот же транспорт! Кто работает, покупают себе проездной и на метро, и на наземный транспорт. Погуглите сколько это стоит ради интереса)) ПО деревне можно и пешком ходить, а в Москве пешком не находишь. Тем более в Москве почти в каждой семье еще и машины, а то и по две. Сколько стоит бензин, наварное не надо писать, это не считая страховок и ремонта, да даже если не ремонт, то плановое ТО тоже в копеечку влетает. А если не дай Бог лечение какое потребуется, сейчас же почти все платное. даже вроде бы в гос клиниках и то стараются развести на бабки. Лекарства подорожали, анализы сдать тоже надо готовить не меньше 5000-10000р. И это я пишу расходы семьи без детей. А если еще ребенок, то вообще туши свет. Так что не надо обвинять москвичей что они зажрались! Здесь совсем другая жизнь, она очень дорогая, гораздо дороже чем на периферии.

У нас на анализы тоже не меньше 10 тыс на человека уходит, а зп сооовсем другие.

Гость
#42

Такси в глубинке - 200-250 руб, пешком сама ходи.

Гость
#43
Гость

У вас и возможностей больше на порядок.

Я и не отрицаю. этого. Да, здесь намного больше возможностей, поэтому я и пишу что в Москве стыдно зарабатывать меньше чем 70-80т.р.даже бабе. А для мужиков это вообще не зарплата. Если мужчине не вчерашний студент, то должен стремиться к з/п не меньше сотни. И это при том, что у него есть свое жилье. А если еще ипотека, то и 10000р. это ни что. Надо минимум 200 000р. А лучше 300000-400000р.

Гость
#44

имелось ввиду сто тыщ ничто

Гость
#45
Гость

Такси в глубинке - 200-250 руб, пешком сама ходи.

Ну в Москве за 200р. можно проехать одну остановку общественного транспорта)) А какие расстояния в Москве .... вот и считайте сколько стоит такси.

Гость
#46
Гость

Ну вот, а мы в Кукуеву как раз и покупаем Хеннесси.

Рада за вас. Мы только изредка его себе позволяем. По праздникам))

Гость
#47
Гость

Ну в Москве за 200р. можно проехать одну остановку общественного транспорта)) А какие расстояния в Москве .... вот и считайте сколько стоит такси.

Там там метро, а нам автобус стой жди, на такси быстрее.

Гость
#48
Гость

Рада за вас. Мы только изредка его себе позволяем. По праздникам))

да мы не дорогой берем, very special

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Ну есть знакомые скорпионы,у кого как:кто консультант в связном, а кто миллионер. Это от знака не зависит,автор,вы какая то недалекая

ScorpoDjabol
#50
Гость

А какая дорогая коммуналка в Москве, тот же транспорт! Кто работает, покупают себе проездной и на метро....

Безлимитный Единый Тройка на 30 дней ,Метро, Атобус,Трамвай -2 тыс. рублей. Коммуналка в спальных районах вся где-то от 5-8 тысяч за среднюю двушку.

Кто и за что вам должен платить 80 тыс ? какой такой Труд особо ценный для общества Труд Вы предлагаете обществу? Вы запускаете В космос спутники, проектируете Атомные реакторы, высаживаете Райские Сады , осваиваете Новые Земли , Лечите неизлечимые болезни...?