Гость
Статьи
Кто по знаку зодиака …

Кто по знаку зодиака рак? Конкретно женщины, расскажите о себе.

Здравствуйте. Мне 22 . Я рак по знаку. Я домашняя, семейная, однолюб. Но... люблю впадать в депрессии, плакать, ипохондрить, манипулировать жалостью. Понимаю, что это глупо. Но не могу контролировать себя. Может это особенности данного знака зодиака?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мою сестру описали,она тоже домашняя,в депрессиях и плачет вечно,и каждый день у нее новые проблемы чаще всего надуманные,но все носятся с ней как со списанной торбой,я тоже рак,но другая,не домашняя и не семейная,депрессии бывают,но крайне редко,точнее я уже давно запретила себе себя жалеть,иначе не остановится потом,плакать не плачу,манипулировать умею и люблю,но только не жалостью.

Гость
#2

Ая позитивчик)))) терпеть не могу когда хандрят и ноют не по делу!люблю танцевать,водить машину, заводить новые знакомства. Очень общительная и, кстати, в знаки не верю! И Вам не советую! Поделить весь мир на 12 типов людей - бред)

Гость
#3

Я овен)))люблю веселье,цели ставлю,но иногда сворачиваю на пол пути,не люблю рутину.общительная,обожаю делать подарки.бываю упряма и капризна(редко)

Гость
#4

Я тоже рак!У меня по настроению все, либо я на позитиве,либо в депрессии.Не люблю когда кто то ноет по мелочам,сама стараюсь не грузить никого проблемами,я очень ревнивая,ревную всех от родных, до подруг,добрая,домашняя,интроверт,ленивая,люблю вкусно покушать,*****

Гость
#5

**** странно под заездочками слово и с т ***** р и ч к а

Гость
#6

мне 22, я рак :)) я не домашняя, тихая, спокойная. люблю вечеринки, путешествия, с друзьями общаться. нервная, можно тоже сказать что ипохондрик. например, у меня из-за нервов то желудок болит, то еще что-нибудь. плачу и ною редко, но перепадами настроения страдаю, парню могу закатить скандал со слезами. парням очень нравлюсь, сама влюбляюсь частенько, но настоящая любовь тоже одна была (и есть). вообще люди ко мне тянутся

Знаток
#7

Зациклены на сексе. Что в 25, что в 65 лет тянут на себя колготки в крупную сетку, типа девочки молодые и сексапильные. Все разговоры сводятся к обсуждению размеров органа. Язвят, пыжатся в любом возрасте. Со стороны немного смешно смотрятся, но намного лучше мужиков под этим знаком, которые вообще все время в ракушке, на своей какой-то волне.

Дубинушка
#8

А я лев. Очень ленивая по природе. Но научилась дисциплине и самообладанию, чего и вам желаю.

Елена
#9

Да, домашняя, тихая, спокойная. Не депрессивная, не нытик, скорее наоборот-оптимист. Подруги называют "наш паровозик"- глядя на то, как я преодолеваю жизненные трудности, не боятся повторять мои "подвиги"- родить еще одного ребенка, взять ипотеку, сесть за руль. Люблю путешествовать, фотографировать, плавать, вышивать, читать, готовить, пешие прогулки, с удовольствием вожу автомобиль. Секс люблю но не до фетиша. Мужчины ценят за мягкость, доброту, разумность. Самой в себе не нравится то, что не хватает яркости, перчика (если не сказать "гов..-ца")

котенок по имени ГАП
#10

ну я рак.
Депрессивная, тревожная, меркантильная и ядовитая. Но жалостливая, добрая, сентиментальная и вообще милая баба.
:)

Колючка
#11

Раки это удивиьельное сочетание меркантильности и романтизма,мудрости и какой-то детскости,смешливости и депрессий. Очень важно,какой человек рядом с нами-сильный развеселит,а слабый в еще большую депрессию загонит. А вообще раки сильные личности при внешней кажущейся слабости. Я,например, могу со многим соглашаться,уступать,но в каких-то принципиальных вопрсах не уступлю ни за что. Вредная,некоторым нравится,но частенько мои подколки не понимают. Может,они слишком язвительные,стараюсь следить,чтоб не сказать колкость,но само получаетсч,наверное,из-за врожденного высокомерия. От людей быстро устаю. Обожаю личностей ярких,смелых,сильных,харизматичных,просто влюбляюсь в них.

Гость
#12
Колючка

Раки это удивиьельное сочетание меркантильности и романтизма,мудрости и какой-то детскости,смешливости и депрессий. Очень важно,какой человек рядом с нами-сильный развеселит,а слабый в еще большую депрессию загонит. А вообще раки сильные личности при внешней кажущейся слабости. Я,например, могу со многим соглашаться,уступать,но в каких-то принципиальных вопрсах не уступлю ни за что. Вредная,некоторым нравится,но частенько мои подколки не понимают. Может,они слишком язвительные,стараюсь следить,чтоб не сказать колкость,но само получаетсч,наверное,из-за врожденного высокомерия. От людей быстро устаю. Обожаю личностей ярких,смелых,сильных,харизматичных,просто влюбляюсь в них.

Плюсуюсь)))

Гость
#13

Очент любят в диалоге выeбнуться.

козерога
#14

Я козерог! Терпеливая, добрая, понимающая , но в тоже время жесткая, целенаправленная, зацикливаюсь на чем то одном и пока не добьюсь не сойду с пути. Дипрессиии были в подрастковом возрасте, ща нет. Смотрю позитивно, аптимист, но это во мне говорит луна в стрельце, я лунный козерог. И вообще во мне многоот стрельца. Но тоько стрелец во все стороны разрывается, а я по козерожье поан составляю что за чем. В любви: ну в любви я не приступная крепость! Мне нужно проверить, прощупать человека, проверить на взаимопомощь в беде и в радости. И полюбить могу могами. Душа конечно мне будет говорить что не мое, но я мозгами буду понимать :ну не пьет же, не бъет же, деньги заробатывает.... значит норм. В этом козерожья беда. В конце концов потерплю , потерплю, мозг послушаю послушаю, а душа рвется на волю.... тут и беда. Мы или дальше терпиш и тушимся, или бросаем молча, ничего не говоря. Дети: дети это святое и смысл жизни, что тоде не очень правильно последнее. Нужно любить себя и беречь. Тогда и родные и близкие будут с нами всегда рады видется. А так, козеры зануды, предлагают свою помощь там где ее не просят.... как то так....

козерога
#15

Все хотим быть нужными и все звслужить, не понимая что служат на службе и медали заслуживают , а в жизни живут по настоящему, и медали не нужны, а ценна любовь.

козерога
#16

Ааа, забыла. Я не сижу на лавке не обсужаю , не манипулятор, не обманщица, все напрямую и в лоб говорю. Кому это нравится, тот со мной, кому нет, говорят что я перфекционист все чесно и по правилам. Ну значит так. С годами уже конечно промалчу там где не хочу терять дружбу.

дюже вумная
#17
Гость

Очент любят в диалоге выeбнуться.

С чисто рачьей холодностью сделаю вид,что последнее мерзкое слово я не прочитала. А что,лучше сидеть заточью, и не высовываться? У раков довольно высокий интеллект и если собеседник со мной на одном уровне,а лучше,чтобы выше был,очень люблю поумничать:-). Обожаю умных людей,стараюсь поучиться у них,ловлю каждое слово.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марго
#18
дюже вумная

С чисто рачьей холодностью сделаю вид,что последнее мерзкое слово я не прочитала. А что,лучше сидеть заточью, и не высовываться? У раков довольно высокий интеллект и если собеседник со мной на одном уровне,а лучше,чтобы выше был,очень люблю поумничать:-). Обожаю умных людей,стараюсь поучиться у них,ловлю каждое слово.

Такая же фигня! Просто примитивно мыслящим не понять, вот они и думают, что если очень умными словам пишет, значит выеживается, а у человека просто такая манера мыслить и говорить. Рак 22.06. Автору: вы молодая еще, дурында, станете старше, остервенеете, научитесь не ныть, а действовать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем