Гость
Статьи
Почему Водолей внешне …

Почему Водолей внешне так холоден?

Встречаюсь полгода с Водолеем. Сослуживцы. Нам под 30. Оба свободны. Отношения близкие (секс был). Фишка в том, что после бурной ночи он может пройти по офису как ни в чем не бывало, с каменным лицом будто мы вообще чужие. Раз через раз такое. Я ему улыбаюсь, а он... Не пойму. Первый шаг он сделал сам, самое интересное. Ну пошло-поехало, ответила взаимностью, но без навязалова со своей стороны. Я не против отношений, но его поведение удивляет. Знающие, подскажите, почему так? Я Близнецы.

Девушка из высшего общества
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождись пока он выпьет.. Другой человек будет!

Гость
#2

Стесняется он, в общем..

Гость
#3

:) Потому что это офис, а не Ваша спальня

Гость
#4

не любим мы эмоции свои демонстрировать и быть уязвимыми и зависимыми

Гость
#5

так он от вас секс получил и все, может ему больше и не надо ничего или кто-то еще есть кроме вас

Гость
#6

а вообще вы такая предсказуемая, прям уси-пуси, банально

Оля
#9

Бывают такие *****...//нутые мужики,никогда не знаешь,что у них на уме.И всегда чувствуешь себя идиоткой.Лучше общаться с адекватными и простыми в общении.

Гость
#12

был у меня один такой Водолей. Эмоций никаких, ни обнимет, ни ласкового слова не скажет, сдержан до одури, аж противно, я ему шутку, а он не улыбается только Чего глупости говоришь. Пр..идурок какой-то. Как хорошо, что мы больше не вместе, кусок льда какого-то а не мужик

Гость
#13

в обществе -дресс-код,дома у компьютера мы превращаемся в самих себя -детей.

Гость
#14
Оля

Бывают такие *****...//нутые мужики,никогда не знаешь,что у них на уме.И всегда чувствуешь себя идиоткой.Лучше общаться с адекватными и простыми в общении.

+++++++++++++
вот вот Водолеи именно то, я люблю определенность, а тут вечно думай, что у него на уме, прям как баба какая-то, лучше с нормальным общаться чем с такими "принцами"

.
#15

Автор и другие девочки - вам надо общаться с простыми, ясными, незамысловатыми, открытыми парнями-рубахами. А к Водолеям вам нечего соваться, они вас недостойны!

Гость
#17

может не стоит на работе это афишировать просто?
Мой водолей наоборот очень открытый и эмоциональный.

Гость
#19

Я близнец, муж Водолей, тоже вместе работали, в браке 15 лет. Все было иначе, сплошной шквал эмоций, постоянные цветы утром, в обед и вечером, сюрпризы и всякие приятности. В апреле начали встречаться, в июле поженились.
Автор, знак зодиака не при чем.

Гость
#20

У меня муж Водолей, я тоже близнецы, как автор. Холодный это да. Аж подбешивает этим. Ты его целуешь, а он в мыслях, матьего. Ну ничего, привыкла уже. В тонусе.

Гость
#22

Было как-то свидание с Водолеем. Безразличное лицо, пустой холодный взгляд, ровная спокойная беседа и ни грамма интереса ко мне. Через пару дней звонит и поиглашает на свидание, в недоумении спрашиваю, зачем? Отвечает что я ОЧЕНЬ понравилась! В шоке была, послала на/фиг его.

Гость
#23

И вам нравится такое к себе отношение? Можно быть, как минимум дружелюбным и вежливым.

Гость
#24
Гость

И вам нравится такое к себе отношение? Можно быть, как минимум дружелюбным и вежливым.

Он холоден только в ответ на вашу холодность ...
И то это только внешне и это возбуждает..

мармелад
#25

Сдержанные они видимо, я третий месяц типа встречаюсь с водолеем, даже за ручку боится взять, в переписке весь такой смелый, а в жизни прям неприступная крепость, в итоге к поцелую пришлось делать первый шаг самой, хотя я этого не люблю

Гость
#26

Я сама водолей. Парень близнец. Как же много таких союзов, оказывается:) но вот что хочу сказать. Я ,если человеку доверяю, отношусь к нему тепло, ласково. Но часто замечаю, что иногда как то холодно отношусь к парню, хотя люблю до безумия. Почему-не знаю.

Гость
#27

Вроде я не сдержанная, но иногда почему то так себя веду. Но, по водолею точно можно сказать, как он к вам относится. Это не вы, близнецы, которые то лёд, то пламя

Гость
#28
Гость

Вроде я не сдержанная, но иногда почему то так себя веду. Но, по водолею точно можно сказать, как он к вам относится. Это не вы, близнецы, которые то лёд, то пламя

Ну ка если он игнорит а потом вновь возвращантся о чем это говорит?

котенок по имени ГАП
#29

> Я не против отношений, но его поведение удивляет.

вы путаете свои желания и его, поэтому вас это "удивляет". Вы не против отношений, а он против. Это для него секс без обязательств. Хотите не превратиться в тряпку, следящую за ним по всему офису - разорвите эту связь сами и сейчас.

котенок по имени ГАП
#30
Гость

Было как-то свидание с Водолеем. Безразличное лицо, пустой холодный взгляд, ровная спокойная беседа и ни грамма интереса ко мне. Через пару дней звонит и поиглашает на свидание, в недоумении спрашиваю, зачем? Отвечает что я ОЧЕНЬ понравилась! В шоке была, послала на/фиг его.

просто хотел довершить начатое, переспать с вами и слиться. Правильно отшили.

Гость
#31

Мой водолей наоборот очень решительный, эмоциональный, на руки хватает, целует просто так, аж голова кружится. Не знаю, что у вас за мужики такие, и не в гороскопе дело.

#32

Вы не против отношений, а он не против секса)) Вот и все дела))
трахает он вас,автор, без обязательств, и все)

Плюшкина
#33

А почему он,собственно,всему офису должен показывать,что между вами происходит? Это дурной тон,в конце концов. Наверное,просто стесн:-)яется выставлять чувмтва на всеобщее обозрение. Я тоже холодна с теми,кто мне нравится,хоть я не водолей. Поиграйте с ним в эту его игру,побольше интриги,автор. Зато наедине вернет вам все сторицей:-)

Гость
#34

вообще водолеи свободных нравов и среди них много любителей секса без обязательств. Был у меня один, с которым мы плотно общались, возил везде по его делам, по дням рождениям его друзей, на отдыхи, в обеденный перерыв на работе хоть на час, но всегда старался провести со мной, периодический секс. Я будучи наивной влюбленной девочкой ждала, когда он официально обозначит наши отношения, но взамен я получила только предложение быть единственными партнёрами у друг друга, потрясающе)))Но спустя годы признался, что я ему всегда очень нравилась и питал ко мне нежные чувства..Но как видите птица вольная и рамки стандартных отношений тесны для него. Важнее общение, дружба, социальная жизнь, если сумеете показать себя легкой и разностороннней, то он точно оценит и его это зацепит. Они еще те липучки, когда влюбленны)) А пока не повстречалась такая девушка, которой можно восхищаться, а она скорее всего какая-то весьма небанальная особа, могут иметь много одноразовых связей.

.
#35

Водолеем, например, был артист Н. Тихонов, у него день рождения был 8 Февраля. И что он очень общительный, радостный, легкий на общение?. Нет, он внутренний аристократ, эмоции не разбрасывает направо и налево. Сдержан, тип арийский, характер нордический.

Гость
#36

ооо, автор, похоже, это был всего лишь секс без обязательств.я близнецы и не переношу водолеев.на голову шибанутые какие то.всегда держу почтительную дистанцию что с женщинами, что с мужчинами.странные просто очень, в астрале).

Гость
#37
Гость

ооо, автор, похоже, это был всего лишь секс без обязательств.я близнецы и не переношу водолеев.на голову шибанутые какие то.всегда держу почтительную дистанцию что с женщинами, что с мужчинами.странные просто очень, в астрале).

А Близнецы - это верх совершенства, порядочности и самоотдачи! Святые люди!

Анон
#38

У Водолеев что-то вроде проклятия на эмоции. Им сложно их показывать но не значит что их нет.

Света
#38
Гость

Я близнец, муж Водолей, тоже вместе работали, в браке 15 лет. Все было иначе, сплошной шквал эмоций, постоянные цветы утром, в обед и вечером, сюрпризы и всякие приятности. В апреле начали встречаться, в июле поженились.
Автор, знак зодиака не при чем.

Знак зодиака даже осень при чем ,прочтите о совместимости близнецов и водолеев я не удивленна что у вас так быстро состоялся брак ,вы оба стихия ветра идеально подходящие друг другу люди

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

а вообще вы такая предсказуемая, прям уси-пуси, банально

станностей у них хватает, они могут так в..вести из себя что мамма мия...вот именно тем что не можешь их понять...я 2 раза прощалась.он вертает обратно,снова возвращаюсь. я чувствую,он не хочет меня терять....