Гость
Статьи
пожалуйста если не …

пожалуйста если не сложно погадать

стоит ли развестись юлия 18.06.1990 и что меня ждет в будущем

юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатно погадать? Еще чего придумала, отвяжись.

юлия
#2
Гость

Бесплатно погадать? Еще чего придумала, отвяжись.

а вы что злые то такие?

бабко Авдотья
#3
юлия

а вы что злые то такие?

Я добрая. 13 февраля дома сиди. Дверь ни кому не открывай. Повторяю: ""ДВЕРЬ НИ КОМУ НЕ ОТКРЫВАЙ !!!""

юлия
#4
бабко Авдотья

Я добрая. 13 февраля дома сиди. Дверь ни кому не открывай. Повторяю: ""ДВЕРЬ НИ КОМУ НЕ ОТКРЫВАЙ !!!""

я лучше дома тогда отсутствовать буду)

бабко Авдотья
#6
юлия

я лучше дома тогда отсутствовать буду)

Пусть будет так, голубушка. Тот, кто дома будет, не вели ему дверь открывать.

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
#9

Юлия! Такие решения надо принимать самой! А не исходя из гадания кого либо!
С родителями и близкими тогда уж советуйся, а не по инету с непроверенными спецами непонятными. А если уж не в состоянии сама, то пиши все данные мужа

юлия
#10
ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Юлия! Такие решения надо принимать самой! А не исходя из гадания кого либо!С родителями и близкими тогда уж советуйся, а не по инету с непроверенными спецами непонятными. А если уж не в состоянии сама, то пиши все данные мужа

александр 18.12.1984
да уже почти приняла решение со всеми посоветовалась,хотелось все варианты попробовать)

Гость
#12
юлия

александр 18.12.1984да уже почти приняла решение со всеми посоветовалась,хотелось все варианты попробовать)

Конечно вы не созданы друг для друга. И не надо бояться остаться одной, вся жизнь ещё впереди. Попробовать все варианты, это что за причуды такие? )) Не разведётесь если, вот и проба ваша, а не то, что нагадают здесь + и - развода

юлия
#13
Гость

Конечно вы не созданы друг для друга. И не надо бояться остаться одной, вся жизнь ещё впереди. Попробовать все варианты, это что за причуды такие? )) Не разведётесь если, вот и проба ваша, а не то, что нагадают здесь + и - развода

спасибо,я не боюсь одной остаться просто хочется отца рядом
для сына,поэтому и сомнения не большие

Гость
#14
юлия

спасибо,я не боюсь одной остаться просто хочется отца рядом для сына,поэтому и сомнения не большие

Только лишь из за сына не надо с ним, а вот если вы всё же в душЕ или мыслях держите/держитесь не только из за этого, то просто не торопитесь. Почему он не будет рядом после развода? Отец, если нормальный и порядочный остаётся отцом на всю жизнь, навсегда. А если он не такой, то о чём вообще думать ещё?

юлия
#15
Гость

Только лишь из за сына не надо с ним, а вот если вы всё же в душЕ или мыслях держите/держитесь не только из за этого, то просто не торопитесь. Почему он не будет рядом после развода? Отец, если нормальный и порядочный остаётся отцом на всю жизнь, навсегда. А если он не такой, то о чём вообще думать ещё?

вы правы,в принципе он и сейчас как отец не очень,ничего не поменяется..а могли бы сказать что меня ожидает в будущем?если не сложно

Гость
#17

Вообще вы выйдите ещё замуж! И довольно таки скоро. Так что не переживайте

Лана
#18

У вас векторный брак. Почитайте в интернете. Он хозяин над вами. Сложно... Будет тянуть

юлия
#19
Гость

Вообще вы выйдите ещё замуж! И довольно таки скоро. Так что не переживайте

вот это поворот)надеюсь он будет хорошим мужем и отцом)

юлия
#21

так и есть он думает что я его собственность.спасибо

юлия
#22
юлия

вот это поворот)надеюсь он будет хорошим мужем и отцом)

спасибо

Гость
#23
Лана

У вас векторный брак. Почитайте в интернете. Он хозяин над вами. Сложно... Будет тянуть

Вот специально не стала ей это писать. Не надо грузиться ей. У меня тоже типа того векторный брак, но всё в точности до наоборот в жизни, чем в инете писано!

Гость
#25
юлия

спасибо

Скорее всего в этом году даже. То, о чём я вам написала. На свадьбу позовёте?

юлия
#26
Гость

Вот специально не стала ей это писать. Не надо грузиться ей. У меня тоже типа того векторный брак, но всё в точности до наоборот в жизни, чем в инете писано!

прочитала)как же я раньше это не нашла и не прочла...прям 7 лет моей жизни описали..бегом в суд..)

юлия
#27
Гость

Скорее всего в этом году даже. То, о чём я вам написала. На свадьбу позовёте?

обязательно)только не в этом году хочется слишком быстро)надо отдохнуть от мужиков)

Гость
#28
юлия

прочитала)как же я раньше это не нашла и не прочла...прям 7 лет моей жизни описали..бегом в суд..)

Из за гороскопа? Эх вы, никак сами не хотите точку поставить, не кивая ни куда ).

Гость
#29
юлия

обязательно)только не в этом году хочется слишком быстро)надо отдохнуть от мужиков)

не затягивайте только. Потому что вы тоже очень непростая и нерешительная, меняете своё мнение, решения, не доводите до конца и роль жертвы няньчили

юлия
#30
Гость

Из за гороскопа? Эх вы, никак сами не хотите точку поставить, не кивая ни куда ).

да нет конечно)просто я истерически переживаю)нас сыном родители уже неделю ждут)комнату приготовили,а я вещи потихоньку собираю

юлия
#31
Гость

не затягивайте только. Потому что вы тоже очень непростая и нерешительная, меняете своё мнение, решения, не доводите до конца и роль жертвы няньчили

а была очень решительной и целеустремленной до свадьбы..поменялась и злая как собака стала

Гость
#32
юлия

да нет конечно)просто я истерически переживаю)нас сыном родители уже неделю ждут)комнату приготовили,а я вещи потихоньку собираю

Кстати, будите с ним реже видеться и отношения нормальными станут наконец

Гость
#33
юлия

а была очень решительной и целеустремленной до свадьбы..поменялась и злая как собака стала

и это в столь молодом возрасте. Плохо, конечно. Ничего, восстановитесь норм.

юлия
#34
Гость

Кстати, будите с ним реже видеться и отношения нормальными станут наконец

с кем с ним?пару месяцев я вообще видеть не желаю его

Гость
#36

А мне картишки сказали , что ты автор с приплодом никому не будешь нужна

юлия
#37
Гость

А мне картишки сказали , что ты автор с приплодом никому не будешь нужна

поживем увидим,и не с приплодом,а с ребенком

Гость
#39
юлия

с кем с ним?пару месяцев я вообще видеть не желаю его

С бывшим! Ни с сыном же. Расставание по любому на пользу пойдёт и вам и ему

Гость
#40

Погадайте пожалуйста.
Скучаю так по парню одному, что-то сегодня нашла ностальгия.
Может быть увижусь с ним? он думает ли обо мне?
он темненький, глаза тоже темные.уже месяц не видела его

Гость
#41
бабко Авдотья

Я добрая. 13 февраля дома сиди. Дверь ни кому не открывай. Повторяю: ""ДВЕРЬ НИ КОМУ НЕ ОТКРЫВАЙ !!!""

а ПО ЧЕМУ вы сло гами раз говарива ете?

Гость
#42
Гость

Погадайте пожалуйста.Скучаю так по парню одному, что-то сегодня нашла ностальгия.Может быть увижусь с ним? он думает ли обо мне?он темненький, глаза тоже темные.уже месяц не видела его

зачем вам мусульманин? берите европейца

Гость
#43
Гость

зачем вам мусульманин? берите европейца

Вы по описанию поняли, что он мусульманин)? Хотя темные и европейцы есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Гость

а ПО ЧЕМУ вы сло гами раз говарива ете?

потому что ха.чиха она! сюда приползла лишь бы яд свой излить и желчь.Тфу.фу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем