Гость
Статьи
Телец и Дева

Телец и Дева

У вас есть знакомые пары, где мужчина по гороскопу телец, а женщина - дева. Насколько крепки их отношения? Или, если женаты, как складывается их семейная жизнь? Из общих источников читаешь одно, но интересней реальные примеры.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я телец,он дева притяжение какое-то между нами

Гость
#2

У меня был парень телец 4 года , достал своей скукотой и своим самомнением. Ушла и рада как жираф:))

Гость
#3

Есть такие. Он телец, она дева. Он любит поесть, она поахаться)) они как пазлы сошлись. Только она ещё и грязнуля. Но им комфортно вместе.

Гость
#4
Гость

... Только она ещё и грязнуля. Но им комфортно вместе.

Верно вы пишите. Девы потрясающе нечистоплотны, до вонючести.

Гость
#5
Гость

достал своей скукотой и своим самомнением. Ушла и рада как жираф:))

Рада как слон. Слон. Это поговорка такая, при чем тут жираф?
И да, я телец.

Гость
#6
Гость

я телец,он дева притяжение какое-то между нами

Согласна. Я тож телец, он дева. Мы созданы друг для друга, отлично ладим, жили вместе. Но у него столько тараканов, внутренних демонов и комплексов, что сладить с ними я могу только , когда он рядом. Но стоит ему отойти на 100 метров от дома, как он начинает пережевывать свои мысли, кто что сказал, что делал и т.п. В бытовом плане с ним вообще легко

Гость
#7
Гость

Верно вы пишите. Девы потрясающе нечистоплотны, до вонючести.

Вранье.

Гость
#8

да ,притяжение ....и его ко мне и меня К нему

Гость
#9

Но у него столько тараканов, внутренних демонов и комплексов, что сладить с ними я могу только , когда он рядом.
о,это точно.Я думала,что мне кажется про тараканов))

Гость
#10

Ну не все такие , знаю Деву чистюля-причистюля.Сын даже плакался ей:"А мне рубашки девушка не так гладит,как ты умеешь!"))).Идома и на даче любо посмотреть.

Гость
#11
Гость

достал своей скукотой и своим самомнением. Ушла и рада как жираф:))

Рада как слон. Слон. Это поговорка такая, при чем тут жираф?
И да, я телец.
А жирафы радоваться не умеют ? Вот поэтому вы и телец. Пофиг на поговорку.

Гость
#12

С что жираф радоваться не умеет ? Поэтому вы и телец :) а на поговорку пофиг !

Гость
#13
Гость

С что жираф радоваться не умеет ? Поэтому вы и телец :) а на поговорку пофиг !

Смысл поговорки в том, что в ней есть смысл. А в произвольной фразе - нет. "доволен как слон после купания" - о радости очень большого размера, как и сам зверь. А вы о чем? О размахиваниях шеей??

Гость
#14
Гость

Поэтому вы и телец :) !

А вот это точно, да. ))
Тельцы - зануды.

гостья
#15

у меня родители такие он телец она дева, сложно у них все, но то что они понимают друг друга и без друг друга жить не могут это точно.33 года вместе измучились но порознь не могут. Папа бабник в молодости много грешков было,а мама злопамятная...

Гость
#16
Гость

С что жираф радоваться не умеет ? Поэтому вы и телец :) а на поговорку пофиг !

Смысл поговорки в том, что в ней есть смысл. А в произвольной фразе - нет. "доволен как слон после купания" - о радости очень большого размера, как и сам зверь. А вы о чем? О размахиваниях шеей??[/quote
Ну я вообще не собиралась применять поговорку, а просто сравнила с жирафом. Жирафы тоже люди и могут быть довольны от того, что жуют листик с дерева :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Всем привет, Мне нравиться девушка Дева, у неё скоро ДР и я планирую подарить ей картинку! Вобщем суть в том как её удивить и завоевать?? Мы просто знакомые! И кстати я телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем