Гость
Статьи
Кошку кормить во сне

Кошку кормить во сне

Второй день снятся кошки.сегодня во сне давала молоко , налила высокий кувшин. Другая кошка как-бы висела мне на плече. У меня сейчас непонятные отношения с мч. недавно два дня назад произошло недоразумение и он не хочет простить. Я написала первая, он как бы не хотел продащать,я сама была виновата, болтнула лишнее.он обиделся. Я сказала,что хочу быть стобой, он не поверил. Он сказал что мне надо определиться, поблагодарил, за что я не поняла. Сон с кошками как то отражает мою ситуацию, но думаю, что то связано с мужчиной и как растолковать. Спасибо за ответы

Авто
16 ответов
Последний — Перейти
Marlen
#1

насколько знаю, кошки во сне -это не очень хорошо, особенно если царапают или нападают. даже не знаю как трактовать ваш сон. думаю, попытка наладить с мч отношения напрасны, он настроен негативно.

В
#2

сплетни, наговоры

Автор
#3
Marlen

насколько знаю, кошки во сне -это не очень хорошо, особенно если царапают или нападают. даже не знаю как трактовать ваш сон. думаю, попытка наладить с мч отношения напрасны, он настроен негативно.

,он сказал что мне надо определиться, ты со мной или нет. Я спросила а какое твое решение, он ответил, что мне не надо определятся,ты для себя реши. Вы думаете, ему все равно?

Гость
#4

а мне всю ночь снилось что я море искала, типа его перенесли куда-то, а на его месте лужи какие-то
нее знаете к чему? а еще ящерицы

овечка долли
#5

котят и кошек надо топить во сне, обязательно, это плохой сон. У меня перед разрывом с любимым был сон....иду, вижу колодец, смотрю в него а там котенок тонет, я его спасла на палке вытащила....потом повороачиваюсь обратно на колодец, а там нет воды- сухо и само оно не глубокое как ведро. Плохо было потом, но не долго, пострадала

Marlen
#6
Автор

,он сказал что мне надо определиться, ты со мной или нет. Я спросила а какое твое решение, он ответил, что мне не надо определятся,ты для себя реши. Вы думаете, ему все равно?

может вы ему сами не верите? конкретно не могу ничего сказать. с ваших слов ничего понять нельзя, свое определение он не озвучил к сожалению. сон может означать и другую версию-это ваше отношение к нему, насколько он вам нужен определитесь и научитесь доверять и верить в людей которые рядом с вами.

Marlen
#7
Гость

а мне всю ночь снилось что я море искала, типа его перенесли куда-то, а на его месте лужи какие-тонее знаете к чему? а еще ящерицы

лужи так же не очень хорошо к неудачам. самое главное, чтобы вы в неё не упали. ящерiца- это враг и очень коварный. берегите себя

Гость
#8

По-моему, кошки снятся, если вас окружают лживые друзья.

ккк
#9

Кошки во сне это соперницы твои, кто то хочет быть с твоим парнем. Первой кошке ты налила молоко в кушин, значит она не сможет попить, вторая вцепилась в плечо, это кто то будет отбивать твоего парня.

Гость
#10

Кошка это ваш недруг, которого вы "кормите", в данном случае кошка- ваш парень

Гость
#11
ккк

Кошки во сне это соперницы твои, кто то хочет быть с твоим парнем. Первой кошке ты налила молоко в кушин, значит она не сможет попить, вторая вцепилась в плечо, это кто то будет отбивать твоего парня.

на счёт соперниц есть сомнения. Неделю назад снова была ссора из-за подозрений

Гость
#12
Marlen

может вы ему сами не верите? конкретно не могу ничего сказать. с ваших слов ничего понять нельзя, свое определение он не озвучил к сожалению. сон может означать и другую версию-это ваше отношение к нему, насколько он вам нужен определитесь и научитесь доверять и верить в людей которые рядом с вами.

Спасибо

Гость
#13

Кошки - соперницы, котята - мелкие неприятности, коты - рядом кто-то лжет или крупные неприятности. Если сама кошку прикармливаешь - значит соперница знакомая, ты ее знаешь и хорошо относишься.

Гость
#14

Во сне кошки если снятся это это всегда враги и мелкие пакостники. А вот собаки - это друзья. Так что ждите от кого-то гадостей.

Гость
#15

А мне вот вши снились и ***** в моих волосах, а я их давила.Вот к чему такой сон?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#16
Гость

Кошки - соперницы, котята - мелкие неприятности, коты - рядом кто-то лжет или крупные неприятности. Если сама кошку прикармливаешь - значит соперница знакомая, ты ее знаешь и хорошо относишься.

Вот это новость. Я подозреваю одну женщину, он с ней работает. Я ее знаю . он говорит что у нее с ней ничего нет. Вот блин как проверить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем