Гость
Статьи
Погадйте на совместную …

Погадйте на совместную жизнь!

Здравствуйте! Погадайте к чему приведут отношения Юлия17.02.1991 Руслан 29.03.1993 вместе живём,приведут ли отношения к браку ,детям?любит ли меня?какая перспектива в целом? спасибо!

ДжулияЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Танечка-заечка
#1

Не любит.Не приведут.5 детей.

Гость
#2

Не нужна ты ему совсем.

Гость
#3

Если можно и мне тоже! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970! Что ждет нас??

Анаконда
#4

Вы много вопросов задаете за спасибо. Я могу погадать желающим, с вас один конкретный вопрос, имя, дата рождения. Обратная связь. Делаю один расклад.

Гость
#5

Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Будем ли мы вместе?

ДжулияЯ)))
#6

[quote="Анаконда"]Вы много вопросов задаете за спасибо. Я могу погадать желающим, с вас один конкретный вопрос, имя, дата рождения. Обратная связь. Делаю один расклад.[/qu

приведут ли отношения к браку?

Анаконда
#7

[quote="Гость"]Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Будем ли мы вместе?

Будете

Анаконда
#8

[quote="ДжулияЯ)))"][quote="Анаконда"]Вы много вопросов задаете за спасибо. Я могу погадать желающим, с вас один конкретный вопрос, имя, дата рождения. Обратная связь. Делаю один расклад.[/qu

приведут ли отношения к браку?

Не приведут

нана
#10

Через какое время наступит беременность. Анастасия 09.03.1988

Евгения
#11

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, Евгения 14.11.1981 г. дострою ли дом в этом году и перейду ли в него жить? Очень этого жду. СПАСИБО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

mestalla
#12

Здравствуйте, прошу погадать. Светлана 29.03.1990 сложатся ли отношения с Леонидом 23.09.1983. Большое спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем