Гость
Статьи
Женщины близнецы, …

Женщины близнецы, зайдите

Всем привет, я типичный близнец.
Хотела спросить как управлять своим переменчивым настроением? Это просто невыносимо, от этого страдают все мои близкие, стараюсь себя стопорил, но не фига!
+ещё и вспыльчивая!
Кто как справляется со своими перепадами?! Это отравляет жизнь!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близнец, ДР 6 июня. Не замечала никаких перепадов настроения, если на то нет видимых причин.

оля
#2

да никак это не победить сама страдаю

Гость
#3

я близнецы, но конец 3й декады..мне кажется изменения настроения были лет в 14-15 но там скорее был пубертатный период).зато вот у жены брата (рожд.1 июня - пиисец).еще у моего мужа, тоже 1я декада тоже таак настроение скачет, иногда может так придраться и сказать что нить грубое, потом извиняется, я еще и обидеться могу, если задел.никак не боремся).в последнее время теперь чувствуя подкат такого настроения, он молчит и уходит в другую комнату или просто молчит, знает что может обидеть и виноватых при этом не будет.
у меня настроение очень ровно.бывают внутренние заботы и тревоги, но редко показываю другим.
автор,каждый раз как думаете открыть рот при таком настроении, вспоминайте что окружающие вас люди не должны страдать от вас а близким вы можете причинить боль.может, хоть это поможет.у брата жена реально *****, я каждые полчаса не знаю чего ждать-улыбки или ора.

Гость
#4

и с те ричка под ***

Гость
#5

Я по себе заметила, что если устала или у меня предболезненное состояние, то настроение уходит в минус.
Говорю домашним, что меня нужно на некоторое время оставить в покое. Оставляют) никому не хочется общаться с язвительной злобной стервой.
Отдохну и снова милейшей души человек)))
Автор, может вам отдыхать больше, или уединяться(уходить куда-нидь) при приближающихся приступах плохого настроения)

Высокая
#6

Никак
Я ***** и психопатка

Высокая
#7

и.с.т.*****.ричка

Высокая
#8

что ж такое. я все равно напишу чтоб все знали!!!!!!11!!!!!!!111
и
с
т
*****
р
и
ч
к
а

Высокая
#9

почему букву ***** заменили звездочками?(

Высокая
#10

*****

Высокая
#11

почему букву "ЙЭ" заменяют звездочками???????????

Высокая
#12

енот

Высокая
#13

ого!)

Гость
#14

У меня в подростковом возрасте были жуткие перепады настроения , я даже думала у меня шиза , раздвоение личности 😩 Сейчас мне 30 и я с возрастом как то успокоилась , перестала метаться

Гость
#15

а я наоборот по моему завишу от настроения окружающих, если они без настроения то и я такая же. (6 июня)

Анна
#16

Вспыльчивость не уходит, для таких как мы - нужно перед фразой считать как мин до 20-ти про себя)))) И от характера своего сама порой устаю! Мне кажется,что мой настрой меняется в день по сто раз!) 2 в 1

Гость
#17

Чтобы быть припадочным не обязательно быть Близнецом.))

Гость
#19

Я близнец. Перепадов настроения не наблюдаю. Если жизненная ситуация фффииговая - настроение не очень, если всё вокруг хорошо - хорошее настроение. Даже не представляю, что это за зверь такой "перепад."

гость
#20

Я очень выдержанная. От людей, которые меня обижают, сразу ухожу, так как боюсь сорваться. легко прекращаю контакты -это самозащита такая. очень ранимая душа. А исте.ри.чка это женщина Водолей, Стрелец - приходилось видеть страшные приступы истерики этих знаков.

Гость
#21

По-моему, у Близнецов как раз-таки стабильное настроение обычно - плохое, так плохое, хорошее, так хорошее.
Это у Стельцов настроение меняется как ветер в мае.

Гость
#22

Никаких перепадов в настроении у себя не замечаю. На мелкие неприятности вообще внимания не обращаю. Настроение чаще хорошее.

чик-чик
#23

Тоже близнецы. 6 июня. Вспыльчивая, нервная, но умею успокаивать, делать спокойный вид. Разгон от радости до агрессии равен 0,00000001 секунд. Очень эмоциональная, но умею сглаживать углы, а также могу договариваться с людьми:)

ну я
#24

валерьянкой спасаюсь.А вообще стабильно позитивная,но бывает не то чтобы плохое настроение,а уныние смешанное с паникой.Тогда я ничего не ем,глаза на лоб,лицо приобретает острые очертания,я пью кофе и валеру.После сна,наутро попускает и я другой человек.Раз в два месяца бывает,способствуют этому события извне и мое к ним преувеличенное отношение.

Гость
#25

Может это от близнячества не зависит, у раков ведь тоже самое!

Гость
#26

А я сделала для себя вывод, что я хорошая и добрая! Люблю себя!

Гость
#27

Нет такого знака близнец!! Есть - близнецЫ! Я близнецы, я рыбы, я весы, я дева, что сложного?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

)))