Гость
Статьи
Девочки тельцы, …

Девочки тельцы, зайдите

Привет как поживаете. В какой сфере себя нашли. Очень нужно. На перепутье.

малая звезда
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домохозяйка я(удачно замуж вышла)
Моя кузина (телец) Глава администрации (небольшого городка)
Моя подруга (телец) Сектантка.

Кошка
#2

Следователь по особо важным делам.

ядвига
#3

преподаватель

Гость
#4

две-главбухши на предприятии, одна-никогда не работавшая со справкой от психиатра.

Настя
#5

Бухгалтер

Гость
#7

У мужа сестра - телец, юрист, хорошо зарабатывает.

Гость
#8

У меня подруга - телец. Админстратор в частной клинике. Но работает без особого удовольствия, хотела бы сидеть дома.
Еще одна знакомая - трудоголик. Сначала была детским врачом, потом ушла в науку, потом - в фармбизнес. Жить без работы не может. По совместительству везде была профоргом и типа того. Оооочень активная.

#9

Снабжение.
Сейчас хочу что то свое. Ма-а-а-ленькое дельце какое нибудь.😃

Мурлыка Ростовская
#10

а личная жизнь у ввсех одиннаковая....скучно и грустно....бее...лучше к львицам тянуться. они хоть мяукать умеют.

Гость
#11

А я дома сижу, детками занимаюсь)))

Екатерина
#12

Секретарь

Гость
#13

У меня две подруги тельцы и обеим по 29 лет,у одной свой бизнес и муж богатый,вторая безработная мать-одиночка считающая кажую копейку.

Гость
#14
Гость

У меня две подруги тельцы и обеим по 29 лет,у одной свой бизнес и муж богатый,вторая безработная мать-одиночка считающая кажую копейку.

А вы помогаете второй подруге??

Агата
#15

На гос. службе. В Судебном департаменте

Гость
#16

Подруга ,*** на деньги разводит,один муж законный,другой любовник при муже и оба друг про друга знают

Гость
#17
Гость

А вы помогаете второй подруге??

Немного,продукты иногда приношу, но я сама в декрете- у мужа на шее сижу.

Гость
#18

я-телец, коза. в жизни ни одного дня не работала. первый и второй браки очень удачные. двое детей. никому не помогаю, денег в долг не даю.

Гость
#19
Гость

Немного,продукты иногда приношу, но я сама в декрете- у мужа на шее сижу.

Вы молодец.
У меня тоже подруга одна осталась (вдова) Помогаю ей обязательно.

Юлия
#20
Гость

Знаю одну тельчиху типа домохозяйка с 4 детьми и все от разных ябарей и каждого ябаря детям папой представляет, такая русская Дашика из фильма не грозит южному централу, кто смотрел тот поймёт.А ещё вонючка грязная.

Сотрудница многодетная телец.
Из этой серии.Муж "вареный",видимо ей скучно, ищет романтики в соц сетях.
Педагог.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="55292360"]А я дома сижу, детками занимаюсь)))[/quote
] Дашика ты что ль?

Гость
#23

У меня тетя преподаватель в лицее, я дизайнер. Мне кажется дело далеко не в знаке)

Гость
#24

Привет :) Я – врач.

Житель Перми
#25

я торговый представитель, сама педагог. Люблю материальное, деньги, достаток. Поэтому и работаю не по профессии

Анна
#26

Я лодырь! Ничего не люблю и ничего не хочу...
Не училась, потому как не смогла выбрать КЕМ реально я хотела бы стать...
Радует, что деньги сами на голову падают, не большими суммами, а иначе не знала бы, как жила...)))

Гость
#27

я переводчик (8 лет преподавала в вузе). подруги тельцы- переводчик, историк-преподаватель, бухгалтер, моя мама телец- зав.токсикологической лабораторией, всегда врачом мечтала стать

котик-бергамотик
#28

я шью, но хочется стать кондитером, люблю делать красоту) люблю рукоделием заниматься, все хвалят, но я лентяйка, могла бы и лучше себя обеспечить

котик-бергамотик
#29

да, и рисовать обожаю, сама себе дизайнер, шью себе сумочки, одежду, в общем, моё - это творчество

Гость
#30

Автор, главное работать с людьми, а не с цифрами. Бухгалтерия - это явно не наше. В любой сфере, но с людьми.

гость
#32

ДЭВУШКА! НЭ ХВАЛИСЬ.
ТЫ ГЛУПАЯ Ч-Ю-Р-К-К А

#33

Как представитель знака тельца могу точно сказать, что мне категорически не подходят специальности, в которых ценится умение быстро принимать решения, а также те, которые подвергают работников эмоциональным перегрузкам из-за спешки.

Торговля точно не мое.

Я люблю думать, анализировать... что бы не дергали. Медлительность и неспешность - это мое.

Гость
#34
natali_sch1969

Как представитель знака тельца могу точно сказать, что мне категорически не подходят специальности, в которых ценится умение быстро принимать решения, а также те, которые подвергают работников эмоциональным перегрузкам из-за спешки.Торговля точно не мое.Я люблю думать, анализировать... что бы не дергали. Медлительность и неспешность - это мое.

++++++ппкс.

Гость
#35

Я люблю думать, анализировать... что бы не дергали. Медлительность и неспешность - это мое.
+++ бухгалтер ,сама по себе,уютно,никто не дергает и нос не сует, не довлеет,поэтому это место мне нравится

Гость
#36
Гость

Я люблю думать, анализировать... что бы не дергали. Медлительность и неспешность - это мое.+++ бухгалтер ,сама по себе,уютно,никто не дергает и нос не сует, не довлеет,поэтому это место мне нравится

Я тоже люблю думать и анализировать, но делаю это быстро. Обычно вся деятельность на импровизации и ранее наработанном опыте. Бухгалтерия - самое страшное место в мире, АД.

Гость
#37

Мама Телец, воспитатель в дет.саду)
Я тоже телец, пока только учусь.

гость
#38

ведущий документовед в фед. конторе.

Гость
#39

Меня к земельке потянуло, отучилась на специалиста по земельно-имущественным отношениям, сейчас помощник юриста

Софья
#40

Бизнесс-аналитик. По образованию - искусствовед.
Я бы по специальности работала - у меня специализация по артэкспертизе и рестоврации. Но денег там нет.
За сим нашла себя в аналитике.

Агата
#41
natali_sch1969

Как представитель знака тельца могу точно сказать, что мне категорически не подходят специальности, в которых ценится умение быстро принимать решения, а также те, которые подвергают работников эмоциональным перегрузкам из-за спешки.Торговля точно не мое.Я люблю думать, анализировать... что бы не дергали. Медлительность и неспешность - это мое.

во во я тельчиха и тоже такая же

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агата
#42
Гость

Я тоже люблю думать и анализировать, но делаю это быстро. Обычно вся деятельность на импровизации и ранее наработанном опыте. Бухгалтерия - самое страшное место в мире, АД.

согласна была бухом. Всю душу вытрясли. До сих вспоминаю хочется сдохнуть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем