Гость
Статьи
Любовь с женатым …

Любовь с женатым мужчиной, просьба помогите советом!!!

Всем доброго дня! Впервые за долгое время я полюбила, но любовь это для меня несчастная, так как мой возлюбленный женат, имеет жену и двоих детей. Помогите пожалуйста, как убить или побороть это чувство любви и забыть этого человека или стоит начать и развивать эти отношения. Мы с ним начать отношения не можем около трех лет, так как постоянно, что-то мешает... вернее обстоятельства, по которым не получается хотя просто сходить на первое свидание... Как быть и как избавиться от этих чувств?

Варя
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти отношения ни чего тебе на дадут! Бросай найди другого

Гость
#2

Уходи!! Была я любовницей! Оч стыдно

Гость
#3

Отношения с женатым могут быть приятными для обеих сторон, только если у женщины нет желания, чтобы он из любовника превратился в мужа. Это может быть замужняя женщина, *** которая "наелась" семейной жизни, и просто хочет приятного времяпрепровождения. В случае если женщина одинока и хочет семьи, отношения с женатым это каторга для нее. Не нужно тратить своеи драгоценные годы и нервы на эти отношения.

Гость
#4
Гость

Отношения с женатым могут быть приятными для обеих сторон, только если у женщины нет желания, чтобы он из любовника превратился в мужа. Это может быть замужняя женщина, *** которая "наелась" семейной жизни, и просто хочет приятного времяпрепровождения. В случае если женщина одинока и хочет семьи, отношения с женатым это каторга для нее. Не нужно тратить своеи драгоценные годы и нервы на эти отношения.

Да!!!!!!
Автор Читайте сь в каждое слово.

Гость
#5

Гость 3,вернее верного!

Кошка
#6

Гуляй в свое удовольствие,пока будешь сопли жевать,жизнь пройдет.

Гость
#7
Гость

Отношения с женатым могут быть приятными для обеих сторон, только если у женщины нет желания, чтобы он из любовника превратился в мужа. Это может быть замужняя женщина, *** которая "наелась" семейной жизни, и просто хочет приятного времяпрепровождения. В случае если женщина одинока и хочет семьи, отношения с женатым это каторга для нее. Не нужно тратить своеи драгоценные годы и нервы на эти отношения.

++++++++

Гость
#8
Гость

Отношения с женатым могут быть приятными для обеих сторон, только если у женщины нет желания, чтобы он из любовника превратился в мужа. Это может быть замужняя женщина, *** которая "наелась" семейной жизни, и просто хочет приятного времяпрепровождения. В случае если женщина одинока и хочет семьи, отношения с женатым это каторга для нее. Не нужно тратить своеи драгоценные годы и нервы на эти отношения.

+++ Тему можно закрывать, вернее не скажешь

Гость
#9

Мы с ним начать отношения не можем около трех лет, так как постоянно, что-то мешает... вернее обстоятельства, по которым не получается хотя просто сходить на первое свидание...

Даже сама судьба против вас, по-моему это знак да еще какой.

Гость
#10

Варя, в первую очередь перестаньте врать себе. "Мы с ним начать отношения не можем, что-то постоянно мешает уже три года как" говорит только об одном - ему эти отношения нафиг не нужны. Да, он в курсе, что вы не против, ему это льстит, ему это приятно, но не более того. Что и как вы лично в такой ситуации можете начать и развивать, кроме своих иллюзий?

Гость
#11

Рецепт избавиться от собственных чувств действенный и простой. Записывайте. Ликвидировать этого человека из своей жизни. Вообще. Не писать, не встречаться, не подсматривать соцсети. И загрузить себя по самые помидоры чем угодно - хоть вышиванием, хоть бегом. Через полгода мечтать надоест, вот увидите.

ну я
#12

слушай пост #3,потом со временем поймешь что это правда,я только отхожу от отношений с женатиком.Никогда он не уйдет,работай над собой,борись с собой!Если запустишь эту ситуацию,начнешь отношения-масса страданий и потерянных лет обеспечены.

Катья
#13

*****

Гость
#14
Гость

Рецепт избавиться от собственных чувств действенный и простой. Записывайте. Ликвидировать этого человека из своей жизни. Вообще. Не писать, не встречаться, не подсматривать соцсети. И загрузить себя по самые помидоры чем угодно - хоть вышиванием, хоть бегом. Через полгода мечтать надоест, вот увидите.

очень долго! есть средство, реальные советы, чтобы побыстрее ей забыть? !
найти другого, да ещё и нормального не так то просто, ещё есть способы? ???

Гость
#15

Девушка, если завяжутся отношения, они в одной стороны будут очень приятными, но в итоге вам будет очень больно. Вы привяжетесь к нему сильнее и не сможете отпустить. А он либо опомнится и все прекратит в какой-то момент либо отношения будут, но ни к чему не приведут, а вы будете страдать. Если у вас к нему чувства то лучше не надо. Хотя смотрите сами. Если вам нужны яркие отношения, опыт по любви и страсти, и вы будете жалеть, что не попробовали, то попробуйте. Но заботьтесь о своём сердце. Все зависит от мужчины. Если он хочет быть с вами, возможно он будет вас беречь, но может сделать очень больно.

Дана
#16

он то хоть в курсе того, что вам обстоятельства мешают сношаться и аж 3 года как мешают?

Гость
#17
ну я

слушай пост #3,потом со временем поймешь что это правда,я только отхожу от отношений с женатиком.Никогда он не уйдет,работай над собой,борись с собой!Если запустишь эту ситуацию,начнешь отношения-масса страданий и потерянных лет обеспечены.

Ну почему НИКОГДА он не уйдет??? Если любит действительно, то уйдет. Если больше любит жену - то нет. Мой ушел ко мне. Живем 10 лет, очень счастливы. До сих пор любовь-морковь.

Варя
#18

Спасибо вам за советы, не ожидала, что так будит много.

Варя
#19

Немного внесу ясность, да конечно мне хочется яркости, любви и страсти - это первичное, просто жить и не о чем не думать - а просто наслаждаться. Дело в том, что у нас не начинаются отношения из-за редких встреч так как он постоянно в разъездах. Знаете как только я закрываю эту тему - то он хочет ее продолжения, а когда я хочу продолжения - то он вдруг не готов. Поэтому у нас такие качели... Он женат на дочери влиятельного человека и возможно из-за этого он боится параллельных отношений.

Варя
#20

Любви в его браке нет - это понятно, но там есть вот такие сложности и обязательства.. Да и еще я долго верить в это не хотела, но жена притягивает его приворотами, так как сама умею владеть картами таро и знаю как их расшифровывать правильно, и карты мои передаются из поколения в поколение... Вот такие сложности... но не смотря на это, все равно любовь как будто все сильнее и сильнее.... каждый раз. Может это уже зависимость...(

Варя
#21
Гость

Отношения с женатым могут быть приятными для обеих сторон, только если у женщины нет желания, чтобы он из любовника превратился в мужа. Это может быть замужняя женщина, *** которая "наелась" семейной жизни, и просто хочет приятного времяпрепровождения. В случае если женщина одинока и хочет семьи, отношения с женатым это каторга для нее. Не нужно тратить своеи драгоценные годы и нервы на эти отношения.

Спасибо вам за совет! Вы на 100% правы!

Варя
#22
Гость

Уходи!! Была я любовницей! Оч стыдно

И мне стыдно, борюсь как могу....

Варя
#23
Кошка

Гуляй в свое удовольствие,пока будешь сопли жевать,жизнь пройдет.

Все понимаю... но есть НО

Варя
#24
Гость

Мы с ним начать отношения не можем около трех лет, так как постоянно, что-то мешает... вернее обстоятельства, по которым не получается хотя просто сходить на первое свидание...Даже сама судьба против вас, по-моему это знак да еще какой.

Не судьба, а жена со своей чернотой которая постоянно обращается к специалистам по черной магии, так как муж от нее гуляет...

Варя
#25
Гость

Варя, в первую очередь перестаньте врать себе. "Мы с ним начать отношения не можем, что-то постоянно мешает уже три года как" говорит только об одном - ему эти отношения нафиг не нужны. Да, он в курсе, что вы не против, ему это льстит, ему это приятно, но не более того. Что и как вы лично в такой ситуации можете начать и развивать, кроме своих иллюзий?

Ну если бы не нужны были, он бы не терся около меня три года... для него важна финансовая сторона жизни, которая у меня есть, вот он и рядышком.

Варя
#26
Гость

Девушка, если завяжутся отношения, они в одной стороны будут очень приятными, но в итоге вам будет очень больно. Вы привяжетесь к нему сильнее и не сможете отпустить. А он либо опомнится и все прекратит в какой-то момент либо отношения будут, но ни к чему не приведут, а вы будете страдать. Если у вас к нему чувства то лучше не надо. Хотя смотрите сами. Если вам нужны яркие отношения, опыт по любви и страсти, и вы будете жалеть, что не попробовали, то попробуйте. Но заботьтесь о своём сердце. Все зависит от мужчины. Если он хочет быть с вами, возможно он будет вас беречь, но может сделать очень больно.

Спасибо, да я буду жалеть если не попробую...

Дана
#27

это клиника((есчо одна набитая ду-ра

ну я
#28

т.*****. ему важна и жена-дочь влиятельного,а следовательно богатого человека и ваша финансовая сторона его волнует?Автор,подвоха не чувствуешь?А если будешь жалеть что не сделала,иди и делай!Может не пожалеешь,но и хорошего ничего не выйдет,хотел бы,ни одна магия не остановила за эти три года.Не хочет он с вами серьезно быть.Не *****-о-ч-*****-т!!!!

Варя
#29

Я знаю чего он хочет! Деньги и секс, а меня это пугает... я боюсь еще сильнее к нему привязаться... мне иногда тоже хочется с ним ничего серьезного... просто провести прекрасное время, а иногда рыдаю в подушку от боли и безысходности...

Варя
#30
ну я

т.*****. ему важна и жена-дочь влиятельного,а следовательно богатого человека и ваша финансовая сторона его волнует?Автор,подвоха не чувствуешь?А если будешь жалеть что не сделала,иди и делай!Может не пожалеешь,но и хорошего ничего не выйдет,хотел бы,ни одна магия не остановила за эти три года.Не хочет он с вами серьезно быть.Не *****-о-ч-*****-т!!!!

Вы правы, помогите меня переубедить!!!

Киса
#31
Кошка

Гуляй в свое удовольствие,пока будешь сопли жевать,жизнь пройдет.

+++++

ii.vseznauluchshe@yandex.ru
#32

Варя а не могли бы вы написать мне на электронную почту... Мы с вами подруги по несчастью

Варя
#33

Конечно, я вам напишу)

Гость
#34
Варя

Спасибо, да я буду жалеть если не попробую...

Я понимаю Вас, Вам хочется ярких отношений, полных любви и страсти. Могу только сказать, что отношения могут принести много радости, но расставание будет болезненным. Кроме того, это как болото. По-началу кажется, что все очень хорошо, с человеком приятно и радостно, Вам просто захочется быть рядом с ним. Но когда он будет возвращаться к жене, когда не сможет быть рядом, будет больно, Вы к нему привяжетесь ещё сильнее. Скорее всего, Вам не будет казаться, что это просто приятное времяпровождение, ведь Вы в него влюбитесь и не сможете уйти. У меня были отношения с человеком, у которого в другой стране была девушка и давно. Мне до этого никто так сильно не нравился. Случился яркий, страстный роман. Он был очень заботливым. Я с ним познакомилась, когда училась за границей. Мы не так много виделись, мы познакомились когда я заканчивала институт, а потом встретились когда я вернулась за дипломом. Но когда мы виделись вспыхивала страсть. Я очень рада, что он был в моей жизни. Я хотела, чтобы именно он стал моим первым мужчиной, но когда я ему во время близости сказала, что он первый, он в последний момент не решился лишить меня девственности, но все равно мы провели вместе ночь. Мне было 22 года.. Все было хорошо, перед моим отъездом мы выпили кофе, он меня целовал и гладил по голове.. Я плакала как будто знала, что это конец. Я вернулась навсегда в Россию. Я написала ему о чувствах, а он испугался и во все признался, что у него есть девушка, что он не знает, что произошло, не устоял перед моей красотой, но не хотел меня использовать.

Гость
#35

Мы виделись с ним несколько месяцев позже, но он держал себя в руках, а мне было так холодно на душе. Он мне сказал, что если у меня есть хоть небольшие чувства, то лучше, чтобы ничего не было. Сказал, что его тянет ко мне физически, но он боится сделать мне больно. Сейчас он женился на своей девушке, у них бизнес. А я до сих пор не встретила желанного и любимого мужчину, хотя прошло три года. Иногда мне не даёт покоя, что он не стал моим первым. Это как незавершенный гештальт. Он проявил себя как нежный и заботливый партнёр, старался мне сделать хорошо и не настаивал ни на чем, он дал мне себя попробовать, дал понять, что меня к нем тоже сильно тянет.. Если бы у нас ничего не начиналось, я бы его и не вспоминала уже. Но для этого надо было бы даже не целоваться с ним вообще.. Я жалела, что не переспала с ним тогда, думала зря сказала ему, что он первый будет... Я бы хотела от него ребёнка, если не найду своего человека.. Но он отказался, а так можно было бы забеременеть от него.. Но жалеть - неблагодарное дело. Все будет так как должно быть. В любом случае знайте, Бог ничего не допускает просто так.. Берегите себя в первую очередь. Если он хороший человек, то не сделает вам больно.

Варя
#36
Гость

Мы виделись с ним несколько месяцев позже, но он держал себя в руках, а мне было так холодно на душе. Он мне сказал, что если у меня есть хоть небольшие чувства, то лучше, чтобы ничего не было. Сказал, что его тянет ко мне физически, но он боится сделать мне больно. Сейчас он женился на своей девушке, у них бизнес. А я до сих пор не встретила желанного и любимого мужчину, хотя прошло три года. Иногда мне не даёт покоя, что он не стал моим первым. Это как незавершенный гештальт. Он проявил себя как нежный и заботливый партнёр, старался мне сделать хорошо и не настаивал ни на чем, он дал мне себя попробовать, дал понять, что меня к нем тоже сильно тянет.. Если бы у нас ничего не начиналось, я бы его и не вспоминала уже. Но для этого надо было бы даже не целоваться с ним вообще.. Я жалела, что не переспала с ним тогда, думала зря сказала ему, что он первый будет... Я бы хотела от него ребёнка, если не найду своего человека.. Но он отказался, а так можно было бы забеременеть от него.. Но жалеть - неблагодарное дело. Все будет так как должно быть. В любом случае знайте, Бог ничего не допускает просто так.. Берегите себя в первую очередь. Если он хороший человек, то не сделает вам больно.

Дорогой Гость спасибо вам за подробное сообщение, для меня это важно!!! Извините, что заставила все вспомнить заново.

Варя
#37

Мы тоже видимся не часто примерно раз в пол года, наша встреча длиться ровно 5 или 7 минут не более и все заканчивается. И потом заново, и так до бесконечности... Надо рисковать иначе жить спокойно не даст вся это ситуация... Я сто раз пыталась познакомиться с другими мужчинами и сейчас со мной есть хороший друг, для меня он друг, а я для него чуть больше... Но я из-за этого человека все торможу.... Я не могу быть ни с кем, кроме как со своим любимым, который такой родной и далекий...

Варя
#38

И как только я хочу познакомиться с другими мужчинами все идет не так, то женат, то уезжает, то просто друг, то не любит... Как будто сама судьба мне говорит: "Рискуй иначе так и останешься одна!" Вот такая у меня беда, но если во все в это ввязываться много людей пострадают и жена его нам жизни не даст...Все будит делать, чтобы только его вернуть. Для нее важно сам факт того, что она замуж, что она солидная, замужняя дама. Вот и все.... а мы страдаем. Я мешаю его делам и работе, вернее чувство любви мешает этому....и мне тоже. Я все таки рискну... только вот не скоро это будит к сожалению... надеюсь он еще ждет меня!

Гость
#39
Варя

И как только я хочу познакомиться с другими мужчинами все идет не так, то женат, то уезжает, то просто друг, то не любит... Как будто сама судьба мне говорит: "Рискуй иначе так и останешься одна!" Вот такая у меня беда, но если во все в это ввязываться много людей пострадают и жена его нам жизни не даст...Все будит делать, чтобы только его вернуть. Для нее важно сам факт того, что она замуж, что она солидная, замужняя дама. Вот и все.... а мы страдаем. Я мешаю его делам и работе, вернее чувство любви мешает этому....и мне тоже. Я все таки рискну... только вот не скоро это будит к сожалению... надеюсь он еще ждет меня!

Не за что! Любви вам и удачи! Если вы ему нужны, он проявит инициативу. Только не стоит рассчитывать на то, что он уйдёт к Вам. Хотя всякое бывает. Но мужчины редко уходят от жены, чаще если с женой совсем невозможно. Если нужны бабочки в животе, можете попробовать быть с ним. Только Вам ведь нужна семья, с надежным и любящим вас человеком. В конце концов мы все это понимаем. Даже если ничего не выйдет, постарайтесь получить удовольствие от отношений, вспоминайте их с теплотой, без горечи на сердце. Наслаждайтесь моментом, но не забывайте думать о будущем. К сожалению, мужчины мыслят логически и в самый неожиданный момент могут все прервать, даже если с женщиной хорошо.. С ним вряд ли будет семья.. Если у них с женой все разваливается, оно развалится вне зависимости от того будут у вас отношения или нет.

Варя
#40

Спасибо вам! Я все понимаю... но пока это вся ситуация не закончиться так будит меня мотать. Но не попробовав это я буду сожалеть и если все и закончиться, то я долго буду одна, а может и совсем останусь одна. Это как последний шанс что ли... потом мне уже ничего не будит нужно...

Варя
#41

Просто получится так, что он будит с женой, а я одна... не один психолог меня не спасет.

Гость
#42

Женат, на первом месте бабло, жена делает привороты.. Милая девушка, бегите! Если Вам не плевать на себя и свою жизнь!

Всеволод Вишняков
#43

Здравствуйте.Я занимаюсь любовной магией,дар чернокнижия передался по роду от деда.Сам родом из Сибири.Делаю привороты на разный срок действия от 5 лет до пожизненных,половые завязки от измен,и гармонизацию отношений.Если кому-то действительно нужна помощь в личных отношениях с помощью магии, то пишите мне на почту magvsevolod@yandex.ru

Гость
#44
Гость

Женат, на первом месте бабло, жена делает привороты.. Милая девушка, бегите! Если Вам не плевать на себя и свою жизнь!

Не нужно даже пробовать, мое мнение. Все бы давно случилось, если бы судьба. А это так, искушение. Раз вы оба держитесь на расстоянии. Слишком долгая прелюдия.

Marie
#45

На уровне энергий испытаний и возмездий это очень плохо, если продолжите отношения погубите своё будущее и будущее своих детей, так как провоцируете своим присутствием этого мужчину на измену.... Для него вы испытание, ему в идеале надо устоять, накосячил он в прошлом значит, а для вас ... До тех пор пока не отпустите его, не встретите другого, не тратьте своё время,,, оно проходит очень быстро, будьте счастливы!

Гость
#46
Гость

Даже сама судьба против вас, по-моему это знак да еще какой.

Точно!
Автор, Бог отводит Вас от этого, прислушайтесь уже!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Варя

Любви в его браке нет - это понятно, но там есть вот такие сложности и обязательства.. Да и еще я долго верить в это не хотела, но жена притягивает его приворотами, так как сама умею владеть картами таро и знаю как их расшифровывать правильно, и карты мои передаются из поколения в поколение... Вот такие сложности... но не смотря на это, все равно любовь как будто все сильнее и сильнее.... каждый раз. Может это уже зависимость...(

Господи! Да с чего Вы решили, что любви в его семье нет?!
И жену еще оговариваете! Она при вас делала эти привороты? думаю, нет.

Варя,
Это всё иллюзии! В которые Вы САМА себя загоняете всё глубже и глубже.

Гость
#48
Варя

Это как последний шанс что ли... потом мне уже ничего не будит нужно...

Какой последний шанс?! Акститесь!!!
Когда потом Вам ничего не будет нужно?

Вам сколько лет??? Это ж прям караул какой-то!!!

Гость
#49

Расслабтесь, никакие вымышленные человеком нормы и законы не регламентируют любви и не в силах ей противостоять.

Гость
#50
Гость

Расслабтесь, никакие вымышленные человеком нормы и законы не регламентируют любви и не в силах ей противостоять.

Взаимной любви -да. Тут, скорее всего, с одной стороны влюбленность, переходящая в зависимость(не в любовь), с другой обычная похоть, ради которой ничего и не делается даже.